2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Латексированная кокосовая койра, Анатомическая пена, Eco Foam

Отзывы о товаре 3597 Матрас FStore Roll Eco Deluxe, Беспружинный, 140х190 см

Татьяна П.
Размер идеален. Мне кажется в нем идеально все. На этом матрасе я высыпаюсь( не крутишься, не ищешь удобное положение) быстро засыпаешь потому что комфортно. С утра встаешь и НЕ БОЛИТ СПИНА, это кайф. Спасибо производителю
Анастасия Т.
Пришел быстро . В рулоне . Все́ целое .аккуратно вскрыли пакет (пока кроватка не собрана ) оставили так принимать форму до конца . Материал приятный . По жёсткости само то для ребенка 1года !!! 👍👍👍👍
Жёсткость:Средний
Очень хороший матрас, упругий, средней жесткости. Очень хорошо что есть разные размеры. Пришел быстро упакован очень хорошо. Распоавился быстро. Недолго присутствовал небольшой запах. Хороший матрас за такую цену. Спасибо продавцу и Озону! К покупке рекомендую!!!
Иван М.
Детям понравились матрасы. Осень приятные. Качество отличное
Надежда Ж.
Упакован хорошо. Размерам соответствует и высота тоже. Ребенок доволен
Очень разочарована, сразу же появились заломы со стороны с кокосом, непонятно что это, видимо изначально полотно нецельное, вернуть матрас невозможно
Седа В.
Павел К.
Жёсткость:Средний
Да сам матрас хороший но не соответствует характеристикам тому что присылают проверяйте заказывал 25 пришёл 18 и то с натяжкой 18 жёсткая средняя дама у него
Алексей Г.
Матрас высшего качества, спать действительно удобно.
Офигенный матрас. Брала для кровати ребенку. Спала на нем сама, как младенец. Был запах пару дней, как и указано в карточке. Меня все полностью устроило) доставка в срок) забрали в пункте выдачи, пришел свернутый в рулон
Марина Ф.
Качество материалов:Хорошее
Добрый день! У меня 2 грыжи в поясничном отделе позвоночника, но на этом матрасе спина моя отдыхает! Я очень рада покупке! Да, тяжеловат, но поднять одной можно) Женщины могут всё) Цена отличная! Рекомендую!
Алина К.
Качество материалов:Хорошее
Купили два таких на подростковые кровати.Претензий нет.Качество и удобство на 5.Пользуемся три месяца.Дети довольны.Особенно старшая,спортсменка,после тренировок очень хорошо отдыхает спина.Спасибо производителю.
Дмитрий Ю.
Показался слишком мягким
Яна Д.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас шикарный. Ранее 3 года был матрас фирмы Аскона стоимостью в 2 раза дороже, не высыпалась вообще, мучалась с болью в спине 2,5 года, думала проблемы после беременности. На отдыхе спали на подобном матрасе, поняла что дело именно в нем. Новый матрас выбирали очень долго, главным критерием была жесткость, не пожалели в приобретении данного матраса...  Читать полностью
Мария
Жёсткость:Средний
Привезли матрас в день который и ожидалось. Курьер был вежлив, занес матрас в квартиру. Матрас пришел упакован отлично, в мешковину, пакет, в пленку и еще раз в пакет. Завернут был рулоном. Размер привезли тот, что и заказывала. Места, чтобы оставить расправиться полностью нет, поэтому сразу положила его на диван. Переживала, что будет жестковат,...  Читать полностью
Татьяна П.
Отличный матрас
Виктор У.
Жёсткость:Жёсткий
Боже, я наконец-то начал чувствовать себя отдохнувшим после сна, жесткий, то что нужно! спина перестала болеть, в общем, ща такие деньги топ инвестиция!
Елизавета В.
Качество материалов:Среднее
Классный матрас!
Жёсткость:Средний
Я так долго мечтала о новом матрасе, такие большие покупки никогда не делала на озон. Но я в восторге. Доставили быстро. Мечта сбылась. Спасибо большое
Дмитрий Н.
Нормально
Наталия Х.
Качество материалов:Хорошее
Хороший товар 👍 Принял свою форму за сутки, был специфический запах, но быстро выветривается. Единственный минус это доставка, ждали 4 дня, затем продавец отменил доставку. Перезаказали и пришёл на следующий день.
V
Vera S.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас отлично выглядит. Прошит аккуратно. Качественно. По ощущениям : пока привыкаю. У меня больная поясница, хочется , чтоб к утру это не усугублялось. Поэтому пока оцениваю. Спала первую ночь. В дальнейшем дополню отзыв.
Юлия Д.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Быстро расправился и набрал необходимую толщину
Недостатки
Есть небольшой запах, но он за пару дней исчезает
Товар соответствует описанию, все понравилось
Ирина Н.
Наталья Л.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас , сомневались поповоду безпружинного,но неразочеровал.
Отличный рекомендую
Анна Б.
Качество материалов:Хорошее
Долго не решались заказать без каркасный матрас, но по факту - зря)) все хорошо) форму держит отлично, спать приятно. Не много не такая мягкая ткань, как на матрасе 90*200 от того же производителя, но под простыней не критично) жесткость хорошая.
Анна Б.
Жёсткость:Средний
Долго выбирали матрас, потому как не один год (хотелось бы))) Решили взять без пружинный. Сомневались будет ли он достаточно жесткий без пружин, но все оказалось как надо 😌👌 жесткость модно выбрать, она действительно разная с двух сторон)
Александр Л.
Хороший, спать одно удовольствие
Галима Х.
Неплохи
Евгений П.
Отличный матрас! Вмеру жесткий, дочка ооочень довольна