МебельMarta Туалетный столик, 80х35х82.6 см

82.6
12 месяцев
Сергей У.
Вера Б.
Это нереально красиво, нереально стильно, Я довольна, быстрая доставка , в общем класс
Красивый столик.Собрали за 20мин.Упаковка надежная,пришла без сколов и царапин.
Татьяна
Современный, лаконичный, можно и ноут при необходимости поставить
Консоль - супер!!! Упаковка также на высоте: внутри картонной коробоки со всех сторон проложено пенопластом. Пришла без сколов. Как и заявлено, поставляется в собранном виде, остается только ножки прикрутить. На все про все вместе с монтажом к стене делов на 5 мин.
Антон П.
Ольга Х.
11 мая 2024
Пришло все в идеальном состоянии. Без каких либо повреждений уже в собранном виде. Спасибо продавцу.
Надежда Е.
11 мая 2024
Стол прибыл в отличном состоянии, собрался быстро, все крепежи соответствуют, как сказано 15 мин и собран 😊😉🧚
Наталья Л.
Зарина Ф.
Достоинства
Классный, недорогой столик. Свою функцию выполняет. Соотношение цена-качество прекрасное
11 мая 2024
Приобретали консоль пол года назад, к ее внешнему виду и качеству вопросов нет. Есть вопросы к креплению которое идет в комплекте, рухнула она через через часов 12, стены дома из блоков, что было удивительно, не гипс же.. ну это ладно, повредился нижний левый угол фасада от удара об пол, написала продавцу в вопросах с просьбой есть ли возможность докупить...  Читать полностью
11 мая 2024
Пришел хорошо упакован, проложен пенопластом, ни каких повреждений нет, пришел в собранном виде как и было заявлено. Тумба хорошая, красивая всё как на фото и описании
10 мая 2024
Столик хороший. Пришел в собранном виде. Вешать не очень удобно. Был небольшой скол.
Седа О.
Денис Е.
Мария К.
Лина Х.
Лиля К.
9 мая 2024
Доставка быстрее, чем писали. Упаковка надёжная, внутри каждая деталь тоже упакована с защитой от ударов. Ножки прям тяжёлые, красивые, крепления все внутри лежат. Стол уже собраный, тоже не лёгкий на вес. По длине, ширине и высоте то что нужно👌
Ирина Е.
9 мая 2024
Юлия Б.
8 мая 2024
Доставили быстро, все в целости. Отличный столик за свою цену. Ножки приятного золотого оттенка без желтизны. Ящики ездят хорошо. В детской комнате будет смотреться очень мило. Пока не собирали, поэтому фото не прилагаю.
Энгелина Л.
Ну какова красота! Ящички ходят практически бесшумно. Спасибо продавцу и Ozon
Алеся Т.
8 мая 2024
Хлипкая( ящики плохо задвигаются, прям с силой надо( не советую. При получении хотела вернуть, но выяснилось, что продавец добавил функцию без возврата( которой не было во время заказа.
Ирина Р.
7 мая 2024
Достоинства
Стильный, красивый, простой в сборке
Хорошо смотрится, быстрая сборка. Сделан достаточно качественно
Евгения Б.
6 мая 2024
Консоль пришла целая, собранная, советую 🤗👍🏻
6 мая 2024
Консоль очень понравилась, сделана аккуратно, практически полностью собрана, что значительно упростило установку, упакована отлично, в картонной коробке проложена пенопластом, что спасло от повреждения, тк коробка была значительно повреждена в нескольких местах. К покупке рекомендую.
Александр И.
Консоль хорошего качества. Смотрится хорошо. Рекомендую
Светлана В.
5 мая 2024
Хорошая консоль, неустойчивая, но есть дополнительные шурупы для крепления к стене. Я довольна
Юлия Л.
5 мая 2024
Отлична консоль. Дюбеля короткие просто выпала со стены. Итог поцарапанный фасад , очень жаль что мебель испортилась конечно.
Гульнара С.
4 мая 2024
Руслан С.
4 мая 2024
Дешево смотрится, полка постоянно выезжает, потому что не реально ее под 90 градусов закрепить, и маленькая слишком
Анастасия М.
3 мая 2024
Быстрая доставка Все пришло в целости и сохранности 😂
3 мая 2024
Анна П.
2 мая 2024
Отличная консоль,сделано аккуратно,ящичек легко задвигается, Спасибо производителю.Рекомендую