2. Строительные материалы

Ширина, мм
Толщина, мм
Сорт древесины
AB

Отзывы о товаре 113 Мебельный щит лиственница цельноламельная толщина 18мм размер 300мм х 850мм

Кайрат А.
26 марта 2024
Доставили своевременно. Покупкой доволен. При перевозке ударили угол, но незначительная вмятина
12 марта 2024
Получили отличный щит, без единого изъяна, с красивым рисунком. Упаковка была довольна надежная с защитой от влаги и от ударов.
b
b natasha
изменен 12 марта 2024
Достоинства
Нормальная геометрия. Но было бы совсем странно, если бы щит размером 30х50 был бы ещё и кривой.
Недостатки
На мой взгляд, это сосна. Очень характерный лимонный оттенок сосны. Не имеет ничего общего с картинкой продавца. На фото ниже под щитом продавца щит из лиственницы. Задиры про кромке.
Денег этих щит однозначно не стоит.
Татьяна Ф.
9 марта 2024
Достоинства
хорошо упаковано и индивидуально качество по заявленому стандарту
Алексей Н.
4 марта 2024
Достоинства
Отличный щит. Ровный, без изъянов
Сергей Р.
1 марта 2024
Структура волокон не соответствует фото, за такую сумму сделано из отходов 20*40, нет такого красивого рисунка, как из сосны сделали
Роман М.
20 января 2024
Достоинства
Надёжно упакованы для безопасной доставки Красивый рисунок дерева Габаритные размеры достаточно точные
Недостатки
Не обнаружил
Роман М.
20 января 2024
Достоинства
Недостатки
Не обнаружил
Алексей С.
16 января 2024
Достоинства
упакован хорошо
Недостатки
небольшая трещина в ламели всё-таки была, некритичные транспортировочные вмятины
проверяйте внимательно
Сергей Б.
29 декабря 2023
Недостатки
Очень тонкие ламели, не как на фото
Сергей П.
28 декабря 2023
Андрей А.
25 декабря 2023
Достоинства
Хороший щит
Андрей Г.
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Заказываю второй раз, доставка раньше на 1 день стабильно. Качество отличное! Упаковка отличная! Рисунок дерева, очень красиво подобран в щите. На рабочей стороне, нет ни одного сучка все идеально!!!! Очень понравилось качество дерева.
Недостатки
На нерабочей стороне, есть не большие ямки. На фотке ниже видно если приглядеться. Для такого сорта дерева, это вполне нормально не критично. Все как в описании.
В целом отличный продавец!!! Советую.
Горобец Екатерина Александровна
24 декабря 2023
Достоинства
Отличные доски, размеры соблюдены до миллиметра, что было очень важно
Недостатки
Не обнаружила
Доски идеально подошли для реставрации пришедшей в негодность раздвижной столешницы на старинный стол, практически семейную реликвию. Осталось покрыть лаком - и будет идеально!
Андрей Г.
изменен 19 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество, упаковано идеально. Читал отзывы о продавце, решил заказать. Всем советую, очень понравилось.
Иван И.
16 декабря 2023
Соответствие ожидаемому
Дарья Т.
изменен 13 декабря 2023
Достоинства
Ровная и качественная
Быстрая доставка
Ольга Ф.
изменен 29 декабря 2023
Достоинства
надёжная, прочная, красивая!
Недостатки
Очень понравился рисунок столешницы,еще не устанавливали,но думаю будет прочной! Добавляю отзыв спустя месяц, столешница треснула в нескольких местах((( очень жаль ,разочарована