3. Ткани
  4. НОВЫЕ ТКАНИ
Мебельная ткань, обивочная, антивандальная, велюр

Ткань мебельная
Велюр искусственный
Полиэстер
Вид принта
Однотонный
Плотность ткани, г/кв.м

19 января 2023
Достоинства
мягкая ткань, плотная на ощупь.
Мне все нравится, ранее уже заказывала ткань у этого продавца. Заказ пришел одним отрезом, ровно столько сколько заказали.
Юлия М.
15 января 2023
Достоинства
Отличная ткань. Цвет совпадает. Действительно антикоготь! Обтянули ободранные боковины дивана из кож.зама , кошки потеряли к ним интерес, т.к. не цепляется теперь ничего. Я в восторге!
Недостатки
Практически нет. Единственное, один срез был не ровный, потеряли несколько сантиметров, но на большом полотне это не критично.
Ни капельки не пожалела, что заказала. Всему рекомендую!!!!
Рузиля Раисовна А.
15 января 2023
Достоинства
Быстрая доставка.
Сергей Ч.
15 января 2023
Достоинства
отличная ткань
Недостатки
плотная, приятная на ощуп. рекомендую
9 января 2023
Достоинства
Можно заказать любой метраж ткани.
Очень долго искали ткань для перетяжки дивана, выбор пал на эту ткань, по плотности ткань хорошая , не просвечивает. Но если вам нужна ткань тон в тон (как на картинке), советую брать на оттенок, а то и на два темнее.
Ирина В.
9 января 2023
Достоинства
хорошее качество, цвет, то что надо
Недостатки
не выявила
надеюсь функцию антикоготь выполнил
8 января 2023
Достоинства
Очень понравилась ткань
Ткань тактильно очень приятна, цвет красивый, доставка раньше срока, рекомендую данную ткань
Екатерина Е.
7 января 2023
Достоинства
Очень мягкая и красивая ткань, плотная, практически не тянется, цвет насыщеный, с травянистым оттенком
Недостатки
пока не обнаружила
Заказала ткань на чехлы для диванов, буду пробовать в работе, пока впечатление о ткани хорошое. Очень нравиться цвет, за него сильно переживала, и не яркий и насыщенный. Мягкая, бархатистая. Порадовала доставка, всё пришло в срок, 11 метров одим рулоном, очень хорошо упакована. Спасибо продавцу
Юлия Г.
6 января 2023
Достоинства
Материал приятный на ощупь.Слегка переливается.Красивый.
Недостатки
Капрала воду.Приложила палец.Материал тут же впитал влагу.Неводостойкий.
1 января 2023
Достоинства
Отличное качество!
Недостатки
Нету
Игорь Л.
31 декабря 2022
Достоинства
Хорошего качества!
Недостатки
Не обнаружено
Товар пришел вовремя качеством довольны брали чтоб обшить кровать
28 декабря 2022
Достоинства
Ткань хорошо упакована и пришла даже раньше , чем было уаазано.
Недостатки
Нет.
Покупалась для покрывала на диван, где обитают наши любимые животные: чихуашка и сфинкс донской. Надеюсь, что когда сошью покрывало, нашим животным понравится. Метраж все точно, ткань очень приятная на ощупь. Рекомендую!
Елена Р.
27 декабря 2022
Достоинства
Красивая плотная ткань, красивый оттенок
Недостатки
Ткань пришла без запаха, приятная на ощупь. Купила сшить чехлы на табуреты, отрез хороший, думаю на наволочку для диванной подушки хватит
Марина
26 декабря 2022
Достоинства
Очень красивая ткань с благородным едва заметным переливом. Плотная, но не жёсткая, а наоборот мягкая, удобная в обработке. На ощупь материал бархатистый, приятно теплый. Края не осыпаются. Покупкой довольна, рекомендую.
Недостатки
Брала именно как антивандальную, перетянуть банкетку пострадавшую от кошачьих когтей))
Ольга Г.
25 декабря 2022
Достоинства
Мне понравилось качество ткани. Она и не тонкая и в тоже время не жесткая. Цвет серовато- голубой. Мне такой и нужен был. И особенно тактильно приятная. Хочется ее гладить
Недостатки
Недостатков пока не заметила
22 декабря 2022
Достоинства
цена, плотный, приятный цвет, соответствует названию
подходит для ремонта мебели
19 декабря 2022
не знаю как описать цвет))) но очень понравился, в бежевую кухню идеально вписался. покупала для перетяжки дивана. коричнево серый пудровый). чиститься легко, мягкая. может чуть тонковата чем хотелось бы.
Анна Я
18 декабря 2022
Отличная ткань, мягкая, прятная. Цвет немного светлее чем на фото, не такой насыщенный, но в целом соответствует.
Юля П.
изменен 15 декабря 2022
Достоинства
Почти попала в свой цвет кресла, ободраны кисой, теперь будет как новое. Ткань отличная, дешевле, чем в магазине тканей и разнообразие цветов.
Юля П.
14 декабря 2022
Достоинства
Шикарная на ощупь, обшила подушка, подлокотник на диване. цвет неидеально, но без контрастов подошел. Боялась, будет огромная разница между кожзамом и велюром, оказалось, совсем непритязательно.
Александра Е.
13 декабря 2022
Достоинства
Ткань достаточно плотная, край не осыпается, в работе удобна, цена гораздо меньше чем в магазине под заказ
Недостатки
Покупала ткань для перетяжки банкетки, функцию антикоготь пока сложно оценить, должна кошка протестировать, позже дополню отзыв
Оксана В.
9 декабря 2022
Достоинства
отличная качественная ткань, приятный цвет
Дмитрий И.
5 декабря 2022
Достоинства
цена (покупал по акции), качество.
Недостатки
Покупал материал для обивки пуфиков. Велюр хороший,плотный,в мелкий рубчик. Работать с тканью удобно, не тянется. Цвет тёмный шоколад. Прислали раньше назначенного срока.
Дмитрий
2 декабря 2022
Достоинства
Плотная, приятная на ощупь.
Недостатки
Не обнаружено
Ткань качественная, не тянется, не перекрашивается, не сыпется. Отлично подходит для мебели. Устойчива к кошачьим когтям.
Елена А.
30 ноября 2022
Достоинства
Ткань плотная, не скатывается, приятная на ощуп, антивандальное покрытие (не царапается), легко моется. Цвет соответствует
Недостатки
Недостатков нет
Брала для обивки старого дивана. Доставкой довольна. Цена почти в 2 раза дешевле чем в магазине
Диана В.
30 ноября 2022
Достоинства
Ткань плотная, приятная на ощупь, расцтка соответствует заявленной.
Недостатки
Не обнаружили
Ткань очень красиво смотрится, действительно антивандальная, коту вообще не интересно. Рекомендую.
Тучина Ольга
18 ноября 2022
Достоинства
качество хорошее, цена норм
Недостатки
брали, чтобы перетянуть силушки старых стульев. вышло хорошо
Александр С.
18 ноября 2022
Достоинства
качество
Недостатки
ткань на ощуп приятная, плотная, цвет соответствует фото. Пробовали отмыть пятно, хорошо оттирается, на ткани не остаются разводы.