2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедическое основание для кровати
Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте

Отзывы о товаре 82 Mebeltorg-Design Ортопедическое основание для кровати,, 160х190 см

Евгений Ш.
Оксана Д.
Недостатки
Вместо белого пришел беленый дуб, который дешевле на 1400 рублей, отсутствует инструкция по сборке, отверстия под болты середины основания не совпадают. Хотелось бы, возврата разницы в цене в связи с доставкой товара другого цвета.
Требую возврата разницы в цене в связи с доставкой более дешевого товара другого цвета
Юрий Я.
Товар хорош, слов нет! Возмущает одно - почему нет подробной инструкции по сборке? Я по жизни технарь, изобретатель, стаж конструктора 45 лет, не смог до конца понять эту сборку. Осталось несколько деталей, которые должны где- то стоять. но где - ума не приложу. Ну, дела-а-а...
Андрей В.
20 июля 2024
Инструкции по сборке нормальной нет - чертеж где ничего не указано, конструкция хлипкая и ненадежная
Елена А.
Болт ,соединяющий раму не вкручивается , так как отверстие не подходящее , одна из панелей вообще пришла обломанная , и что интересно , в коробке небыло обломком панели , значить ее упаковали такой изначально. Я не знаю как вообще такое может быть ? Мало того ,что доставка была долгой ,в то время как другие более сложные и габаритные товары были доставлены...  Читать полностью
Андрей К.
Вероника Е.
Основание отличное. Была пара нюансов - матрас ездит без фиксации, но решили сами привязать его. Также постоянно вылетали ламели (от любого даже малейшего движения) - муж набрал на горячую линию, Василий оперативно помог, довезли маленькую хитрую запчасть, которая помогла зафиксировать доски. Теперь все идеально
Тимур М.
Досточки основания всё время проваливаются/выпадают, такое ощущение что они меньше чем должны быть!!!
Ирина О.
Светлана П.
Основание хорошее. Но в комплекте отсутствует тесьма-ручка. Возможно при доставке потеряли, т.к. коробка была повреждена
Белецкий О.
изменен 7 июня 2024
Хочу оставить лестный отзыв, первый раз заказал с неправильным размером и цветом. Мне пошли навстречу без препятствий, и заказ вернулся обратно. Заказал второй раз, уже всё тщательно измерив и проверив. Ура заказ пришёл быстро и в полном комплекте! Всё собрал сам, каждой гайке пришлось искать её место, это нехорошо. Но собралось за 2 дня. Однако есть...  Читать полностью
Дмитрий К.
2 мая 2024
30 апреля 2024
Все здорово. Нет инструкции по сборке. Но для мужчин это не проблема. Сын разобрался быстро.
Андрей А.
изменен 24 мая 2024
Достоинства
Отличный товар за эту цену.
Недостатки
Инструкция не совсем подробная. Но наличие сервисной службы производителя это компенсирует. Подробно ответили на все вопросы.
Только со второго раза Озон смог доставить весь комплект. Итого: потеря на возврат некомплектного товара, перезаказ и ожидание повторной доставки почти 3 недели.
27 апреля 2024
Михаил П.
13 апреля 2024
Привезли вовремя, по цене самый выгодный вариант был. Функции свои выполняет, за эти деньги в меру красив))
Мария Д.
27 марта 2024
Очень понравилось основание. СБОРКА не очень сложная (если есть даже небольшой опыт) т.к. в каждой коробке были все необходимые комплектующие, для сбора (рассортированны) и прилагалась схематичная инструкция. ПОМОЩЬ Во время сборки возник один вопрос на что сотрудник службы поддержки клиентов (телефон нашли в инструкции) быстро отреагировал и квалифицированно...  Читать полностью
23 марта 2024
Все сделано добротно,только упоры слишком мощные ,поднимают матрац.пришлось поменять на менее...все зависит от веса матраца
19 марта 2024
Достоинства
Качество,цена
Недостатки
Было переживания, но у счастью не оправдались) четкая кровать , ламели не выпадают ,очень удобно
Антон Ф.
17 марта 2024
Якушев Вячеслав викторович
10 марта 2024
13 марта 2024
Газлифт не держится в горизонтальном положении, поднимается вверх. Один газлифт плохо одевается на болты, а снять вообще не возможно. Скорее всего газлифты не исправны. В кровать 160х200 ящик встает, но при опускании основания, уперается в основание кровати у ног. Зазор в головной части 2 сантиметра. Зазора у ног нет. Возможно отверстия не правильно...  Читать полностью