2. Столы и стулья

Дмитрий О.
5 июля 2024
Татьяна Д.
5 июля 2024
Удобно, компактно. В одном месте "вспучило" у кромки, не критично, и под скатертью незаметно. За свои деньги на 5
Просто класс! Очень удобный,хороший и качественный стол! Спасибо
Анастасия С.
Стол неплохой, соответствует цена качество, запакован отлично, НО! На углу стола скол приличного размера, видимо забили и упаковали что есть, повреждение явно не при перевозке, так как коробка ровная и целая, и внутри вдобавок пенопласт Халатность сборщиков разочаровала
Татьяна Н.
Недостатки
Доставка была задержана, при открытии товара были обнаружены дефекты, скол и царапина. Жду одобрения на возврат!
Стол заказывали для бабушки, которая живет одна. Хотели порадовать, а в итоге создали огромное количество проблем и нервов. Надеемся на возврат и будем заказывать другой стол!
Ирина Ш.
Стол устойчивый и совсем мало места занимает в сложенном виде.
Сергей А.
Отличный стол. То что ожидали. Компактный в сложенном состоянии. Вместительный в разложенном. Сделан качественно, претензий никаких нет.
Елена Л.
Стол очень понравился стоит в сложенном виде под зеркалом ни кто его даже не замечает а когда приходят гости раскладываем и приятно за ним проводим время
Екатерина Л.
Очень классный стол.Занимает мало места. Покупали для дачи в каминную.И чай пьем и в игры играем.
Валерия С.
Мне стол понравился, очень славный. Были сомнения какого размера брать, взяла поменьше. На фото видно,что вполне вместительный. Нравится, что углы закруглены. И упакован хорошо, в коробке по периметру проложен пенопластом. Тяжёлый в меру. Во всяком случае мне хватило сил самой запихать в машину, мужчин по близости не было. Товар хороший- берите смело...  Читать полностью
Юлия П.
Очень понравился, брали в подарок свекрови. Для маленькой квартиры самое-то. Добротный, качественный, большой.
Рафик Б.
Стол отличный,особенно высота как раз для дивана удобно,носом в стол не упираешься.Вот только столешница в трех местах побита.Грузчикам по ушам нахлопать надо.
Анастасия П.
Отличный стол за свои деньги. Компактно и удобно хранить. Быстро разбирается. Достаточно устойчивый
Артур А.
Артур А.
Константин Р.
Стол пришёл хорошо упакован. Хороший стол.
Алексей С.
Недостатки
Пришел практически поломанный стол.
А это как так нужно было постараться, чтоб его изуродовать. Наверно бросали в коробке с места на место. Хотя на коробке написано Осторожно хрупкое. В общем и целом все делают для людей!!!
Алексей К.
Достоинства
Очень компактный и достаточно большой
Недостатки
Не обнаружил
Продавец очень быстро доставил. Всё своевременно. Спасибо! Когда покупал, срочно нужен был стол.
Ирина Ф.
Стол очень понравился. Ожидание =реальность на все 💯 Качество исполнения на высоте, размер - то что надо, удобство сборки-разборки - один миг, компактность хранения как по заказу. Продуманный эргономичный дизайн. Как я рада, что остановила свой выбор на этом столе, до него я столько всех моделей пересмотрела и даже уже заказала... Очень приятно, что...  Читать полностью
Стол - книжка мне понравился: аккуратный, компактный, качественный. В собранном виде войдёт в небольшой простенок. Достаточно на 6 чел
Заказывалв два стола, один пришел с маленькими сколами на столешнице, не критично, но неприятно, скатерть цепляется за уголки теперь
Валентина Х.
Очень классная конструкция. Но хотелось бы материал чуть более ударопрочный. Покупали экстренно, когда поняли что будут гости с детьми, а сажать их некуда. Не очень устойчив, если облокотиться на край, то можно довольно легко перевернуть. Но это понятно по конструкции... в целом довольны. Поставили на балкон. В собранном виде вообще мало места занимает!..  Читать полностью
Андрей Б.
Все замечательно!
Анжела Я.
Марина О.
Достоинства
Качественно сделан, легко раскладывается
То что я и хотела
Очень понравился. Сразу пришёл в сборке. Занимает очень мало место. Симпотичный. Уголки закругленные. Заказала шириной 80, сложенный наполовину как квадратный кухонный стол. Сложенный почти не занимает место. Довольна
T
Tamara
Хороший, удобный стол
Людмила В.
Стол хороший, без сколов и трещин. Немного не устойчив. Доставка ужасно долная, перезаказывала 2 раза, наконец дождалась)
Анна П.
изменен 4 июля 2024
Стол пришел со сколом и вмятиной. Это неприятно, все таки вещь не 100 рублей стоит. А так стол достаточно устойчивый, большой, для гостей, рекомендую Дополняю отзыв: продавец отправил новые столешницы! Очень приятно такое отношение к своим покупателям! Рекомендую
Ольга Г.
Отличный стол. Очень выручил к приходу гостей. Очень довольна. Спасибо.
Гнездилова Ольга
Достоинства
Компактный в сложенном виде, но достаточно большой и устойчивый в разобранном виде.
Недостатки
Мы остались довольны покупкой. Давно такой хотели
Илья С.
Достоинства
Отличный стол. Прекрасное качество материалов
Недостатки
Нет.
Очень хороший стол. Очень удобный. В сложенном состоянии, это надо понимать - очень не устойчивый. Это мелкий огрех, или придирка скорее. Стол довольно тяжелый, для своих размеров. Явно качественные материалы использованны.
Евгений К.
Стол очень понравился! В сложенном виде очень тонкий. В разобранном виде очень вместительный, устойчивый. Кромки сделаны качественно. Есть верёвочная ручка для переноски, но она подойдёт только высоким людям. Рекомендую к покупке!
Светлана И.
Очень хороший стол! Устойчивый, большой! Взяли для дачи!
Наталья
Достоинства
Широкий, устойчивый.
Ринат Т.
Стол удобный, занимает мало места. Разместился под подокойником.
Игорь П.
Юлия П.
Стол компактный, тяжелый, но не совсем устойчивый, если на нем не танцевать, то посидеть застолье можно
Альгис А.
Стол большой, внешне очень понравился. Пришёл с дефектом, стукнули угол, ну это больше к доставке вопрос, а не к производителю. В остальном целый. Отказываться не стал, потому что стол нужен срочно. Под скатертью дефект будет невидно)))
Лариса Т.
Неустойчив и присутствует скол очень неприятно
Наталья Н.
Алексей М.
Очень понравился товар,компактный,качественный,удобный.
Елена Н.
Достоинства
качественно сделан, хорошо прокрашен, но просто выглядит идеально. В раскладном виде устойчив. Собирать не надо, пришел в собранном виде. Особенность, что он узкий, не занимает много места. Единственное, для женщины его перемещать тяжело.
Недостатки
спасибо производителю, за качественный товар. Рекомендую.
Анастасия Ч.
Отличный стол за свои деньги, главное, компактный - важная деталь для маленькой квартиры
Вероника К.
Стол отличный, компактный, для экономии места идеально, раскладывается в полноценный стол, гостей восемь поместятся точно, цвет венге идеальный, когда разложен наполовину, немного качается, некритично, рекомендую, цена идеальная
Отличный стол, занимает мало места
Олег Е.
Отличный стол. К качеству замечаний нет. Но 8 человек за него не посадишь, максимум 6.
Елена Щ.
Очень довольна столом, в сложенном виде компактный, под окном за шторой незаметен. В разложенном положении за столом спокойно сядут 8 человек. Стол пришёл без дефектов, спасибо производителю и доставке Озон!
Анна В.
Отличный стол, нужен был для редких случаев для гостей, за счёт своей маленькой ширины прекрасно вписался за дверь. Достаточно устойчив за счёт дополнительных ножек и фиксаторов.
Василий П.
Алла Ж.
Искала узкий, этот подошëл. Места занимает мало, но надо приставлять к стенке, не устойчивый. В разложенном состоянии отличный размер. Тяжеленный! Пришёл поцоканный, хотя упакован был хорошо.
Достоинства
Стол понравился, компактный, удобный
Александр Р.
Хороший удобный столик! Максимально простой и компактный. Всем рекомендую)
Елена Д.
Стол пришел быстро, хорошо упакован, все в комплекте. Отличный стол, соответствует описанию.
Антон К.
Покупкой довольна. Были сколы на столешнице, написали в поддержку и нам отправили новую. Продовец отличный, а вот длставка у озона неочень.
Екатерина С.
Стол отличный, доставка подвела, буду перезаказывать.
Максим Б.
Наконец-то пришёл не битый, стол хороший но обязательно проверяйте, прошлый раз упаковка целая, а внутри вмятина на столешнице, т.е. продавец упаковал такой, повреждения внутри, там где при доставке не повредить.