3. Футболки и топы

168 см

8 апреля 2024
Удобная майка. Взяла подростку
7 апреля 2024
На лето и под пиджак супер
7 апреля 2024
Удобная майка. Пр качеству нареканий нет. После двух стирок ничего не произошло
Дарья М.
6 апреля 2024
Очень комфортная вещь, но у меня длинные руки, после стирки он подсел (может, мой косяк с температурой 40), теперь рукава коротковаты. Подсобираю.
5 апреля 2024
Качество хорошее, но размер 40-44.
Валентина Т.
Отличная майка. Мою грудь 2размера держит прекрасно
Александра Ермольчева
5 апреля 2024
Это мои самые любимые майки. Главная в них проблема, это не забыть взять с собой лиф, если решил где-то переодеться)))
31 марта 2024
Хорошо выглядит, точно по фигуре
30 марта 2024
Приятная, мягкая, теплая.
27 марта 2024
Качество отличное, тёплая, подойдёт только на прохладное время года, рукава и сама кофта длинные на рост 165, швы не обработаны, подкладка с чашечками постоянно задирается сверху, надо поправлять, на ог 92 чашки маловат, хотя это не особо заметно.
Маргарита К.
27 марта 2024
Майка по качеству отличная. Есть небольшой начес. Хорошо для прохладного времени года. Но вот чашки отпорола, так как когда поднимаю руки, Майка идет вверх, с ней чашки, грудь остается под ними, и ширина чашек мне не подошла, мой размер груди 2. Поэтому изделие по моему опыту, не сильно универсальное, не для всех. Без чашек супер) спасибо )
Маргарита К.
Людмила Ч.
27 марта 2024
Нормальный лонг, но в целом он больше походит на термобелье, удобно, что не надо под него белье надевать. Но он, наверное, будет лучше сидеть на дамах с более стандартными параметрами. У меня высокий рост, широкие плечи, поэтому лиф уезжает наверх.
27 марта 2024
Замечательный лонгслив,очень приятная мягкая ткань. Всё подошло на ОГ88,ОТ67,ОБ90,рост168.,рукава длинные. Спасибо!
릴리
27 марта 2024
Достоинства
Качество отличное. Чашечки очень плотные. Действительно можно без бюстгалтера надевать)
На мой размер 44-46 немного узкая, для меня не удобно Отдала дочери, она меньше размером, ей замечательно
Марина Ш.
26 марта 2024
Отличная майка, мягкая икать, аккуратные швы, удобно сидит
Дарья З.
26 марта 2024
Достоинства
Приятная мягкая ткань, не давит , сидит по фигуре
Буду заказывать еще , но быстро разошлись цвета другие 😅
Анна М.
26 марта 2024
Классный на мой 40 и 1 размер сел прекрасно ! Тёпленький, для зимы самое оно! Чашки чуток толстоваты с пушапом! Любовь!