2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
16.9
Материал наполнителя
Искусственный латекс, Анатомическая пена

Отзывы о товаре 1187 Матрас SkyLab Premium Hard Lite, Независимые пружины, 200x200 см

ПД УДАЛЕНЫ
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Шикарный. Лучший.
Недостатки
Матрас чудо. Все негативные эмоции , которые связаны с доставкой улетают когда вложишься на это чудо. После месяца использования образуются катышки.
2 февраля 2024
Достоинства
Удобный, мягкий, но держит спину
Недостатки
Не возникло проблем при доставке - заказали 01.01.24, 27.01.24 доставили. Матрас был хорошо упакаван, приложена инструкция по эксплуатации)
Александр Р.
2 февраля 2024
Достоинства
Хороший, удобный матрас
Сергей Ж.
2 февраля 2024
Достоинства
Идеальный матрас за эту цену111
Недостатки
НЕТ
ЗАМЕНИЛ ИЗНОСИВШИЙСЯ МАТРАС СЫНУ... ТЕПЕРЬ БОЮСЬ, ОН ТАМ КОРНИ ПУСТИТ... СОВСЕМ С КРОВАТИ НЕ ВСТАЁТ!!!
1 февраля 2024
Достоинства
Хороший, качественный матрас, довольно жёсткий, высокий. Доставили через 18 дней после заказа, занесли в квартиру. Упакован хорошо, брака нет. При покупке предоставили скидку 5℅. Наматрасник в подарок. Спать очень удобно. Спасибо за прекрасный сервис.
Недостатки
Пока не обнаружили.
Дмитрий И.
1 февраля 2024
Достоинства
Отличного качества матрас.
Михаил Л.
30 января 2024
Достоинства
Качество матраса. Доставка.
Петр А.
29 января 2024
Большое спасибо производителю и продавцу за качественный и красивый матрас с оптимальным уровнем жесткости, оперативность при выполнении заказа, постоянное сопровождение покупателя на всех этапах. Отдельная благодарность службе доставки за четкость в работе, пунктуальность и заботу о клиенте (своевременные sms и тел. звонки). С вами приятно иметь дело!..  Читать полностью
Алексей К.
29 января 2024
Достоинства
Матрас очень понравился.Все как заявлено в описании.Швы аккуратные,нигде,ничто не торчит.Упакован хорошо.Размер соответствует.Спать удобно.
Недостатки
Отвратительная доставка.Озон обещает через 2 дня.В итоге,после оплаты товара онлайн- ждите больше месяца.А потом оказывается,что сам матрас ещё не изготовлен.
Поставил 4,только из-за доставки.К самому производителю и курьерской службе претензий никаких- все отлично.Если будете заказывать, то отслеживайте статус доставки товара на сайте производителя- там все реально и точно. Матрас уже лежит дома,а на озоне все ещё в пути
Андрей И.
29 января 2024
Достоинства
В меру жёсткий, удобный матрас, без запаха.
Недостатки
Не нашёл
Немного удивил срок доставки до середины февраля, но в итоге через 10 дней после заказа доставили
Екатерина Г.
28 января 2024
Достоинства
Шикарный матрас, жесткий, высокий, очень удобный. Курьерская доставка с заносом на этаж до квартиры.
Недостатки
Долгая доставка
Это была мечта, и вот он у нас. Отличный матрас, очень удобный, спим и наслаждаемся.
28 января 2024
Достоинства
Матрас средней жёсткости, высота 25см. Сделан качественно, спать удобно и комфортно. В подарок чехол, который покрывает и боковины матраса Доставка даже раньше указанного срока.
Недостатки
На матрасе нет ручек для переноски/подъёма. Лично мне хотелось бы, чтобы для удобства ручки были.
Матрас двухсторонний, на нём комфортно спать. Все швы качественные, материал приятный. Большая гарантия. Покупкой на данный момент довольна, надеюсь прослужит долго
Елена Д.
27 января 2024
Достоинства
Матрас отличный. Высокий, плотный. Лежать удобно.
Недостатки
Не привезли в подарок наматрасник
Юрий П.
26 января 2024
Достоинства
На вид не плохой, брали по акции как будет дальше покажет время
Анара У.
26 января 2024
Спасибо за подарок,на матрасик положили, пока не знаем время покажет,но у нас от этой фирмы есть матрас , надеюсь и это так же служить.
26 января 2024
Достоинства
Аскона, доставляется в рулоне
Недостатки
Ждала почти месяц
Искала Аскону с доставкой в рулоне, тк матрас нужен был на дачу, а курьеры туда не ездят. По этой причине пока не разворачивала. Параметры рулона: длина 160, диаметр 32. Возможны отклонения на пару см в бОльшую сторону. После оформления прислали ссылку на отслеживание заказа на сайте Асконы. Наблюдала там...  Читать полностью
Яна М.
26 января 2024
Достоинства
Отличный матрас
Недостатки
Матрас просто сказка. В меру жесткий, сделан очень хорошо. Чехол в подарок. Большое спасибо продавцу за заботу о покупателе.
Ринат Ш.
25 января 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Пока нет
Екатерина М.
23 января 2024
Достоинства
Отличный матрас за эту стоимость, приобретали ребенку , для взрослого конечно нужно вытирать из других линеек у производителя
Дарья К.
22 января 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Не обнаружено
Хороший матрас. Брали средней жесткости. Спать на нем очень удобно. Идет в комплекте с наматрасником. Доставка до квартиры. Товаром довольны. Спасибо производителю.
Андрей Д.
22 января 2024
Достоинства
Хороший матрас
Иван С.
22 января 2024
Достоинства
Хороший матрас средней жестокости
Недостатки
Это не недостаток, это я с высотой погарячился. Брал для двухяросной на второй этаж, бортов теперь на втором этаже нет. Можно было бы поменять, но мелкому брали мягкий, без пружин с такой высотой плюс минус, оказалось у матраса без пружин высота завышена (не эта фирма).
Вообщем внимательней выбирайте высоту)
Надежда Е.
20 января 2024
Достоинства
Достаточно места для одного человека, удобный
Недостатки
Сползает простыня, но это проблема простыни, а не матраса
Евгения Г.
20 января 2024
Отличные матрасы, рекомендую
н
наталья к.
изменен 19 января 2024
Достоинства
Отличный матрас
К покупке рекомендую
Александр
19 января 2024
Достоинства
Суперский
Недостатки
Идеальный
Товар выше всяких похвал, есть с чем сравнить, но этот матрас очень понравился!
Светлана Е.
19 января 2024
Достоинства
Удобный матрас. Можно хорошо выспатся. В подарок был еще и наматрасник!!!! Доставка бистро все понравилось
Станислав С.
19 января 2024
Достоинства
Качество огонь!
Александра Ф.
19 января 2024
Достоинства
Хороший матрас!
Недостатки
Отвратительное отношение к покупателям!!!
Привезли матрас без чехла, в карточке товара заявлен чехол в подарок! При доставке сообщили что чехол поврежден и его позже довезут! А по итогу прошло 1,5 месяца чехла нет и на сообщения не отвечают! Покупала 2 матраса тут, и собиралась третий брать, но с таким отношением точно не буду и другим не советую!
Алевтина Т.
18 января 2024
Покупала себе на кровать 160*200-ооочь понравился-комфортный,удобный,купила второй для сына 80*200, рекомендую, классный!