3. Ткани

Полиэстер
Вид принта
Однотонный
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 350 Мебельная обивочная ткань Мех Тедди Велюр для обивки мебели для обшивки и ремонта стульев дивана, BRAVO TERRA Букле ARBEN, отрез 200х140 см

Алена М.
14 декабря 2023
Достоинства
После получения 5-ти метров этой ткани произошла обивка самого дешевого дивана из максидома, и теперь с него невозможно встать. Ткать очень мягкая, теплая. Белый цвет обладает приятным молочным оттенком с тёплым подтоном
Заказала именно по этой ссылке, потому что есть все подробности о материале, что показывает компетентность продавца. (Хотя я удивилась, что у этой ткани есть данные о тесте на истираемость, хотя она вроде ворсовая) Привезли тот цвет, всё вовремя. Спасибо!
E
E L.
20 октября 2024
быстрая доставка хорошо упакован продавца рекомендую
Татьяна П.
16 октября 2024
Спасибо🙏💕 большое белоснежная ткань благодарю как и хотела заказывала для пуфика обобью загружу фотографии Рекомендую супер Благодарю быстро пришла
СВЕТЛАНА Ж.
14 октября 2024
очень мелкий барашек, пачкается мгновенно.
6 октября 2024
неплохо,но цвет пришел светло персиковый, не совсем что хотелось, цвет показан другой, светлее, либо непередается оттенок, букле совсем мелковато, его даже не видно, как мех.
5 октября 2024
Ткань мягкая, приятная. Очень понравилась. Покупкой довольна. спасибо большое.
5 октября 2024
Ткань мягкая, приятная. Очень понравилась. Покупкой довольна. спасибо большое.
5 октября 2024
Очень понравилась ткань. Покупкой довольна. Спасибо большое.
Дарья П.
Пока ок. Покупали на обивку кресла. Посмотрим в процессе.
Лилия Ч.
Очень нравится ткань , плотность , цвет и качество на все пять . Рекомендую 👏
Юлия
изменен 10 сентября 2024
Нигде не указано, что товар невозвратный. Сейчас попробовала снова оформить и нет такой информации. Цвет темнее оказался, с рыжиной, мне не подошел, хотела в пункте выдачи отказаться и перезаказать на другой, а мне сказали, что вернуть его нельзя. Я даже не открыла его. Придется искать ему применение
Надежда М.
Людмила П.
изменен 4 сентября 2024
Очень мелкие кучеряшки, на фото будто другая ткань, с более крупным ворсом
Хорошая ткань, брали для реставрации кресла, работать с ней легко, мягкая и приятная на ощупь
Татьяна Д.
Я обшила 2 кресла, 3 стульчика со спинкой, и 3 табуретки. Сами стульчики покрастли в белый. Все это на даче. Теперь жалко на них садиться. Мы довольны. Фото позже дополню. Красота.
Людмила К.
Лилия М.
Тонкая ткань, думала будет плотнее, но смотрится нормально
Алена Р.
изменен 21 августа 2024
Пришло совсем другого цвета. В возврате отказывают. Ожидание/реальность не совпали, вместо молочного, пришел беж. А служба поддержки пишет, что вы видели что вы заказываете, заказ собирали !!! Отталкиваясь от ваших пожеланий!!!! ( это самое смешное конечно). Надеюсь по фото понятно, что цвет другой!
Татьяна Т.
Хорошее качество, цвет соответствует заявленному! Рекомендую к покупке.
ИГ
изменен 14 августа 2024
Дополню отзыв после использования. Дополняю. Перетянула обивку кресла. Ткань хорошая, не тянется. Поверхность приятная.
Надежда Ж.
Отличный материал, подбирали под ново купленный диван, перешили стулья 👌🏻
Ольга И.
Елена Я.
Смолева Юлия
Заказывала для обивки изголовья. Очень приятный материал, без неприятного запаха. Заказывала 2 погонных метра (указывала 2 единицы про заказе), пришли в едином отрезе как и ожидалось. Правда доставка задержалась и пришла на 4 дня позже, но не критично.
Елена Л.
м
марина к.
Достоинства
Мягкая ткань
Недостатки
Оттенок отдает сиреневым
Ксения Ш.
Мамонтова Наталья
Прикольная ткань. Мягкий барашек. В процессе перетяжки мебели, ткань немного тянется
Ткань может и неплохая, но за день поднять цену в два раза, это ту мач уж! Была по 470, сейчас по 960😒
Александра