2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс, Анатомическая пена

Отзывы о товаре 1186 Матрас SkyLab Premium Hard, Независимые пружины, 160x200 см

Полина К.
8 апреля 2024
Достоинства
Лежать на нем довольно удобно
Недостатки
Сильно проминается матрас, чехол сминается
Не подошёл мне по жёсткости, "умеренно-жесткая" сторона очень мягкая. Матрас проваливается между рейками кровати, когда на него садишься. Возможно предназначен для кроватей с фанерным дном. Чехол как будто не по размеру.
Максим Х.
7 апреля 2024
Хороший матрас . Доставка до дверей. Упакован отлично . В этой упаковке увезли еще старый матрас. Буду заказывать еще такой же родителям . Рекомендую . Запах был но за пару часов не чувствуется уже
Андрей У.
Наталия Б.
Хороший
Александр С.
изменен 16 апреля 2024
Достоинства
Отличный удобный матрас, доставили быстро занесли в квартиру.
Недостатки
не обнаружил
Матрас очень нравиться, спать на нем комфортно, очень рады покупке.
Сабина А.
6 апреля 2024
Достоинства
Матрас отличный
Недостатки
Не выявили
Матрас очень понравился . Спасибо за подарок
Юрий В.
6 апреля 2024
Достоинства
Цена и качество
Юлия А.
6 апреля 2024
Матрас привезли быстро, занесли на 9 этаж, в комплекте подарили непромокаемый наматрасник . Матрас хорошо упакован, упаковка неповреждена. По жескоски мне матрас понравился(мой вес 65 кг.),а для мужа мягковат(его вес 85 кг.). Из недостатков могу отметить запах матраса, спим на матрасе уже неделю, а запах полностью не выветрился. В месте, где постоянно...  Читать полностью
Рузалия К.
5 апреля 2024
Достоинства
Отличный матрас
Недостатки
Доставка до дома, хоть и живём за городом. Спасибо за подарок.
Владимир С.
4 апреля 2024
Хороший
4 апреля 2024
Матрас отличный, пришёл в комплекте с защитным чехлом от производителя. Качественно прошит. Удобный.
2 апреля 2024
Хороший матрас, ребенку понравился. Доставка до Ярославля где-то 2 недели
и
иван ж.
2 апреля 2024
Достоинства
цена качество
посмотрим в процессе эксплуатации
Павел К.
1 апреля 2024
Отличный матрас.
изменен 1 апреля 2024
Замечательный матрас, сняла звезду за длительную доставку(3недели),хотя до момента оплаты доставка была указана меньше.Также не знаю как получить документы на расширенную гарантию 25 лет,которая была обещана при покупке. В гарантийных документах,которые прислала фирма продавец от имени Аскона,матрас с наименованиемTerapia New Cardio не значится.На конкретный...  Читать полностью
31 марта 2024
Достоинства
качество
Недостатки
жесткость, все-таки, выше средней, качество трикотажа супер, красивый узор, есть производственный запах (должен выветриться)
29 марта 2024
Прекрасный матрас.Привезли раньше указанного срока.Доставка прекрасна.Все на отличном уровне.
Валерия М.
29 марта 2024
Отличный матрас! Средняя жесткость подошла идеально. В пользовании матрас уже полгода, нареканий никаких нет! За чехол в комплекте отдельный плюс!
Евгений М.
Надеюсь прослужит долго)
Ольга Я.
28 марта 2024
Матрас понравился. Спать удобно, понаблюдаем как будет дальше
Екатерина П.
28 марта 2024
Нам показался мягким, затекает спина иногда. Спустя 6 месяцев под мужем провалился (муж весом 90 кг) - перевернули и снова начинает проваливаться. За такую цену больше не возьмем
Владимир С.
26 марта 2024
Очень хороший,качественный матрас.берем уже 2 раз. Очень довольны качеством и ценой. Вмеру жёсткий ,не проваливается когда спишь. Наматрасник в комплекте тоже приятный бонус который лег как влитой.однозначно советую брать.
Станислав С.
25 марта 2024
Хороший матрас,высокий,в меру жесткий
Оксана Ш.
24 марта 2024
Достоинства
Отличный матрас
Юлия П.
23 марта 2024
Очень довольна матрасом, привезли быстро, качество супер. Вмеру жесткий, лежатт на нём и спать очень приятно. Спасибо продавцу и службе доставки
22 марта 2024
Купила матрас дочке. Спиткак королева. Очень понравился, довольна. Спина не болит. Высыпается. Качество хорошее. Привезли всё упаковано. Во время. Несколько раз перезванивали. Доставили в срок. Молоды! Спасибо за качество и сервис. Очень приятно. Хотим с мужем и себе такие же заказать.
19 марта 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Нету
19 марта 2024
Достоинства
Хороший матрас средней жесткости
Альберт Б.
18 марта 2024