2. Коляски и автокресла

Книжка
Ширина сиденья, см
Кол-во колес

Павел К.
понравился матрасик , ребёнок на нём удобно лежит в коляске и в авто-кресле
Лилия Л.
Думала будет лучше , тонковато цена завышена
Анастасия С.
Очень сильно неприятный запах. Надеюсь после стирки пропадет. Ткань: со стороны совушек-болонька, со стороны однотонной-очень жесткая, шершавая. Если бы забирала заказ сама, отказалась бы
Наталья Я.
Достоинства
Отличный матрасик.
Aminat M.
изменен 25 мая 2024
Я тот самый покупатель, который редко оставляет отзывы , за всю историю покупок это мой второй отзыв на последние несколько лет. 2 дня я искала матрасики , главными критериями были: толщина, ткань плотный хлопок , а также цвет : увнтверсалтный, стильный, без бросских палитр. Случайно увидела в ленте ваши матрасики, искала именно зефирно - розовые ,...  Читать полностью
Ольга И.
13 апреля 2024
Добротно сделан
Александра Н.
1 апреля 2024
Толстый, плотный, материал хороший. Покупкой довольна
Элина Л.
21 марта 2024
Всё хорошо, только нужно подкладывать простынь, а то ребёнок соскальзывает вниз (ещё месяца нет)
20 марта 2024
Матрасик приятный на ощупь, почти не пахнет. В автолюльку подошёл. Рекомендую.й
Мануилова А.
29 февраля 2024
Достоинства
Соответствует картинке, хороший матрасик, после стирки не потерял цвет, использовала для матрасика в автокресло doona -подошло.
Недостатки
Ирада Б.
28 февраля 2024
Достоинства
В целом не плохо
Недостатки
Есть , место где было прошито рядом с срезом , поэтому там расползется во время стирки, если не подшить!
Брала у этого производителя чехол на стульчик ( Микки Мауса) тоже был косяк такой же , оставила, долго ждали , опять ждать не хочется, так как каждый день стирали другой ( начали прикорм)! Благо я с нитками дружу ) Поэтому получился милый набор в стили Диснея !
15 апреля 2024
12 марта 2024