2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Искусственный латекс

Отзывы о товаре 441 Матрас MIELLA Twisted Maxi Eco, 120x200 см, искусственный латекс, беспружинный

16 февраля 2024
Недостатки
неприятный запах, прошла уже неделя, но он всё еще есть.
16 февраля 2024
Достоинства
Отличный матрас идеально подошёл к кровати, описание полностью соответствует. Ребенок доволен)
Лариса Р.
12 февраля 2024
Достоинства
Пришел хорошо упакован, съёмный чехол на молнии, хорошего качества, запаха практически не было ,выветрился быстро
Недостатки
Очень жёсткий
Татьяна Д.
5 февраля 2024
Достоинства
Нормальный и по цене, и по качеству
Недостатки
Не нашла
Купили на кровать 120, все подошло
Жанна
2 февраля 2024
Достоинства
Отличный матрас. В меру жесткий. Спать на нем одно удовольствие.
Роман В.
22 января 2024
Достоинства
Спать удобно
Недостатки
Вонял 2 недели на всю квартиру.
Спать удобно, но заходишь в квартиру и есть запах от матраса. Недели 2 запах точно был.
19 января 2024
В целом, наверно, хороший матрас. Запах был небольшой, быстро выветрился. Но очень жесткий. Прилегла сама потестить, мне не комфортно. Ребёнок тоже отказался спать на нем
16 января 2024
Достоинства
В меру жесткий, высокий матрас. Идеально вместился в кровать. Матрас белый, что тоже очень хорошо. Без запаха. Ребенок доволен, говорит, что очень удобно.
Может быть пришлось долго ждать, но оно того стоило.
Юлия С.
изменен 6 января 2024
Достоинства
Хорошая жесткость, высокий
Недостатки
После того как матрас отлежался два дня, решили его постелить наконец-то, но почему-то такое место есть на матрасе, которое проваливается 😪 это как-то поправится или как нам решить проблему??? 😩😩😩
Артём Д.
5 января 2024
Нет кантика, а просто чехол на замке.
Александр Б.
2 января 2024
Матрас как ожидалось хороший. Уже не первый от этого магазина. Надеюсь прослужит нам верой и правдой сколько ему отпущено.
Лилия Х.
1 января 2024
Достоинства
Хороший матрас, заявленным параметрам полностью соответствует
Недостатки
Имеется запах, надеемся он выветрится
изменен 9 января 2024
Достоинства
Матрас отличный. По шкале поставила жёсткий. Но точнее упругий.
Недостатки
Долго выбирала, читала отзывы. Молнии на матрасе нет, пока не посмотреть из чего он внутри состоит, надо вспарывать, будет время вскрою. Заявлено в описании, что латекс. По ощущениям плотнее чем ППУ. Получили скрученным в рулоне. Расправился окололо суток, всё отлично, на кровати как...  Читать полностью
Сергей З.
28 декабря 2023
Достоинства
Матрасик хорошего качества, немного жестковатый, на кроватку подошёл отлично, используем с наматрасником. В использовании пока не долго, надеемся прослужит долго. Без посторонних запахов, был сложен в рулон, расправился за ночь
Елена
27 декабря 2023
Достоинства
Жесткость
Недостатки
Запах! Материал чехла!
Брала эту фирму твистед макси (не эко!!) - то был матрас-шедевр!!! Очень жалею, что не усомнилась, покупая второй такой же, но Эко. Запах не уходит!!! Покупка принесла большое расстройство, так как возврат возможен лишь своими силами. А он уже не в рулоне. Покупала ребенку, запах стоит на всю квартиру, сидим третий день с доставки в печали..
Алексей Б.
26 декабря 2023
Достоинства
Легкий, до дома пархал как бабочка с ним на плече
Таня Б.
26 декабря 2023
Достоинства
Стоимость
Недостатки
Сильный запах, должен выветриться
Чехол сьемный, очень удобно. Матрас средней жесткости как и заявлено
Айрат Ш.
23 декабря 2023
Достоинства
Удобная , не нужно вспушивать
Недостатки
Немного низкая , хотя брал самую высокую
Отзыв написан спустя полгода , подушкой не разочарован
Жанна К.
23 декабря 2023
Достаточно жесткий. Месяц назад у другого производителя покупали тоже средней жесткости матрас, сравнении с ним, этот существенно жёстче. Внутри белая пена, чехол чем-то похож на хлопковый, замок с трех сторон. В ширину матрас немного шире, пришлось с усилием запихнуть в кровать. Пришел в рулоне, плотно упакован, быстро расправился, немного был запах...  Читать полностью
Олеся К.
22 декабря 2023
Достоинства
Качественный, легкий, недорогой
Недостатки
Не выявлены
Очень хороший матрас, пока что в эксплуатации мало, но уже могу сказать, что спать на нем комфортно, жесткость умеренная, качество ткани хорошее, швы все ровные, дата производства свежая. Еще очень понравилось то, что имеет легкий вес. Доставка в срок. Цена очень приятная. Спасибо большое производителю и Озон.
Ольга Г.
21 декабря 2023
Достоинства
Все ок, спим на матрасе этой же фирмы уже год.
Лилия Г.
16 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Хороший матрас, понравилось что пришел завернутый, удобно донести до дома, дома быстро принял форму, ребенок сразу захотел спать на новой к кровати с таким матрасом
16 декабря 2023
Достоинства
Хороший, не мягкий, высокий,пока что все отлично
Недостатки
Пока нет
Сразу видно качество, пришёл в вакууме, без изъянов, все, как хотели.
15 декабря 2023
Достоинства
В целом удобный
Недостатки
Длительная доставка, что том раза переносилась, при заказе 27 доставили только 11 на ПВЗ. Нет молнии на чехле
Жёсткость скорее средне жесткая, чем мягкая. Но плотный, выравнивается при длительном сидении/лежании. Но заказывала его надеясь ня мягкость. Я сплю как принцесса на горошине, мне все мешает и давит. На этом пришлось отказаться...  Читать полностью
Андрей С.
изменен 10 декабря 2023
Достоинства
Купили матрас 160*80*19. Соответствует описанию, классный, качество отличное, жесткость средняя, в кровать подошел идеально. Съёмный чехол на молнии.
Недостатки
Дочке очень понравился, спит с удовольствием.
Рената Х.
9 декабря 2023
Достоинства
Жёсткий!
Отличный матрас.
Юлия С.
29 ноября 2023
Достоинства
Идеальный матрас!
Ребёнок в восторге. Спит отлично!
ю
юрий в.
29 ноября 2023
26 ноября 2023
Достоинства
есть
Недостатки
По высоте такой же, как и старый пружинный матрас. Брал для ребёнка 12-ти лет. Теперь он стал лучше спать
Инна К.
21 ноября 2023
Достоинства
выглядит качественным
хороший,плотный,чехол тоже хороший,сьемный.понравился вполне