2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
16.9
Материал наполнителя
Искусственный латекс, Анатомическая пена

Отзывы о товаре 1187 Матрас SkyLab Premium Hard Lite, Независимые пружины, 90x200 см

Анна Ю.
4 декабря 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Пружинный матрас, довольно мягкий, но при этом комфортный. На видео и фото видно, что угол очень легко сдавливается. Это сперва немного напугало. Но спать удобно, удивительным образом не слишком мягко. Спина чувствует себя хорошо. Матрас приехал в рулоне, что очень удобно!
Алена П.
4 декабря 2023
Достоинства
Качественный
Недостатки
Отлычный матрас высокий.жесткость средняя у матраса.доставка быстрая через курьера.
Евгения С.
3 декабря 2023
Достоинства
Сыну понравился
Недостатки
Для взрослого человека, а тем более для пары будет тонковат и слишком мягкий.
Татьяна З.
изменен 12 декабря 2023
Достоинства
Матрас -супер! Цена- качество! Сплю на этом чудо матрасе уже две недели! Сон младенца..)))
Недостатки
Как я ждала свой заказ такая длинная и нервная история! Его уже привезли в мой город, но потом по ссылке показали, что он снова на производстве… Я сочла это издевательством… Звонила на горячую линию, сказали что матрас отправлен на доработку… Обещанные сроки...  Читать полностью
Останина Е.
2 декабря 2023
Достоинства
комфортно спать
Недостатки
пришёл в отличном состоянии, наматрасник прекрасно подошёл. нам нравится, пока ни чего плохого не могу сказать, надеюсь прослужит долго
Марина
2 декабря 2023
Рекомендую! Матрас отличный, соответствует характеристикам. Продавец ответственный, доставили оперативно, спасибо!
Елена Я.
2 декабря 2023
Достоинства
Средняя жесткость, наматрасник в подарок
Недостатки
долгая доставка
Матрас очень классный! мы с супругом в восторге! идеальный по жёсткости, тело реально отдыхает на нем. заказали сыну такой же
2 декабря 2023
Достоинства
Качество!
Недостатки
Не обнаружено
Это наш 2ой матрас Асконы,до этого брала двухсторонний для детской кровати. Ждала несколько недель. Привезли в скрученном виде,расправился сразу,как развернули. Сам матрас в меру мягкий и упругий. Но ,в сравнении с двухсторонним , он все же более мягкий. Красивый стеганый рисунок чехла и материал очень классный и приятный на ощупь...  Читать полностью
2 декабря 2023
Достоинства
все отлично
АллА
1 декабря 2023
Достоинства
твердость средняя приемлимоя
Недостатки
не обнаружил
Галина В.
1 декабря 2023
Очень удобный, то что хотели. Спасибо.
Екатерина Н.
30 ноября 2023
Достоинства
Идеальный для меня
В подарок положили наматрассник, выдержала одну ночь, неприятно спать на нем). Но это вовсе не недостаток. Сам матрац отличный. Спать на нем- удовольствие.
д
дмитрий п.
Анна Ф.
цена-качество. временное решение, ненадолго
к
кристина л.
29 ноября 2023
Достоинства
замечательный матрас
Недостатки
Боялась ,что будет не очень.Но маирас превзошел все ожидания .В меру мягкий .не торчат пружины .Спать на нем одно удовольствие . я считаю за свои деньги он хорош. доставка долговата 2 недели почти .но я знала что будет не быстро . досиавили с крученным .расправился быстро .курьер сам занес в дом .за что отдельное спасибо
Маргарита Ч.
Любовь Т.
27 ноября 2023
Достоинства
удобный матрас, дочь очень довольна!
Недостатки
купили подростку, сначала сомневались, но в итоге очень понравился матрас и по качеству и внешне, а особено тем что он действительно очень удобный и на нем высыпаелься!
Екатерина Д.
27 ноября 2023
Диана С.
26 ноября 2023
Петр Н.
25 ноября 2023
Достоинства
Соответствует ожиданиям. Рекомендую!
Надежда К.
25 ноября 2023
Достоинства
Матрас комфортный, тяжеловесный. Спасибо службе доставки, всё сами затащили, забрали упаковку. Молодцы!
Надежда
25 ноября 2023
Достоинства
На нем спина отдыхает
Недостатки
Боковушки не проложены ничем, кроме чехла, поэтому чувствуются пружины. Но нам это не критично. Чехол не соответствует фото.
Доставили в скрученном состоянии. Покупала для ребёнка, для него отлично. Матрас для хорошо адаптируется под малый вес. При этом и больший выдерживает на отлично. Лежали рядом ( я - 60 кг, ребёнок - 22 кг) - эффекта скатывания нет. Вес в 90 кг выдерживает без нареканий. Матрасом довольна. Рекомендую
25 ноября 2023
Хороший матрас, удобный, упакован в толстый полиэтилен, чехол на матрас - в подарок.
Михаил Л.
25 ноября 2023
Достоинства
Отличный удобный матрас
Недостатки
Не обнаружено
Отличный матрас за свои деньги
Анжелика К.
24 ноября 2023
доставка поразила своим не знанием подробного адреса.Но на матрас конечно не повлияло .Осадок остался не приятный.
24 ноября 2023
Достоинства
Цена/качество/срок доставки
Нормальный матрас
24 ноября 2023
Матрас доставили недели через 3 после заказа, производство занимает 2-2,5 недели. Матрас средней жескости, пока не спали, но думаю, что будет удобно ))
Вера Е.
24 ноября 2023
Достоинства
Качественный матрас, рекомендую.
Недостатки
Доставка две недели, чуть больше.
Александр Т.
23 ноября 2023
Достоинства
Плотный, в тот же самый момент на нем мягко лежать/цена не плохая.
Недостатки
Из просто нет
К покупке рекомендую.
Ершова Мария
21 ноября 2023
Достоинства
Хороший матрас, быстрая доставка
Недостатки
Немного мягковат оказался
Хороший матрас