2. Столы и стулья
  4. Мебель Стиль 57

Стол-книжка

Юлия С.
26 декабря 2023
Достоинства
Хороший устойчивый
Недостатки
Нету
Доставка хорошая ,без дефекирв отличный стол
Марина Б.
26 декабря 2023
Достоинства
Удобен для застолий ,незаметное хранение
Недостатки
Жаль что не 4 ножки для устойчивости,но тоже не плох
Максим М.
26 декабря 2023
Достоинства
Хороший стол
Недостатки
Удобный компактный, не занимает много места
25 декабря 2023
Достоинства
Компактный в собранном виде. Вместительный.
Недостатки
Не устойчивый в сложенном виде.
Хороший стол для небольших застолий. Уже опробовали в деле. При желании за ним может уместиться 8-10 человек. Где-то в комментариях попадалось, что стол неустойчивый. Что я могу сказать - это не дубовый стол на четырех крепких ногах. По его конструкции видно, что он будет...  Читать полностью
Евгений К.
25 декабря 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Не выявлено
Без сколов,всё как в описании,к товару претензий нет,доставку постоянно задерживают,за это тройка.
Алексей Ж.
25 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество сборки, упакованно все достойно и надёжно. Маленький компактный столик, который можно разложить в хороший обеденный стол человек так на 8 хватит.
Недостатки
Не обнаружено
Все пришло как на фото, без дефектов и повреждений, заказываю уже третий такой стол и все в порядке, пользуемся и радуемся. Цвет белый текстурный, очень хорошо подойдёт в любой интерьер.
Александра К.
25 декабря 2023
Достоинства
Очень удобный в пользовании, особенно хорош для малогабаритных кабинетов. Работе пока не был,но так устойчив, главное ровный пол чтобы был. Благодарю производителей ,будем смотреть его "в деле".
Юрий Ю.
25 декабря 2023
Достоинства
размер. Узкий! Оч.хорошо разместился межу стеной и открытой межкомнатной дверью!
Недостатки
конструкция хлипковата, но для своей цены вещь стоящая
Брали для приёма гостей чтобы не таскать стол с миниатюрной кухни в залу. Сидеть за ним удобно не везде. Где упор нога повёрнута к краю стола пассажир размещающийся в этих местах будет толкать коленями ножку стола и раскачивать весь стол. Бокалы лучше не ставить.
ПД УДАЛЕНЫ
25 декабря 2023
Достоинства
Компактный
Недостатки
Шатается
Пришел уже в собраном виде
Егор У.
25 декабря 2023
Достоинства
Отличный качественный стол, углы не помятые, плотно упакован, лёгкий с переносной ручкой + бесплатная доставка
Недостатки
не выявлено
однозначно рекомендую
25 декабря 2023
Достоинства
Отличный стол
Александра Л.
25 декабря 2023
Достоинства
Простая сборка, приятный внешний вид
Недостатки
Не совсем устойчивый
Компактный в хранении и простой в эксплуатации стол, весит немало - 25 кг, спасибо курьеру доставил без повреждений на 5 этаж без лифта ! По причине двух ножек опорных , на которых держатся раскладные части, немного шатается (по сравнению с классическими столами книжками ссср, где по две ножки). Цвет приятный
У
Ульяна К.
25 декабря 2023
Достоинства
Хороший стол, устойчивый
Недостатки
Пришел без повреждений, рекомендую к покупке!
Ольга А.
Недостатки
Классный стол то что нужно было мне! Компактный, сложил и убрал!
G
GUZELIIA G.
24 декабря 2023
Достоинства
Очень классный, качественный, действительно компактный, я супер довольна!
Никита К.
24 декабря 2023
Достоинства
Качество сборки. Устойчивость.
Недостатки
Нет.
Очень классный стол. В сложенном состоянии узкий и удобно хранить. Удобная ручка-шнурок для переноски. В разложенном состоянии ногам ничего не мешает, стоит уверенно.
Елена Р.
24 декабря 2023
Достоинства
Невероятно продуманный красивый , удобный столик, достаточно высокий( а я переживала, что он будет ниже классической стол-книги, но, нет), вместительный и компактный. Аккуратно исполнен, упаковка надёжная, со всех сторон защищён и проложен пенопластом. Тяжеловат, что говорит о качестве и плотности составляющих столешниц. Весь собран, ничего не надо...  Читать полностью
Татьяна З.
24 декабря 2023
Достоинства
Супер компактный размер для хранения, устойчивый
Недостатки
Цена
с
светлана ш.
24 декабря 2023
Достоинства
Хороший стол.Такой искала,много места не занимает.Пришел за 5 дней.Хорошо упакован,что порадовало
Анна Н.
24 декабря 2023
Хороший качественный стол для компании из 6-8 человек. Очень удобно убирается за счет своей малой толщины в сложенном виде.
Оксана Ч.
24 декабря 2023
Отличный стол, полностью соответствует описанию поставщика. Удобно что в сложенном виде занимает не много места и можно убрать в тот же шкаф купе. Доставка в срок, все хорошо упаковано, к покупке рекомендую.
Ирина Л.
24 декабря 2023
Достоинства
Крепкий
Недостатки
Неустойчивый в собранном виде
Компактный, красивый, уже собран и отлично упакован
Жбанкова Надежда
24 декабря 2023
Достоинства
Компактный
Недостатки
Не обнаружено
Небольшой, качественный стол. Покупали для праздничных застолий. Пришло хорошо упаковано, без повреждений. Рекомендую к покупке
Елена Ш.
24 декабря 2023
Достоинства
Удобный, складывается просто, легко хранить.
Недостатки
Не обнаружили, пока не пользовались столом.
Все норм
Sahsa W.
24 декабря 2023
Достоинства
Замечательный стол , компактный , в меру тяжелый , в собраном виде , упаковка не нарушина !)) Спасибо .
Елена Ж.
23 декабря 2023
Достоинства
Устойчивость
Недостатки
Очень компактный, устойчивый.Пришел целый, без сколов, царапин.Немного задержалась доставка,но это не критично для нас.Спасибо продавцу и озону.
Валентина С.
23 декабря 2023
Достоинства
устойчивый, удобный
Недостатки
соответствует описанию, не громоздкий, 6-8 человек вполне уместятся. в соброном виде спрятала, его под кровать👍
Наталья Г.
30 декабря 2023
Недостатки
Стол пришел с бракованной ножной, обидно и неприятно. Других белых уже нет в наличии, решили оставить, тк до НГ неделя всего осталась. Надо как-то проверять товар перед тем как доставлять клиенту.
23 декабря 2023
Достоинства
Отличный компактный стол для небольшой компании, в сложенном виде занимает мало места - то, что искала
Наталья Ш.
23 декабря 2023
Достоинства
Стол очень компактный, хорошо был упакован. Разбирается легко, занимает мало место в собранном виде.
Рекомендую.
Евгений Г.
23 декабря 2023
Достоинства
Качество, красивый и компактный. В сложенном виде занимает мало места.
Недостатки
Нет. Разве что цена высоковата.
Рекомендую продавца и товар.
Сергей Щ.
22 декабря 2023
Достоинства
Хороший качественный стол
Недостатки
Коробка целая. На ней наклейка "осторожно хрупкое". Упакован хорошо. Имейте в виду, что коробка тяжёлая. Стол без повреждений. Всё красиво и качественно. Рекомендую!!!
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Компактный
Недостатки
Приехал собранный. Коробку явно роняли на один угол, но стол не пострадал. Идеально вписался в предродовой хаос на квартире и не занял много места
Евгения К.
22 декабря 2023
Вам понадобился обычный стол в этом случае вас выручит очень узкий стол. Представляете, он всего то 9 сантиметров в ширину! Мне этот цвет просто отлично подошёл к тону дерева мебельной стенки. Доставка непосредственно в пункт выдачи заказов Озон быстро, во время.
Дарья К.
изменен 22 декабря 2023
Заказывала этот стол из-за размеров, чтоб влез в кровать. Ждет своего часа на новый год, там посмотрим. Сколов нет, всё ок Не сказать, что суперустойчив в сложенном виде, т.к. получается узким, но нам на руку, чтобы хранить его в кровати)
Анна П.
22 декабря 2023
Достоинства
Компактное хранение
Очень классный стол ,удобно хранить ,в разложенном виде большой, купила для него скатерть для народного новогоднего стола ,Очень выручит нас на праздник
Алексей М.
22 декабря 2023
Достоинства
Компактный в сборе.
Недостатки
Не обнаружены.
Рекомендую.
Михаил Б.
изменен 22 декабря 2023
Достоинства
Узкий. Лёгкий.
Недостатки
Легко падает, если случайно толкнули.
Стол компактно складывается. Это его огромный плюс. Но нужно место, где его можно просто задвинуть и забыть. Если стоит у стены и проходя задеть может упасть. Опять же животные и дети при игре могут пострадать.
Евгений Д.
22 декабря 2023
Достоинства
Компактный Легкий Крепкий Уже в сборе
Недостатки
Стол в сборе, очень компактный и прочный
Маринина Анна
22 декабря 2023
Достоинства
Компактный
Недостатки
Неустойчивый
Неплохой стол за свои деньги. Я брала как доп вариант Он, конечно, хилый и неустойчивый - опираться на него нельзя даже ребенку. Но, сделан неплохо и работать на нем хорошо. Застолья тоже норм. В целом, я довольна
Эдуард Д.
22 декабря 2023
Достоинства
Отлично упаковано, стол замечательный. Пришёл без повреждений.
Артамонова Валентина Владимировна
22 декабря 2023
Достоинства
компактный, в белом цвете выгдядит очень достойно
Недостатки
в сложенном виде неустойчивый
стол рекомендую. подойдёт тем, у кого мало места
Павел Ш.
21 декабря 2023
Достоинства
Стол супер. К стене поставил не мешает. Разложены большой и устойчивый.
1919