2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. Albero
Товар не доставляется в ваш город

Топпер-наматрасник
Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Пенополиуретан, Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 449 Матрас-топпер анатомический на диван и матрас Albero, Топпер Spread, 90Х200, 6см

Наталья В.
14 октября 2024
Дюбкова Елена Александровна
9 октября 2024
Жёсткость:Средний
Искала мягкий. В этом средняя жёсткость. А так всё в порядке.
Наталья В.
7 октября 2024
отличный матрас,подршел на небрльшой диванчик как допместо для отдыха,спасибо огромное,большой плюс ,что чехол снимается и можно постирать,небольшой ортопедический эффект,спасибо и производителю за товар и бережную доставку🌷🌷
6 октября 2024
Жёсткость:Средний
Приобретением довольна,хорошего качества топпер по привлекательной цене,комфортный и симпатичный.
5 октября 2024
Жёсткость:Средний
Отличный топпер,берем уже не первый,нет претензий
5 октября 2024
Жёсткость:Средний
Очень нравятся матрасы этой фирмы. купили уже три матраса. Топперы высотой 6 см. Высота оптимальная для дивана. Получается очень комфортное спальное место. Ровное. Спина отдыхает. Матрас средней жёсткости. Для меня ближе к высокой. Высококачественный ППУ. Хлопковый съёмный чехол. Покупали так же матрас высотой в 15 см. Тоже очень понравился.
Галина Н.
изменен 2 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас просто супер, пришёл отлично упакован, сам матрас запаян в плёнку, свернут в рулон и еще раз упакован в плёнку. Достали абсолютно чистый, без посторонних запахов, форму восстановил за один день. Брали для пожилого человека на диван, лег, как будто там и был. Подкупило наличие замка, можно снять и постирать. Самые положительные эмоции, остались...  Читать полностью
Тамара Б.
изменен 18 августа 2024
Качество материалов:Низкое
Достоинства
Недостатки
Обычный поролон из Леруа
За такие деньги купить обыкновенный поролон - это обман покупателя. И не надо писать, что все здесь не понимают, где поролон, а где пена. "Принимает форму в течении 24 часов " - звучит как издевательство. Какую форму может принят поролон? До этого на матрасе лежал поролон. Теперь получается купили ещё один поролон вместо пены.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Очень качественно сшит, собран, упакован. Идеально подошёл на диван. Сон на нём отличный! Рекомендую.
Недостатки
их нет
Всё отлично.
Сергей А.
Жёсткость:Средний
Хорший топер. Сшит хорошо, качественно. Матерьял чехла отличный. Есть с трех его сторон молния, для стятия чехла, с последуюзей его стиркой. По четырем угла находятся широкие резинки, для фиксации матраса. Покупкой довольны. Всем удачи. Рекомендую.
Приобрел данный топпер! Размер 190*140 На мой угловой диван встал идеально! Жёсткость средняя, надеюсь спать на нём будет удобно! Покупкой доволен, спасибо продавцу! Рекомендую 👍
Олеся К.
Родителям понравился
Виктор Б.
5 мая 2024
Жёсткость:Средний
Очень понравился топпер,все неровности дивана на даче сгладил.Посторонних запахов не было,расправился быстро.Рекомендую.
Елена А.
4 мая 2024
Достойный топпер. Мягкий в меру. Отлично скрывает стыки в диване. Эксплуатируется постоянно уже 4 месяца.
Иван Г.
29 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Отличный топер за свои деньги! В меру жесткий
Игнашов А.
28 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Мне понравилось, жене жестковато, до 70 кг.
Людмила М.
24 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Все отлично, ожидания оправдал, полностью соответствует описанию, быстро доставили. Уже эксплуатируем, довольны , спасибо
Екатерина С.
22 апреля 2024
Дмитрий Б.
9 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас держится хорошо, не съезжает, хороший, закрыл все неровности, мягкий
Екатерина О.
4 апреля 2024
Елена Р.
18 марта 2024
Нормальный
V
Violetta V.
13 марта 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Ткань-чехол бы покрепче
Всё отлично
Наталья
11 марта 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качественное исполнение
Недостатки
Пожелание производителю- указывать марку наполнителя
Хороший топпер средней жесткости. Сделал спальное место более комфортным.
NINA S.
10 марта 2024
Жёсткость:Средний
Обычный поролон в чехле) Для дивана неплохой выравниватель на некоторое время.
9 марта 2024
Жёсткость:Средний
Стало намного комфортнее спать и просто лежать. Даже уютнее с ним как то. Спасибо производителю!
Н.Г.
7 марта 2024
Жёсткость:Средний
Классный! 2 месяца в использовании, как новый, держит форму, сон отличный. Сделан качественно, аккуратно, полностью соответствует размеру👍 Благодарю!
Вероника Н.
7 марта 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный топпер, за приемлемую цену. В магазинах такие в два раза дороже. Пользуемся пол года точно, может больше. Нареканий нет.
Игорь К.
изменен 27 февраля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Не обнаружено
Недостатки
Продавец врёт по поводу жёсткости, матрас должен быть средней женскости,а приехал жёсткий
В карточке не верно указан,топер жёсткий, а не средней женскости, обменять идти вернуть продавец не захотел, так как выла вскрыта вакумная упаковка, открыт спор, но ссылаются на то что я не должн был открывать, чтобы проверить подходит мне топер или нет! Будьте внимательны,а лучше не покупать у этого продавца данную позицию!!!! Не рекомендую!
Галина И.
27 февраля 2024
Достоинства
Отлично подошёл.
Валентина Б.
21 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
отлично выровнял матрас