2. Крепеж и фурнитура

Ручка мебельная
Черный матовый
Длина, мм
Межцентровое расстояние, мм

Отзывы о товаре 2752 Мебельная ручка профиль для шкафа длинная торцевая скрытая цвет черный матовый 696 мм комплект 2 шт

Александр С.
4 февраля 2024
Достоинства
Дизайн! Учитывая новые тенденции в дизайне кухонной мебели: ручки на фасады не ставят (используют Tip-on) или ручки интегрируют в фасады (как данные ручки) или делают выборку в торце фасада по всей его длине! Ручки в их привычном исполнении больше не в тренде, а ведь так на них удобно было развешивать кухонные полотенца!!! Дополнительный плюс: при использовании...  Читать полностью
22 октября 2024
22 октября 2024
Антон У.
21 октября 2024
хорошие качественные ручки. все пришло быстро, без дефектов
Евгений З.
21 октября 2024
Ручки ровные без повреждений. Запакованы в коробку и плёнку. Фаски под шурупы есть. Но на 6 отверстий всего 2 шурупа положили, как-то снизило впечатление.
Илья К.
19 октября 2024
Алена К.
19 октября 2024
Отличные ручки! Очень классно смотрятся! Удобные! Пришли хорошо упакованы, ни одной царапины. Доставка быстрая. Спасибо продавцу!
17 октября 2024
ручки аккуратные, удобные. подошли к нашим алюминиевым плинтусам рекомендую
Палицына И.
16 октября 2024
Ручки отличные но нам не подошли по интерьеру, шкаф сам небольшой а ручки широкие, это собственно наше упущение что не посмотрели ширину самой ручки, так что при выборе, учитывайте все замеры..)) а так они супер, тактильно приятные и надёжные! Качество 5/5
Ольга О.
Ольга О.
15 октября 2024
смотрятся стильно, лаконично. то, что хотела. упакованы отлично
Мария К.
14 октября 2024
Отличные ручки. Брала на шкаф, очень удобные. Сейчас взяли на тумбу в ванной! Рекомендую
Елена Р.
14 октября 2024
Сомневалась, делать шкаф с ручками или без. Заказала эти, очень довольна. Все нравится. Спасибо!
Александр
14 октября 2024
Достоинства
Хорошие, красивые, качественные. Цвет ближе к графитовому.
Недостатки
Нет. Только шляпки болтиков можно было бы сделать черными.
Рекомендую к покупке.
Сергей Ц.
Олеся П.
13 октября 2024
Классные. Заказала на новый шкаф два размера. 👍👍👍👍👍длинные и покороче. До этого, брали хром
Надежда С.
13 октября 2024
Ручки модные , красивые) они достаточно дорогие у любого продавца. Здесь я купила со скидкой) пока все нравится
Сергей
13 октября 2024
Соответствует описанию. Вроде удобные, ещё не установили. Цвет матовый черный. Пришли в коробке, все целые, не погнутые.
Маргарита Ф.
Анна Ш.
Евгений С.
Лариса З.
12 октября 2024
Все упаковано хорошо, быстро доставили. Спасибо продавцу. То что надо пришло , меняю пластик на железную. Во первых практичные , ненадо касаться самих фасадов мебели. У меня на кухне такие и мне они очень нравяться. Рекомендую
Александр Ш.
11 октября 2024
Достоинства
Красиво смотриться
Недостатки
Не обнаружиол
На фото 60 и 100 см. Рекомендую
Александр Ш.
11 октября 2024
Достоинства
Отличное напыление краски ровное, без косяков. Матовый черный цвет.
Недостатки
Не обнаружил
Красиво смотрится. На фото ручки 60 и 100 см.
Наталья А.
11 октября 2024
соответствуют описанию, без дефектов, стильные, по цене дешевле чем у других, крепятся идеально. Рекомендую...
Олеся П.
10 октября 2024
Считаю, что на текущий момент, данный вид ручек, одни из самых стильных не портят фасад шкафа, тк крепление- внутри . Заказывали такие ручки в хроме, на другой шкаф. Пользование длительное , ежедневное, качество хорошее, нареканий-нет. Теперь, заказали на новый другой шкаф черные-матовые. Довольна покупкой.
10 октября 2024
Ручки приобрели для шкафа. Очень стильные, удобные, крепкие. Захват удобный. Рекомендую!