2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. MIELLA
Матрас MIELLA Twisted-Comfort, со съемным чехлом, 80 на 200 см.

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс, Eco Foam, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 58 Матрас MIELLA Twisted-Comfort, со съемным чехлом, 80 на 200 см.

Николай Т.
Геннадий С.
Нормальный матрас, по размеру
Надежда Д.
изменен 24 сентября 2024
Матрас очень качественный, ни разу не пожалела что выбрала его. До этого уже был с кокосом, от другой фирмы, служил верой и правдой, действительно имеет ортопедический эффект, что стало решающим в выборе. Одна сторона чуть жёстче, можно выбрать на усмотрение. И самое главное, что этот матрас легко и быстро принял свою форму после распаковки, благодаря...  Читать полностью
Хороший матрас за свои деньги. Спать комфортно. Не пахнет. Взяли второй такой же. Детям нравятся.
Ксения П.
Жёсткость:Средний
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришёл быстро, упакован в вакууме и пленке сверху. Качество и наполнение соответствует действительности. Покупила для сына на кровать чердак подошёл идеально, ребёнок доволен. Сам матрас в меру жёсткий, то что нужно для осанки.
Atlik
изменен 17 сентября 2024
Первый раз пришел с браком - чехол был отшит короче, чем наполнитель. Очень расстроилась, так как кровать уже была собрана, не хватало только матраса. Второй раз перезаказанный матрас: пришел без брака, по жесткости оптимально (ощутимо жесткий с одной стороны и среднежесткий с другой), чехол из приятного материала, не выпуклый, и ткань, как и хотела...  Читать полностью
Айтак Ч.
Спасибо, заказ пришел раньше времени🤩, матрас хороший, расправился сразу же после вскрытия, хорошо был упакован. Рекомендую
Отличный матрас. С небольшим запахом. Наполнение соответствует заявленному. Пришел хорошо упакован в пленку и пакет. Расправился за пару часов. Чистый, хорошо сшит. Двухсторонняя жесткость. Размеры соответсвуют. Рекомендую к покупке.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Полноценный матрас. Комфортная плотность. Съёмный чехол с качественной стёжкой. Наличие сертификатов.
Спасибо производителю🌼
Мария Ч.
Нормальный матрас, минусов пока не выявлено
Александра Е.
29 апреля 2024
Матрас хороший, и мне, и ребёнку понравился. Доставили в срок, чистый и хорошо упакован. Расправился быстро, постороннего запаха не было. Рекомендую !
Марина О.
29 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Удобный
Недостатки
Недавно мы купили ребёнку новый ортопедический матрас и должны сказать, что он нас очень порадовал. Этот матрас оказался действительно удобным. Он достаточно жёсткий, что хорошо поддерживает спину ребёнка. При этом он мягкий и приятный на ощупь. Нам нравится, что матрас прослужит долго, так как он сделан из качественных материалов. В целом...  Читать полностью
Ксения Б.
27 апреля 2024
Нам понравился матрас, удобный, легкий, в меру мягкий и жесткий. Пока минусов не заметили . Спать приятно)) спина не болит!)
Сергей К.
19 апреля 2024
Отличный детский матрас, брали для кровати кембридж
Сергей Л.
7 апреля 2024
Не понимаю хвалебных отзывов, люди не спать на матрасе что-ли?! Сплю на нем третью ночь, матрас уже начал проминаться, на этом месте кокос деыормируется, стал мягце и уже ощущается выемка! Я вешу до 80кг, жесткая сторона с кокосом. Мягкая сторона сразу проминается под весом, как в гамаке ( не так сильно конечно, но прям ощущаешь что в ямке)
Анна Б.
изменен 31 марта 2024
Долго выбирала матрас для дочки, перебрала кучу вариантов и решила остановиться на этом. Две стороны жёсткости, чехол можно снять и постирать. Был небольшой запах, но это норма для материала пена. Периодически топтались по нему, дали проветриться и всё.
Михаил Г.
17 марта 2024
Достоинства
Кокос хорошо добавляет жесткость. Нет сильного запаха. Быстро принял нужную форму после распаковки.
3-4 часа на балконе с открытым чехлом и запах почти ушел.
10 марта 2024
Наталья Л.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Хороший матрас
Матрас практически ничем не пахнет. Размер 80 на 200 см совпадает. Матрас качественно сделан. Сторона с кокосовой койрой жёстче. Ребёнку комфортно на нём лежать. Матрас нам понравился.
Дмитрий Ж.
23 февраля 2024
Достоинства
Хороший, качественный матрас.
К покупке рекомендую.
Сохраннова Ирина
12 февраля 2024
Достоинства
две стороны жесткости
Недостатки
запах долго выветривается
Константин В.
21 декабря 2023
Достоинства
Удобный, в меру мягкий
Недостатки
На этом матрасе стал лучше высыпаться.
14 декабря 2023
Достоинства
Отличные матрасы, съёмный чехол
Недостатки
Это второй матрас miella, первый был пружинный, сейчас решила взять безпружинный. До этого покупала 3 матраса других производителей (почему-то думала что у miella только пружинные) все пришлось вернуть - либо невыносимый запах, либо не расправлялись. И только miella сразу расправился, чехол сняла для стирки, это оч...  Читать полностью
Нина Р.
11 декабря 2023
Достоинства
Очень удобный матрац. Размер полностью соответствует описанию.
Недостатки
Заказали на пробу первый раз этот матрац. Очень понравился. Вся семья оценила. Все посидели, полежали. И решила на другие кровати тоже заказать такие матрацы.
Мария Л.
29 ноября 2023
Достоинства
шикарный матрас, вмеру жесткий, ребенку 2,7 спать одно удовольствие, расправился в течении 30 минут, сразу принял свою форму, запаха не было . Съемный чехол. А так же порадовало то что матрас был изготовлен за пару дней до отправки. качественный строчки, ровные швы. Цена-качество👍
Недостатки
отсутствуют
это лучший матрас который когда либо покупали, лежать на нём словно на облаке, на взрослую кровать возмем обязательно похожий.
о
ольга а.
15 октября 2023
Достоинства
мне нравится
Недостатки
класс. двухсторонний /жесткий, мягкий/ с наматрасником. спится хорошо
T
Tatiana Biryukova
11 сентября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Нету
Действительно достойный матрас! С одной стороны более жесткий. Качество на высоте!
а
анна о.
24 августа 2023
Достоинства
Цена. Удобно в перевозке.
Время покажет, как себя покажет матрас.
Иван Г.
16 мая 2023
Достоинства
Нормальный матрас за приемлимые деньги
Кладем этот матрас на диван, чтобы деду удобнее было спать. Свои функции выполняет
Георгий С.
13 мая 2023
Достоинства
Полёт нормальный
Недостатки
Не к чему придраться
Поменяли матрасик от Икеа 4 см на этот, боялись, что этот окажется мягче, боялись зря, т.к. сторона с койрой достаточно жёсткая, нам зашло. В остальном также претензий нет