2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
18 месяцев
Длина, см

7 мая 2024
Пришёл вовремя качество отличное рекомендую
Инна Н.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Низкое
Искревленный, высота на 10 см. ниже заявленной. У людей, которые пытаются избавиться от неликвида -нет совести совсем. Вначале привезли, развернули, попробовали положить и стало ясно - обман!
Владислав Ш.
Качество материалов:Хорошее
Мне понравилось, у меня болит спина и уже долгое время мог спать только на спине, а на этом матрасе могу в любой позе, правда пришлось докупить тропер для увеличения жёсткости и теперь все отлично
Елена Л.
За эту стоимость отличный матрас
Хороший качественный матрас
Замечательный матрас. Соответствует заявленному.
Виталий С.
Матрас просто не надулся
Виктория З.
Понравился
Денис С.
Качество материалов:Среднее
Недостатки
Пружины чувтвуются.
Наталья О.
Матрас пришел короче указанной длины почти на 6 см
Родион З.
Быстро расправился. Мягкий. Соответствует цене.Рекомендую 👍.
Александр Ш.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, мы очень довольны. Спишь с удовольствием. Доставка быстрая, аккуратно упаковано, пришел свернут в рулоне, положили, выпрямился, все отлично
Вера Б.
Жёсткость:Мягкий
Каждая пружина впивается вам в тело 👍🏼 их прикрывает тонкая ткань и всё. Нужен дополнительно топер, сложить сумму, можно купить хороший матрас
Алина М.
Хороший за свои деньги. Гости не жалуются)
Татьяна Р.
Отлично держит, понравился
Елизавета П.
Ну что сказать, ребята, я просто в восторге от этого матраса! Честно, я долго искала что-то действительно комфортное, чтобы и спинку не ломало, и не проваливалась куда-то. Этот матрас - просто находка! Такой мягкий и упругий одновременно, я прямо как в облаках сплю. Короче, если Вы ищете что-то действительно классное, этот матрас - Ваш вариант на все...  Читать полностью
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный мягкий матрас
Недостатки
Не нашла
Сергей Р.
Качество материалов:Хорошее
Хороший удобный матрац. Озон доставил быстро, компактно упакован
Ангелина Я.
После долгих поисков идеального матраса, я наконец-то нашла тот, который подходит мне. Новый матрас не только удобный, но и обеспечивает отличную поддержку для моей спины. Я страдала от бессонницы, но с этим матрасом мой сон значительно улучшился
Сергей К.
Наконец-то нашел классный матрас! Сплю как младенец, спина не болит, просыпаюсь свежим. Материалы супер, и аллергии нет. За такую цену – просто находка. Рекомендую!
Тихон Ф.
Матрас очень удобный и комфортный. Сон стал гораздо крепче и приятнее. Очень доволен!
Дарина С.
Как мама, я всегда заботлюсь о комфорте своей семьи, и новый матрас стал настоящим открытием для нас. С первой ночи, как мы его привезли, я заметила, что сон стал крепче, а утром чувствую себя полной сил и энергии. Матрас поддерживает спину так, как надо, и даже мои привычные боли в пояснице отступили. Дети тоже заметили разницу и теперь спорят, кто...  Читать полностью
л
любовь к.
Жёсткость:Мягкий
Слишком мягкий. Ребенку 6 лет нормально, а подростку уже не пойдет. Взрослый садится и проваливается
Виктория А.
Купила новый матрас недавно, и он оказался довольно удобным. Спина после сна не болит, и в целом ощущения приятные. Родители тоже пробовали — отметили, что стали лучше спать. Это не магия, но матрас действительно хорош и делает своё дело отлично.
Татьяна Мамаева
Качество материалов:Среднее
Отличный матрас за свои деньги . Можно рекомендовать .
Качество материалов:Хорошее
Матрас хорошего качества. Сперва было разочарование от того что он по краям не распрямился. Но в итоге на 3 сутки принял правильную форму. Покупкой довольны
Матвей А.
Недавно мы с супругой пришли к выводу, что пора заменить наш старый матрас. Выбрали и купили новый, не слишком дорогой, но и не самый дешевый. Что могу сказать — результатом довольны. Жена говорит, что стала лучше спать, и я тоже заметил, что утром чувствую себя бодрее. Матрас удобный, не слишком мягкий и не слишком жесткий, как раз то, что нам нуж...  Читать полностью
Галина А.
Подарила родителям матрас, и они от него в восторге! Мама восхищается удобством, а папа забыл о болях в спине. Оба спят крепко и просыпаются отдохнувшими. Счастлива, что смогла улучшить их сон и здоровье таким простым способом!
Виктор С.
Очень чувствуются пружины
Расрямился хорошо. В деле пока не пробовали. В процессе переезда. Надеюсь, не подведёт
Евгений Н.
Всё хорошо
Денис В.
Я очень доволен своим новым матрасом! Он действительно улучшил мой сон и помог мне высыпаться каждое утро. Матрас имеет оптимальную жесткость для моей спины и не проваливается со временем. К тому же, он очень удобен и приятен на ощупь. Рекомендую этот матрас всем, кто ищет качественный продукт для комфортного сна.
Виталий И.
Отличный матрас с кокосовой прослойкой! Я купил его несколько месяцев назад и с тех пор мой сон стал намного крепче и глубже. Кокосовая прослойка обеспечивает отличную поддержку для спины и прекрасно удерживает форму матраса.  Рекомендую этот матрас всем, кто ценит качество сна и комфорт!
Качество материалов:Среднее
Достоинства
матрас с пружинным блоком в низкой ценовой категории.
Недостатки
я своими 100 кг чувствую пружины. Но брал для ребенка, ему норм
Демид П.
Я очень доволен своим новым матрасом! Удобство и качество материалов на высшем уровне. Отличная поддержка спины и комфортный сон гарантированы. Особенно порадовали ручки для переворачивания матраса - это делает процесс ухода за ним намного проще. Рекомендую этот матрас всем, кто ценит качество и комфорт
Татьяна Д.
Не понравился, вернули, слишком. Мягкий для нас
Алексей К.
Мя
Ольга Г.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Нормальный
Понравился
Игорь Г.
Отличный матрас! Купил его и очень доволен. Очень удобный и комфортный, спина не болит утром после ночного сна. Очень качественные материалы, не вызывают аллергии и хорошо держат форму. Рекомендую всем, кто ищет качественный матрас для здорового сна!
Жёсткость:Средний
Достоинства
Пружины чувствуются, а так всё нормально
Екатерина М.
Восторг
Елена Н.
Качество материалов:Среднее
Матрас хороший если бы не строчка если потянуть за ниточки распуститься весь верх
Татьяна В.
Упаковка супер в 3 слоя 2 полителен и мешок по жёсткости оценить не могу пока распаковали лежит принимает форму
Евгения
Жёсткость:Средний
Взяла для дачи. Хорошо упакован , легко раскрыла . На фото матрас после нескольких часов, ещё не совсем принял форму . Пружины наощупь ощущаются , но лёжа - нет. Достаточно удобный . Как бюджетный вариант - неплох
Доставка в срок. Крутой матрас, две стороны жёсткости, достаточно высокий и комфортный.
Любовь Б.
Заказывала 120-200-15,а пришел 120-180-15
Ирина А.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Недорого
Недостатки
За такую цену нет
Матрас довольно хороший, спать удобно, пружины не чувствуются, хотя подкладка не толстая
Александр П.
Удобный
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, дочка довольна. Оставили у двери
Ирина З.
Доставка быстрая. Хорошо упакован в плёнку и затем в мешок. Матрас был свакуумирован и затем скручен в рулон. После распаковки востанавливался сутки. Одна сторона мягкая, другая средней жёсткости. Спать на нём очень комфортно. Мне очень понравился.
Андрей Г.
Жёсткость:Мягкий
Качество хорошее. Но для меня матрас оказался слишком мягким. В описании сказано, что отсутствует "эффект гамака". Присутствует, ещë как! Середина проваливается, а ноги и голова нет. На боку вообще спать неудобно.
Надежда Б.
Спустя двое суток так и не восстановился до конца после скрутки. Качество так себе
Яна М.
Привезли в срок,развернули,стоял двое суток.Спать не возможно,спина чувствует все пружины.Возврат.Заказывали средней жёсткости,чувствуется перекрытие кровати,форму не держит, прогибается.
Жанна Я.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, пришел в размер! покупкой довольна
Лариса Т.
Торчат пружины
е
евгений С.
Жёсткость:Мягкий
Упакован хорошо, качество среднее, скорее мягкий чем заявленная средняя жесткость, слой войлоко очень тонкий прощупываются все пружины, сшить неплохо
Artem Z.
Неплохое
Любовь Ч.
Жёсткость:Средний
Пришел хорошо упакованный, в мешок и пленку. Свакуумированный и скрученный в рулон. Расправлялся где-то около суток. Односторонний, одна сторона белая, приятная на ощупь, нижняя черная, более грубый материал. После того, как отлежался, пружины не чувствуются. Удобный.