2. Строительные материалы

ДСП
Длина, мм
Ширина, мм
Толщина, мм

Отзывы о товаре 481 Мебельный щит ЛДСП Egger с кромкой ПВХ 2мм толщина 16 мм. Размер 400х500х16 Цвет-Белый альпийский

Максим М.
17 октября 2024
Качество не очень а ценник конский
Тимур Ш.
14 октября 2024
Упаковано отлично. На одной стороне есть сколы краски, но не критично. Критично это заявленные размеры. 440мм вместо 450 мм. За это жирный минус, т.к. ожидаешь заявленные размеры, а тебе будто прислали что-то другое. Типа, а вдруг прокатит. Остался очень неприятный осадок. Возможно, мне лично не повезло. Не могу утверждать. Выводы делайте сами.
Наталия С.
6 октября 2024
упаковка просто картон, надо было по углам доб защиту сделать, в итоге отбиты углы, полки сделаны неплохо, но очень грязи и пыли много, если бы только пыль, но тут стойкая грязь, конечный продукт не должен быть грязным я считаю.
Анастасия Ф.
5 октября 2024
нормальное лдсп, приятно что есть разные размеры, смогли починить туалетный столик, который размок от потопа соседей...
Надежда Б.
Всё пришло даже раньше. Хорошо упаковано. Благодарю.
Николай Н.
ДСП хорошее, а качество распила с последующим кормлением ужасное. До этого приходили на твёрдую 4, а тут уровень совсем другой (возможно пилильный диск затупился или у исполнителя руки не оттуда растут, а может и то и другое). Вообщем я на своём станке делаю распил в разы лучше.
Николай Н.
ДСП хорошее, а качество распила с последующим кормлением ужасное. До этого приходили на твёрдую 4, а тут уровень совсем другой (возможно пилильный диск затупился или у исполнителя руки не оттуда растут, а может и то и другое). Ещё и с углами 90° не всё так гладко. Вообщем я на своём станке делаю распил в разы лучше.
Евгений С.
Артем Б.
Собрал стол. В целом столешница нормальная. Край закругленный, класть руки удобно.
Виктория Г.
Все качественно, но я заказывала размер 400*300 , пришло 400*400.Опять у меня работы откладываются.
Максим Б.
Имеются многочисленные сколы, кромка приклеена шире 16 мм и отрезана ножом или другим режущим инструментом, углы выступают.
Максим Б.
Владимир Я.
В некоторых местах побито но пустяк , топ
Ольга В.
Очень хорошие щиты, бережно и аккуратно упакованы, спасибо. Рекомендую.
Павел К.
Не всё идеально. Но цена качество - норм.
АЛЯ Я.
Александр Н.
12 июля 2024
Кромка плохо обработана
Олег П.
Достоинства
Кромка ПВХ
Всё как в описании. Качество хорошее. Ни где ни царапинки. Упаковано отлично. Все углы целые. Рекомендую магазин.
Богдан
Качество хорошее. Кромку бы в подарок ещё положили, потому что многим людям обрезать нужно лдсп.
Юлия П.
Олег К.
изготовление не фабричное,стороны кривые,кромка вообще ни о чём.