Мебель Трия Туалетный столик, 80х40.4х152.8 см

152.8
40.4
24 месяца

Artem N.
Собрал без проблем. Не хватает подсветки конечно
Очень симпатичный туалетный столик. Вся косметика прибрана по полочкам
Доставка вовремя, все целое, привезли прям со склада продавца, что очень понравилось. Всем советую, дочка в восторге
V
Vlad M.
Достоинства
Выглядит хорошо, много полочек, большое зеркало, вместительный ящик
Недостатки
хлипкая конструкция
Немного печалит скол на полочке, но его удалось спрятать от глаз :) По итогу никто кроме меня, супруги и кота об этом не узнает. Есть маленькие щельки между боковой стенкой и полочками. Основное впечатление Хорошее )
Анна В.
Сам туалетный столик мне нравится, сделан качественно. НО.... Упаковка и доставка желает лучшего, коробка была разодрана, и края досок были сбиты именно в этом месте. Хотела даже вернуть, благо стоит так что не особо видно. Кто виноват в мятинах не знаю, но за доставку хотелось бы вернуть деньги, поэтому снимаю две звезды.
Ирина Г.
Отличный столик.Мечтала о таком много лет
K
Karim B.
3 мая 2024
Достоинства
Пришел вовремя. Упакован аккуратно.
Недостатки
Пока не заметил.
Софья С.
1 мая 2024
неплохой стол, но пришел с браком, вернула
Татьяна Е.
22 апреля 2024
Все хорошо. Сборка не сложная
Татьяна Л.
21 апреля 2024
При вскрытие обнаружили 2 незначительных дефекта, которые при сборке совершенно не видны. Крепеж весь в сборе, зеркало целое. Ящик довольно вместительный , на магните. Собрали быстро.Столиком очень довольны. Лампочки купили отдельно. Курьер доставил до дома
12 апреля 2024
При сборке обнаружелось много сколов. В одном месте было видно что скол был сделан на фабрике, так как кромку приклеили прямо на скол. В целом столик не плохой.
изменен 11 апреля 2024
Столик очень понравился, но не хватало одной детали. Связалась с ТД ТриЯ и недостающую деталь прислали через две недели. Благодарю ТД ТриЯ за внимательное и отзывчивое отношение к клиентам
Ирина Ф.
11 апреля 2024
Хороший столик, удобно собирать, сколов и царапин нет.
11 апреля 2024
Достоинства
Супер
Очень красиво смотрится
Иван К.
10 апреля 2024
Стол мог быть 5/5, но снижаю оценку за выдвижной ящик, а именно несоответствие отверстий под механизм и за сам механизм, роликовый был бы лучше
а
алексей м.
5 апреля 2024
В целом отличный столик, есть место для кастомизации света. Нужно уделить внимание настройки дверцы, не с первого раза встаёт как надо, а так вполне универсальный столик, как раз что мы искали.
4 апреля 2024
Некоторые части с трещинами пришли . Углы отколоты.
2 апреля 2024
Упаковка пришла разорванная, есть небольшие сколы. А в целом стол прекрасен)))
Анастасия Д.
29 марта 2024
и
ирина а.
25 марта 2024
Очень красивый столик. Доставлен хорошо упакован,все целое. Только одна претензия по доставке, при заказе была оплачена доставка. Но я не указала номер квартиры,и поэтому пришлось еще доплачивать доставщикам чтоб донесли до квартиры. Это минус
Владимир М.
18 марта 2024
Достоинства
Соответствует критерию "цена-качество"
Иван Г.
17 марта 2024
Отличный столик! Дочка в восторге! Собирается легко, всё супер, спасибо!
Екатерина Ж.
14 марта 2024
Достоинства
Вместительный. Большое зеркало.
Недостатки
Муж собрал за 40 минут, учитывая распаковку.Понятная инструкция,всë просто. Столик очень хороший. Рекомендую
Кристина Д.
6 марта 2024
Достоинства: зеркало. Недостатки: все остальное. Очень печальное дсп, которое может просто растрескаться при установке чопиков (!). Низ ящика разломан. Выдвижной ящик стыкуется с зазором. Задняя стенка конечно не так важна, но собрана из обрезков, в чем была проблема положить одну доску в размер не совсем понятно. Во всех деталях не соблюдена геометрия:...  Читать полностью
Вячеслав С.
19 февраля 2024
Достоинства
Пришло всё целое, инструкция очень хорошо составлена , всё понятно собираеться очень легко.
Недостатки
Очень хороший стол купил жене, ей очень понравилось.
Виктория Л.
11 февраля 2024
Достоинства
Очень фунциональный столик, долго выбирала аккуратный и при этом с большим количеством полок и места и нашла)
Недостатки
Не обнаружено
Полная комплектация, вае саморезы и т.д. были, две дощечки остались лишние, но больше-не меньше )
Ш
Шукрулла К.
10 февраля 2024
Достоинства
Отличный столик
Недостатки
Дочке очень понравилось все детали хватает она довольна
Кривцов Алексей
28 января 2024
Достоинства
Ценник
Недостатки
Платная доставка даже с премьером. Упаковка очень тонкая по периметру. Считаю очень повезло с курьерами что не было повреждений. Качество изготовления ужасное. Несобдюдена геометрия отверстий . Если это еще как то прокатывает в сборкн корпуса то с ящиком вообще нереально собрать. Выходит мебель собрал а ящик можно выбросить. Как решать эту...  Читать полностью
Дмитрий Х.
21 января 2024
Чудесно
Виктория С.
18 января 2024
Достоинства
Хороший, крепкий столик за свои деньги. Очень красивый и вместительный.
Недостатки
В некоторых местах разметка не соответствует, ящик пришлось потом переделывать. Упаковка очень хлипкая. Углы коробки нужно как-то защищать иначе.
Из-за некачественной транспортировки был сбит угол коробки, что привело к повреждению двух деталей. К сожалению, они оказались лицевыми.
Анна Т.
8 января 2024
Привезли не того цвета, теперь нет в наличии, я очень расстроена.
Сергей Г.
7 января 2024
Достоинства
Доставка до двери. Пришло всё без брака, всё норм. Собрал, все нормально сошлось. Пойдёт, рекомендую.
Недостатки
Есть не достатки в разметке в столе для выдвижного ящика, по ним ящик не закрывался до конца. А на самом ящике ваще не понятно было куда крутить направляющие. Все методом вычислений и проб. И ещё минус- в инструкции все детали пронумерованы, а на самих...  Читать полностью
3 января 2024
Достоинства
Много полочек, лёгкий в сборке, большое зеркало
Недостатки
Хороший, вместительный, дочка в восторге, все, что нужно девочке для косметики и всяких женских штучек))
Александр М.
27 декабря 2023
Заказывали белый
V
Vladislav S.
26 декабря 2023
Достоинства
Все пришло целое, стекло,ДСП, гвозди шурупы тоже
Отличный столик
2 декабря 2023
Недостатки
ломаная боковая панель
Ольга Ч.
2 ноября 2023
Достоинства
Хороший столик, понятная инструкция.
Недостатки
Нету
Юлия Б.
28 сентября 2023
Спасибо за столик я довольна
Ирина Г.
17 августа 2023
Столик хороший. Упаковка целая, эдетали без царапин, небольшой скол на внутренней стороне ( некритично), зеркало целое. Ещё не собирали, ждём окончания ремонта.
Ходякова О.
16 июля 2023
Достоинства
Все как на фото По качеству понравился
Недостатки
Не выявлено
анастасия с.
23 июня 2023
Достоинства
симпоттчный, без брака, вместительный
Валерия К.
Александра Д.