2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Поролон, Термовойлок

Отзывы о товаре 603 Матрас топпер150x190 HONEY SLEEP "Афина", топпер-наматрасник на кровать и диван на резинках

Светлана М.
6 января 2024
Достоинства
Отличный топпер! Упаковка выше всяких похвал! Придраться не к чему, все сделано аккуратно. Ткань очень приятная. Жесткость средняя,неровности дивана не чувствуются. Запах отсутствует.
Недостатки
Их нет
Спасибо всем за прекрасный товар и бережную доставку❤️ Курьеру премию❗
Жёсткость:Средний
Отличный матрас средней жёсткости, даже повыше среднего. Наверное из-за войлока. Но так как у жены больная спина, это даже лучше. Материал понравился, приятный на ощупь. И не скользит. Я доволен!
Людмила Т.
Это лучший топпер!
Надежда П.
Достоинства
Хороший, плотный топпер. Выровнял неровности дивана, спать стало удобно. Размеры разные, можно подобрать нужный.
Рекомендую
Александр С.
Владимир К.
Достоинства
все ок
Недостатки
Качественная упаковка товара.Сам топпер идеально подошел по размеру,диван как новенький.Надолго ли -покажет время.Пока всё хорошо.Спасибо продавцу.
Сергей К.
Разумный Владислав
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер. Четко соответствует размеру, запах выветрился через 1-2 суток. Спать удобно, реально устраняет неровности дивана
C
Cветлана К.
Жёсткость:Средний
Достоинства
отличный, в меру жесткий, размер и качество соответствуют, запах о котором пишут в некоторых отзывах - отсутствует
Недостатки
пока не обнаружено
Максим Г.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер. Пружины на старом матрасе не чувствуются, спать комфортно.
Топпер очень удобный, особенно для спины. Качество хорошее. Я довольна.
Анна Б
Товар отличный , хорошая упаковка . Очень долгая доставка получилась. К сожалению на наш диван не подошёл. По жёсткости СРЕДНИЙ.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Хороший топпер. Спать стало значительно удобнее, не скользский. Покупкой довольна
Вероника Ш.
Не впечатлил. Кант по периметру лично меня раздражает. Он добавляет сантиметры, сплюскивпет топпер по краям, и ткань Канта плетёная она цепляется за всё подряд и сразу делаются зацепки. Сам топпер не жёсткий, показался обычным, мягким. Но при этом неровности дивана скрыл. Планирую возврат.
Илдар М.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Вроде всё хорошо, но есть запах, нужно сушить на улице
Евгений К.
Елена Н.
Очень понравился по итогу первой ночи
Алексей О.
Достоинства
Соответствует описанию. Хорошо упакован - внешний полиэтилен немного был порван, но есть второй чехол. Размеры соответствуют. Запах присутствует, но не сильный.
Ирина З.
Жёсткость:Средний
Хорошо упакован. Нет резкого запаха.
Учитывая его стоимость , нормальный топпер. Ребенок 12 лет , около 50 кг , говорит что жесткий , а ребенок 18 лет , 70 кг , говорит что мягкий )))) но лучше с ним , чем без него . Посмотрим на сколько хватит перебиться .
Жёсткость:Средний
Очень хороший, спать удобно. Качество отличное. Самой его посоветовали , и я советую к покупке
Елена Е.
Шикарный матрас, плотный, качественный! Я очень долго выбирала и не пожалела ни капельке что взяла. Спасибо продавцу. Теперь на диване спишь, как на кровати . Я в восторге
Анна П.
Отличный матрас.
Светлана Л.
Топер пока в деле не был. Но очень не приятно, что он пришёл в упаковке с дырами, поэтому ткань испачкалась. Что касается размера, то он не совпадает с заявленным размером, что с кантиками, что без кантиков, длина ну никак не дотягивает до 200см.
Марина Я.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Идеально подошел по размеру. Неприятного запаха нет. Отлежался быстро. Сразу положила на диван, углубления между диванными подушками не чувствуются. Средней жестокости.
Недостатки
Не обнаружила.
Отличная покупка. Теперь можно спать на диване, как на кровати. Неровности не чувствуются. Достаточно легкий. Если надо убрать, просто сворачивается и убирается в чехол. Высота примерно 3 см. Светлый, красивый чехол.
Лариса З.
Жёсткость:Средний
Упаковка выше всяких похвал. Строчки на матрасе без нареканий, как будет вести себя при эксплуатации - время покажет.
Надежда Ч.
То что ожидала, немного есть синтетический запах. Держала открытым, все выветрилось. В остальном все отлично. Спасибо продавцу.
Валентина В.
Отличное качество! Рекомендую.
Ирина Стародубова
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Средней жесткости
Отличный топпер, размер совпадает полностью, спасибо за хороший товар!!!