2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
18 месяцев

Отзывы о товаре 126 Mebeltorg-Design Ортопедическое основание для кровати,, 160х200 см

Игорь Ш.
1 октября 2024
Достоинства
Цена качество соответствует.
Недостатки
Неудачная конструкция амортизационных элементов, часть данных элементов не соответствует размерам и явно выложены в заказ по ошибке.
Татьяна И.
Рекомендую к покупке. Заказывали уже второй раз. Всё прекрасно и товар и доставка ( всё на месте, хорошо упаковано)
Долго очень выбирали кровать на сайте на разных производителей. Остановились на этой кровати и не пожалели ни разу точка кровать доставили курьером очень быстро точка все комплектующие были в наличии кровать собрали быстро. Очень довольна покупкой. Рекомендую!
Дмитрий
Хорошие кровати. Брал 3 штуки, для всей семьи. Пришло все в комплекте, собрал без проблемм. В сочетании с качественным матрасом, очень достойный вариант. Спиться отлично. Ничего не скрепит, все надежно. Рекомендую продавца
т
тохтобина наталья
Отличное основание. Быстро собрали. Упаковано хорошо, всё было в комплекте. Конструкция надёжная.
Андрей Х.
По бокам прогибается, просит ещё две ножки на уровне средней, а в остальном норм.
Качество мне не понравилось. Нужно дорабатывать. То не вкручивается ,то еще что-то. Ламели выпадают,неужели чуть длиннее нельзя сделать. Купила только потому что нестандартный размер.
Римма Г.
Хорошее основание для кровати , но пришлось доделывать кое какие элементы
Галина Г.
Дмитрий
Все понравилось, ураковка хорошая, все детали в наличии. Сборка не сложная, все получилось без проблемм. В эксплуатации неделя, пока все нравиться. Рекомендую продавца!
Марина Б.
Упаковка отличная, Доставка приехала через неделю от указанного срока. Периодически выпадают лямии , возможно то что новая, сплю одна
Альбина К.
20 июля 2024
Отличное основание, очень прочное 👌🏽
Ставцев Никита
Почитал некоторые отзывы, подумал сложности возникнут и у меня тоже. Да, были проблемки: 1) одно отверстие крепления основания пришлось подсверливать, чтобы болт вставить; 2) ламели до конца в центральные крепления лучше не засовывать, а распределять равномерно с боковыми крепежами; 3) в центральной балке резьба для болтов есть (из-за покраски изделия...  Читать полностью
Недостатки
Ламели совершенно неподходят по размеру
Ламели не соответствуют размеру ширины кровати! Недопустимо!
Юлия К
Хорошее, добротное основание. Покупали чтобы "вставить" в старый каркас кровати. Подошло идеально. Само основание добротное. Ламели упругие. Собирается достаточно легко при наличии физической силы.
Задумка хорошая, исполнение - та себе. Вся конструкция гуляет, ламели выпадают. Как довести до ума это "сокровище", пока не понятно. Жаль потраченных денег
Елена В.
Основание отличное, крепкое. Доставка в сроки указанные в заказе. Спасибо продавцу
Достоинства
Металлическое основание, надежные ножки
Недостатки
Неровно приваренные элементы, криво просверленные отверстия, необходимость доработки "напильником"
Собирал сам. Чуть чуть матерился. В основном недовольство вызывает процесс подсоединения центральной перекладины. Отверстия для болта на центральной перекладине и отверстия на основании мягко говоря не совпали. Пока...  Читать полностью
Надежда Б.
Классное основание, собирается очень быстро и легко. Удобно на нем спать, ребенок довольный.
7 июля 2024
Достоинства
Очень удобное основание
Евгений П.
6 июля 2024
Меньше заявленных размеров на примерно 1 см, не критично, но все же
Алексей Ф.
Сделано на совесть. По качеству претензий нет, но ламели как легко вставляются, так же легко и вываливаются. Может быть нужно удлиннить ламели на несколько миллиметров. Мне пришлось механически фиксировать каждую.
Юлия Г.
Хорошее, крепкое основание, ножки ровные. Собирается очень просто. Комплект был полный и без брака.
Оксана Т.
Кровать очень хорошего качества. Легко собирается . десять из десяти . мы в восторге.
Виталий Ш.
27 марта 2024
Достоинства
отличное основание за такую цену
24 марта 2024
Евгений Т.
23 февраля 2024
Достоинства
Хорошее основание. Пользуюсь до сих пор.
Недостатки
Не заметил
Покупкой доволен.
Галина Е.
22 февраля 2024
Достоинства
Основание для кровати с большими+++ качество+++
Недостатки
Пользуемся уже 1м-ц очень довольны вся конструкция основательная,стоит твердо не скрипит и ортопедия чувствуется спине стало легче Спасибо производителю
15 января 2024
Достоинства
Подходит для кроватей ля редут
Искала основание именно такого специфичного размера для кровати от ля редут.Встало как родное!Подходит идеально)