3. Ткани

Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 14 Мебельная ткань Микровелюр Антивандальный Fresca Фреска

Гринчак А.
8 апреля 2024
Очень приятная и качественная ткань
Оксана Б.
18 января 2024
Очень очень понравился товар!!!! Цвет супер
Екатерина С.
3 июля 2023
Камера не передаёт цвет и цвет на сайте отличается от реальности, но все равно понравился, приятный материал на ощупь, переливается, он прям сатиновый, под разным освещением цвет отличается, интересная ткань. Обратная сторона мягонькая. Заказывали 8 метров, чтобы перетянуть ткань на диване. Любезный продавец еще сделал скидку) рекомендую!
Елена
изменен 4 ноября 2023
Достоинства
Красивая. Ткань мягкая, приятная на ощупь.
Недостатки
Оттенок зависит от партии... Конечно...
Хорошая очень. Не сыплется. Приятная. Хочется гладить рукой)
d
daria k.
изменен 16 августа 2023
Достоинства
Плотная ткань, я бы даже сказала толстая, насыщенный бордовый цвет на коричневой подложке, фото цвета как у продавца, у меня на фото ярче Красивый винный цвет с эффектом фрески Добавляю фото готовых перетянутых кресел
Недостатки
Брала на перетяжку двух кресел Доставка чуть задержалась Упаковано в несколько слоев пупырчатой пленки
Ольга А.
29 марта 2023
Анастасия Витальевна
1 декабря 2022
Достоинства
Красивая, вроде плотная
Недостатки
Нет заявленного водоотталкивающего свойства ( пропитки), от слова совсем
Купила для стульев в кухне,- понравился цвет, специально выбирала с водоотталкивающей пропиткой, тк для кухни. Но это обман. Ткань впитывает воду моментально и промокает насквозь,- в видео для сравнения эта ткань и ткань другой фирмы, дешевле даже. Но цвет красивый, это факт.
Юлия П.
15 сентября 2022
ткань и поролон пришли в хорошем состоянии, спасибо VipTextil за класснаю ткань, как и заказывали, и спасибо ozon за доставку!
5 / 5