2. Детская комната

Трансформер
Анатолий Б.
Отличный стол полная комплектация
Инна к.
Отличная парта, цена качество!
Сергеев А.
Отличный стол
В целом парта нормальная, но есть конечно недочеты. Фото приложила.
Оксана С.
Нам комплект понравился: добротный, тяжёленький, сделан качественно. Много детале для удобства: бортик чтобы не съезжала книжка на столешнице, полочки, деления в выдвижном ящике, крючок для сумки, органайзеры. Купили ребенку 4 года, очень понравился, но пока сложила на него то, что посчитал нужным, не только письменные принадлежнлсти :)
Набор хорошего качества, упаковка целая.
Достоинства
Отличный стол, очень удобный, радует что теперь у ребенка будет правильный формат письма и удобства для хранения канцелярии.
Недостатки
Плохая инструкция по сборке. Мелкие размытые картинки.
Собирал интуитивно, потому что инструкция ущербная, потратил в 2 раза больше времени.
Вадим М.
17 мая 2024
Крутой стол, все четко. Пришло все и во время. Солодцы
Ильнар Ю.
Очень хороший стол. Ребенку очень понравился. Простая сборка, качественные материалы и удобные регулировки по высоте. Возьму второй для другого ребенка.
Александр Е.
Надежда С.
Ребенок 🧒 в восторге 😛
Саша С.
9 мая 2024
Нормальная парта за свои деньги
9 мая 2024
В целом хороший товар. До класса 3 я думаю подойдёт. Простая и быстрая сборка. Все детали и инструменты в комплекте. Единственное, не продуманы высота и глубина полок.
7 мая 2024
Идеально!!!
Анна В.
7 мая 2024
Дочка довольна
Галина Л.
5 мая 2024
Стол отличного качества, все детали хорошо изготовлены и вырезаны. Супруг собрал стол и стульчик достаточно быстро, рекомендую к покупке.
Рузанна Д.
5 мая 2024
Отличный стол
Василий М.
4 мая 2024
Достоинства
Добротный стол
Недостатки
Дороговато
Елизавета К.
Супер стол, ребёнок доволен
R
Roman I.
4 мая 2024
В сентябре в 1 класс, будет перед школой подарок. Пока лежит в гараже - СЕКРЕТ..)
Дмитрий Щ.
3 мая 2024
Вроде надежно эксплуатация покажет.
Андрей К.
3 мая 2024
Очень хороший, качественный комплект парта стул, всем рекомендую
Елена Л.
2 мая 2024
Достоинства
Компактная, хорошо организованное рабочее место. Меняется высота.
Алёна Б.
2 мая 2024
Отличный и качественный комплект детской мебели
2 мая 2024
Классная парта! ) брали ребенку в первый класс, фурнитура качественная, стол сам компактный, в тоже время много места, удобно!) советую!
МАРИЯ Г.
30 апреля 2024
Прекрасный стол для начальных классов, готовим реьенка в первый класс, остановили свой выбор на этой модели. Ничуть не пожалели, компактный и вместительный, собрал папа за один вечер! Эксплуатируем, всё хорошо! 👍
Андрей С.
29 апреля 2024
Коробка очень хорошо упакована, ребёнок доволен.
Светлана Г.
28 апреля 2024
Регулируемая высота и угол наклона позволяет подстроить стол под рост ребенка и обеспечить правильную осанку. Прочная и безопасная конструкция: изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих устойчивость и безопасность для детей. Большая столешница: обеспечивает достаточно места для учебы, игр или творческих занятий. Ящики или полки: дополнительное...  Читать полностью
Евгений Н.
28 апреля 2024
Комплект ужасного качества. Столешница не фиксируется, швы на чехлах расходятся дырки на чехлах. Написал продавцу о недостатках, ответа не последовало. Крайне не рекомендую продавца!
Светлана З.
25 апреля 2024
Качественная парта для первоклассника, очень понравилась. Вписалась в интерьер, спасибо продавцу за быструю доставку!
Оксана Т.
24 апреля 2024
Отличная парта,удобная красивая ,не обычная ,всё предусмртрено .брала первокласснику. Парта растущая по росту ребёнка ,что правильно и удобно ,всем советую знакомым
Елизавета Г.
изменен 21 апреля 2024
Здравствуйте! Нам в целом все понравилось! Мы с начала не поняли как регулировать стул. Оказывается надо встать на ножки, по максимуму вытянуть его, тогда разблокируется механизм опускания и сразу давить вниз.
Ксения Ц.
21 апреля 2024
Парта очень классная. Ребенок доволен. Очень здорово, что есть возможность корректировки высоты стула и стола и что в сеть мягкие насадки на стул. В комплекте ждали лампу настольную, видимо увидели в других наборах, а здесь не оказалось, немного расстроились. Ну, и хорошо было бы, если бы были наклейки на болты, некрасиво смотрится, когда они открыты...  Читать полностью
Наталья З.
19 апреля 2024
Доставка отличная, упаковано тоже хорошо.. только начали собирать все хорошо.очень красивый крепкий.
Александр Б.
16 апреля 2024
Отличная парта, стол супер. Регулируется все легко стоит немного покрутить и все, это очень удобно. Полки вписались хорошо, удобно что есть выдвижной ящик-вместительный можно положить и карандаши, и пластилин, книги журналы. Стул тоже регулируется легко, мягкое сидение и спинка, ребенку удобно и это главное. Ребенок очень рад. Но есть маленький минус(...  Читать полностью
Любовь
14 апреля 2024
Для ребенка очень хорошо.собрали быстро.
ОЛЬГА С.
9 апреля 2024
Набор хороший. Надеюсь хватит на начальную школу.
Дарья К.
9 апреля 2024
Сын счастлив очень. Парта огонь. Правда когда собирали то остались лишние детали. Видать запасные, ну или лишние. Рекомендую. Качество парты на высоте.
Ирина З.
8 апреля 2024
Отличная парта! Хорошее качество!!
Колодин Виталий
8 апреля 2024
Хороший стол. Сборка не сложная. Советую.
Радик Ф.
7 апреля 2024
Очень понравился ребенку. Рекомендую
Евгения Ж.
изменен 6 апреля 2024
Добрый день. Нам пришел бракованный товар. Отверстия для прикручивания направляющих с одной стороны слишком большие с другой стороны слишком маленькие. Вы можете нам отправить новую столешницу с металическим каркасом с корректными отверстиями для направляющих? Или нам оформлять возврат? Добавляю комментарий -мы написали в поддержку на вашу почту, но...  Читать полностью
е
елена к.
6 апреля 2024
Прекрасный комплект, собирается легко в 4 руки. Инструкция написана меленьким шрифтом, из-за чего большую часть времени сборки потратили на расшифровку картинок. Дочке очень понравилось всё, особенно подставка под книгу. Стул не совсем удобный, ребёнок не сидит прямо, осанку надо контролировать.
Алишер Х.
5 апреля 2024
Очень удобная парта и стул, Дочька довольна,не отходит от неё.
Яна М.
4 апреля 2024
Достоинства
супер стол, все понравилось и мне и ребенку
Alena S.
4 апреля 2024
Классный комплект ) выглядит эстетично , полочки удобные . Однозначно советую к покупке )))
Евгения К.
3 апреля 2024
Отличная парта, стол супер. Регулируется все легко стоит немного покрутить и все, это очень удобно. Полки вписались хорошо, удобно что есть выдвижной ящик-вместительный можно положить и карандаши, и пластилин, книги журналы. Стул тоже регулируется легко, мягкое сидение и спинка, ребенку удобно и это главное! Спасибо.
30 марта 2024
Ребенок в восторге
Марина Б.
30 марта 2024
Отличный стол и стул. Ребёнок в восторге.
29 марта 2024
Достоинства
стол хороший, красивый. небольшой и компактный
Недостатки
одну часть привезли с браком, но продавец отправил по почте новую деталь и все ок)
Кристина Б.
29 марта 2024
Очень классно))) удобно)
Николай П.
27 марта 2024
Сыну понравилось. Качество хорошее. Сборка понятная. Единственный минус это прикрутить направляющие к столешнице. Пришлось пришайбой прогонять отверстия, потом комплектующие винты спокойно завернулись. И на стульях регулировачный механизм ёлочка. Пришла одна ножка поднята. Пришлось её полностью разбирать. Так как сын 4года и рост 102см, то всё на минимум...  Читать полностью
Николай П.
27 марта 2024
Дочка в восторге. Регулировка по росту хорошая
26 марта 2024
Очень удобный стол для ребенка.
Михаил С.
изменен 25 марта 2024
Достоинства
Ребенку нравится
Недостатки
не прочный
Учитывая то, что пользуется девочка первоклассница - стул развалился меньше чем за год
Яна М.
25 марта 2024
В целом довольна. Ребенку нравится. Удобно, все как в описании. Из минусов- сложность была в том , чтобы прикрутить выдвижной ящик, так как саморезы не подходили по диаметру.
Марина
20 марта 2024
Достоинства
Стол крепкий, надежный. По дизайну тоже понравился. Удобно регулировать по высоте, на 3летку в самом нижнем уровне, на вырост хороший запас.
Инструкция так себе, но понять можно. Собрался легко, деталей-шурупов хватило. Ребенок доволен.
Игорь К.
8 марта 2024
Отличный и качественный столик.