2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Латексированная кокосовая койра, Поролон, Термовойлок

Отзывы о товаре 927 Матрас топпер 130х200 жесткий топпер-наматрасник на кровать и диван на резинках, HONEY SLEEP Зевс

Владимир Л.
8 октября 2024
Хороший матрац
Дмитрий Ч.
7 октября 2024
Общее впечатление неплохое,спали норм.Но цены конечно ,на товары подобного направления😱 Если бы не женские хотелки, вжизнь бы не купил.
Виктория С.
7 октября 2024
долгожданный, выбирала из многих остановилась на этом производителе и линейка размеров впечатляет, запах выветрился за сутки, выбрала жесткий/полужесткий спала на полужесткой стороне очень понравилось, неровности дивана скрыл, спасибо за качественный товар!
Виктория С.
Качество материалов:Хорошее
Доставка быстрая, упаковка хорошая у меня диван 70х195 но топер оказался коротковат перезаказала на 70х200 окозалось то, что надо, подошел идеально, сшит аккуратно удалось резинками зафиксировать со всех сторон, надеюсь прослужит долго, спасибо!
Наталья Д.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Через месяц прославился, хрень, своих денег не стоит
Надежда П.
Качество материалов:Хорошее
Отличный наматрасник. Качество очень неплохое. Доставка и упаковка выше всяких похвал. Рекомендую к покупке.
Екатерина Н.
изменен 7 октября 2024
Жёсткость:Средний
Матрас на первый взгляд приличный👍 Действительно, как и писали многие, присутствует запах клея и длина немного меньше. На наш диван 1,85 м оказался в самый раз😅 Посмотрим, как будет в эксплуатации. Отдельное спасибо за качество упаковки, заломов не было.
Александра Ш.
Качество материалов:Хорошее
Понравился, качество чехла хорошее, не скользит, надеюсь, прослужит долго. Пока все устраивает.
7 октября 2024
Был упакован, свергнут в рулон. Надеюсь моя спина оценит. Рекомендую 👍 Чтобы понять жёсткость, нужно сравнить с чем-то. Это мой первый такой топпер. Я очень довольна
Галина
7 октября 2024
Понравился очень. Действительно разная жёсткость с разных сторон, именно так я хотела. Упакован отлично, спасибо!
Станислав С.
7 октября 2024
Упаковка нормально. Распакую, посплю - дополню отзыв.
Дмитрий Я.
7 октября 2024
достоинства: не воняет химозой, есть небольшой запах трикотажа и кокосовой койрой; материал покрытия мягкий. недостатки: топпер имеет заламы и уменьшение высоты кокосовой койры за счёт неправильной транспортировки или хранения. круглый рулон топпера был сжат (фото прилагаю); высота топпера не соответствует фотографии, особенно в местах залома. комментарий:...  Читать полностью
Таисия Н.
Качество материалов:Хорошее
раозмер по ширине 190см,в целом удобно.
Наталия Б.
Качество материалов:Хорошее
Первое впечатление - отличный матрас! На кресло-кровати - как влитой. Сверху положила хороший мягкий, но не толстый наматрасник. Впереди ночной сон, надеюсь на благополучный результат. Товар в хорошем исполнении, культурно упакован. Доставка в пункт Ozone на следующий день. 👍🏻Спасибо производителю и продавцу!
Анна А.
Отличный топпер.
Алиса Fox
Жёсткость:Жёсткий
Матрас понравился. Отличное качество. Жестокость именно такая, как хотелось. Идеально лег на диван. Простыня не скользит.
Анна Г.
удобный, жёсткий, упакован хорошо
Наталья Г.
6 октября 2024
Товар пришёл хорошо упакован. Запаха практически не было. Ещё не использовали. Положили для принятия формы и размера. Но думаю, что оправдает ожидания.
Ахмед А.
Нормально советую
Елена У.
Качество материалов:Среднее
Плюс в том, что решил проблему. Матрас стал жестче с топпером. Только за это ставлю "хорошо". Огромный минус: едкий запах, который со временем становится еще противнее. Голова болит от него, аллергический ринит и плохое самочувствие. Это второй матрас, который купили. Запах у первого выветрился спустя месяца четыре, а поначалу становился пусть менее...  Читать полностью
соответствует описанию
Елена Н.
5 октября 2024
отличный топпер. жёсткий, что надо! купила на угловой диван, на котором от времени стык матрасов просел как наиболее используемое место. этот топпер справляется прекрасно. спать теперь удобно, стык матрасов и провал совсем не чувствуется. и убирать на день не хочется сидеть комфортно. рекомендую с удовольствием
E
Ekaterina P.
изменен 5 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
нереальный, спина стала меньше болеть. работает отлично. долго искали такой. плотный, материал внутри, думаю кокос.
Татьяна Ф.
Алексей Д.
людмила в.
Качество материалов:Хорошее
Матрац супер, спать одно удовольствие!!!!
Жёсткость:Жёсткий
матрас жёсткий ,если проблемы с позвоночни ком, то очень рекомендую
Качество материалов:Хорошее
Потрясающий топпер! Сняли квартиру с мягким матрасом, ужасно не удобно! Топпер решил все проблемы, для тех кто любит спать на «досках» самое то!
Марина Н.
4 октября 2024
отличный топпер, не проминается, для дивана идеально
Никита Н.
отличный товар