3. Футболки и топы

нейлон - 95%, спандекс 5%
Повседневный
Размер на модели

Отзывы о товаре 1862 Майка WAISTLINE

Достоинства
Внешний вид, удобство, выполняет свои функции, качество
Недостатки
Купила по рекомендации знакомой и не пожалела потраченных денег! Майка полностью оправдывает свою цену! Сшито очень аккуратно, швы мягкие, нигде не давит и не трет, ткань очень приятная к телу, плотная и не просвечивает, в белой спокойно можно ходить без белья! В районе груди хорошая поддержка...  Читать полностью
Елена Т.
1 октября 2024
супер, взяла немного меньше, иииии я очень рада, мне удобно, я как дом, который только, что построили)))
Ксения
30 сентября 2024
Купила после прочтения поста у блогера Красота по-моему. Отличный товар. Выкупила 3 расцветки
Елена В.
30 сентября 2024
👍отлична Майка. Полностью соответствует описанию.
Юлия Я.
E
Elena S.
София К.
Недостатки
не маломерит в размер качество хорошее
Анна Т.
Олеся М.
Галина Д.
Любимая маечка. Взяла черную и беж. Дочери тоже взяла,т.к хорошего качества майки должны быть в гардеробе.
Галина Д.
Моя любимая маечка, грудь держит так, что бюзгалтер можно не носить, живот подтягивает.
Ирина А.
маечка чудесная у меня такая уже много лет думала больше такой не найду зимой под свитерок дополнительное тепло плюс утяжка упаковка отличная в два пакета с замочком огромное спасибо рекомендую
Диана Т.
Майка просто топ🔥 разумеется она не сделала из моего xl M, однако все аккуратненько подобрала и разгладила, собственно это я от нее и ожидала. Чтоб если живот и есть был он не гармошкой, а ровной круглой линией😂 один минус как же в ней жарко, ткань очень плотная. Так нещадно в ней потеет под грудью которая по сути прижата к телу майкой, а не развивается...  Читать полностью
Галина Д.
Супер маечка, форму небольшой груди держит, животик утягивает. Советую брать!
Лариса П.
Елена О.
Что понравилось: - хорошо держит грудь. Размер выбирала строго по размерной сетке. Могу носить без бюстгальтера, чему невероятно рада - не просвечивает ткань, довольно плотная. После снятия ткань плюс/минус возвращается в прежнее состояние, не растягивается. Что не понравилось: - бесит длина! Мой рост 164, на фото - еще не настолько низко, как можно...  Читать полностью
Алена М.
Алена Р.
Яна А.
Поддержка супер, утягивает отлично — самое то для моих милитари-образов
Мария Н.
Отличная простая базовая майка. Удобная, не жаркая.
Качественная моделирующая майка
Ольга
Норм,на мне просто как обтягивающая маечка,ещё б не выделялись "рисунки" по бокам
E
Elena
Отличная упаковка и отличная по качеству майка из плотного материала ,есть регулировка лямок,ношу 46-48,тут больше подошел 48-50,майка не давит ,чувствую себя в ней комфортно.Обратите внимание ,что она длинная ,заправляется глубоко в джинсы ,под джинсами не видно. Советую к покупке ,большое спасибо продавцу ,хочу заказать и в других вариантах.
Полина Г.
Екатерина Р.
Утяжка бешенная)при этом ткань очень гладкая и приятная,мягкая,минус это бирка спереди на ткани,оставила затяжку при снятии👎