2. Макияж
  3. Лицо
  4. Пудры
  5. Max Factor
Max Factor компактная пудра Facefinity Compact Vegan тон 001 Porcelian
Товар не доставляется в ваш город

Пудра
Бренд
Max Factor
001 Porcelian
Вид пудры
Компактная
Тип кожи
Для всех типов кожи

Отзывы о товаре 1822 Max Factor компактная пудра Facefinity Compact Vegan тон 001 Porcelian

Футляр совсем другой, как девушка описывала ниже в отзыве, и цвет не просто натурал, а натурал розе. От оригинала отличается по цвету. Пока не пользовалась. Обидно, за такую цену и если подделка.
Очень хорошо упакован. Все целое. Но мне кажется раньше тон 002 ivory был светлее. Этот почти такой же как 05 sand. Странно.
Ирина Д.
Наталья Ф.
Впервые нарвалась на подделку. Справа на фото-фальшивка. Футляр вместе с пудрой весит меньше, чем просто футляр настоящей пудры. Пластиковая подложка, на которой лежит пудра, почему-то поднимается. У настоящих всегда футляр цельный был. И, самое плохое, это не крем-пудра, а просто пудра. Я всегда использую ее как тональник, мокрым спонжем. А этой пудры...  Читать полностью
Алла С.
Лариса К.
Екатерина И.
изменен 29 августа 2024
Подделка! На фото оригинал, которым я пользуюсь давно, куплен в магазине розничном. Видно отличие цвета (оба оттенка 001). Оригинал сам по себе немного кремовый, тк. это матирующая и водостойкая пудра. Здесь же рассыпчатая больше. Цвет желтит ужасно! Я разочарована! И возврат не сделать, тк я пальцем ее проверяла. Коробочка ужасно воняет пластиком!...  Читать полностью
Наталья Д.
Марина Г.
Текстура матовая, ложится хорошо. Но цвет вообще не соответствует: темнее на 2 тона
Мельник В.
Николай В.
Ольга Л.
Пудра хорошая, не подделка. Пользуюсь этой пудрой очень много лет, мне она очень нравится, к покупке рекомендую!
Ксения И.
Лариса П.
Сто процентов, подделка. Сейчас лицо мелом намажу и пойду на работу. Жаль, отличная была когда то пудра.
Татьяна В.
Очень много лет пользуюсь этой пудрой. Пудра от этого продавца полностью соответствуем тем, которые я покупала ранее.
Владислав П.
Не оригинал, на лице жены выглядет неплохо.
Постоянно пользуюсь данным продуктом. Упакован надёжно
Елена Л.
Валентина Г.
Сергей П.
р
резеда г.
Грубая подделка , даже цвет не совпадает . Получив товар , не могла реально оценить товар , так как помещение очень тёмное . Приехав домой , поняла , что это подделка
Товар соответствует описанию, рекомендую к приобретению
Ольга А.
Еще не использовала но упаковка отличается от оригинала . Во первых цвет темнее, во вторых откидывающей рамки вокруг пудры в оригинале никогда не было и в третьих отсутствует защитная пленка на самой пудре, чего за 15 лет использования такой пудры не было никогда ни в одной
Юлия А.
Оксана О.
Нравится. Всё как и раньше, кроме цены.
Гузель М.
Достоинства
оригинал
Недостатки
Оригинальная пудра отличного качества
Ляна У.
Всегда только эту пудру и заказываю,тональник не обязательно наносить.
Обман самый настоящий. Подделка. За такую сумму продаёте такое. Деньги верните.