2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
18 месяцев

Отзывы о товаре 94 Mebeltorg-Design Ортопедическое основание для кровати,, 200х200 см

Редкостное. Плод инженеров с альтернативными особенностями. В общем, «дальше обработать напилником», это про это изделие 100%)
Жанна Л.
Доставил курьер. Ещё не собирали. Полный отзыв будет позже
Сергей Ш.
изменен 18 июля 2024
Хороший набор ,,а нука собери ,, Резьба средней опоры не совпадает, пришлось разсверлиыать отверстия. И явно просятся дополнительные опоры по боковым пролетам.
Григорий П.
Хорошее основание, крепкое, толстый металл. Держит без кровати 130 кг без проблем. Можно регулировать жёсткость. Недостаток: зауки из-за строения креплений ламелей, нижние кольца немного шумят при активных движениях.
Алексей М.
Недостатки
Пришлось хорошенько поработать молотком((
Воротникова Анна Владимировна
Основание хорошее.крепкое.но сами ламелии слабые.
Алексей П.
Для сборки требуется подгонка отверстий для перемычки с помощью сверла. Одна из пяти ножек имела не соосную резьбу
Александр С.
изменен 11 мая 2024
Основание кровати прислали бракованное (перекошено). Из-за этого не лежит ровно и не стоит на 4-х ножках, одна из ножек постоянно находится в воздухе на высоте примерно 2-3 см от пола. Как можно брак отправлять на продажу? Почему нельзя на производстве выполнять предварительный контроль качества изготовления?
Ирина З.
8 апреля 2024
6 апреля 2024
Виталий П.
22 марта 2024
21 марта 2024
Юлия Т.
19 марта 2024
Заказали 140х200, но положили ламели для кровати 180, продавец быстро отреагировал, прислал еще недостающие ламели, очень приятно, что не бросили , респект и 5 баллов. Крутое основание, намного лучше, чем те, что продаются в комплекте с кроватями.
Екатерина Г.
изменен 21 февраля 2024
Некомплектный товар, ножки отсутствуют Продавец возвращать деньги отказался, как и довезти недостающие опоры Паспорт товара, я не нашла, напишите номер по которому Вам можно позвонить.
Анастасия С.
11 февраля 2024
Недостатки
Доставка
Я так и не поняла почему я должна была оплатить доставку, если товар доставили только до подъезда, а не до квартиры!!!!! Основу ещё не видела, позже дополню.
Андрей П.
9 февраля 2024
Достоинства
Очень удобное ортопедическое основание, простое в сборке, сделано хорошо, резиновые крепления ламелей.
Недостатки
Все отлично, продавца и товар рекомендую, продавец ответственный человек, при возникшей проблеме с комплектацией оперативно и удобно решил вопрос.
Зулихан Д.
16 января 2024
Достоинства
Крепкое
Ещё буду заказывать
Рузана Э.
изменен 23 января 2024
Достоинства
Заказывала 180х200см. Пришло основание 160х200см, сообщили и продавец отправил за свой счет нужный размер в короткий срок. Сама кровать собирается легко.
30 декабря 2023
Достоинства
Хорошие ножки.
Недостатки
Инструкция должна быть более детальной.
Подкупили основательные ножки. Замучилась собирать. Концы вставок все разные, очень плохо встают. Очень тугие держатели ламелий, которые крепятся посередине. Посмотрим как будет в использовании, но пока недостатков не выявила.
V
Valeriy K.
5 декабря 2023
Достоинства
Прочное основание, большое количество ламелей.
Недостатки
Не выявлено.
Сборка оказалась не простой. Потратили несколько часов.
Вера М.
4 ноября 2023
Всё отлично, детали все, со сборкой проблем не было. Но в инструкции нужно бы указать комплектацию.
Юлия Ч.
20 октября 2023
Достоинства
прочная ламельная система
Недостатки
хлипкий сам каркас, тонкий металл, мало ножек
Ой ребята, вот про кровать у меня больше всего эмоций. Я вешу 60 кг - мне нормально, муж весит 100 кг - его сторону задалбались выпрямлять, прогибается как прутик, один его присест по центру и всё на 4 см труба провисла. Вот думаю: на фига такая прочная ламельная система, если каркас...  Читать полностью
Каминская К.
18 сентября 2023
Достоинства
хороший продавец
товар пришел в срок в надлежащем качестве, единственное что платная доставка, несмотря на премиум подписку,но это наверное вопрос к озон, нареканий больше нет, основание добротное, рекомендую
Варвара С.
26 августа 2023
Хорошо было первый месяц. Потом стало скрипеть как ржавая телега. Металл не прочный, прогибается. Звонила сотрудникам, обещали перезвонить. Но увы этот вася не посчитал нужным это сделать. Скоро начнёт скрипеть на вдохе и выдохе.Ни замены изделия ни возврата денег я судя по всему не дождусь. Категорически не рекомендую приобретать это барахло-основание...  Читать полностью
27 июля 2023
Достоинства
Повелась на отзывы!
Недостатки
Выпадывают ламели постоянно! уж мы до 100 кг вдвоем весим, но все равно каждый раз выпадывают ламели, как садишься!
Может, мне брак попался, я не знаю, неприятно! Что с этим делать?
Макс вдв К.
22 июля 2023
Достоинства
цена качества.
Недостатки
нет.
доволен.
Елена Т.
19 июля 2023
Достоинства
Частые рейки. Усиленные рейки.
Недостатки
Не обнаркжили
Очень комфортное основание. Реечки частые, что удобно. Матрас не проваливается. Есть усиление в виде двойных реек. Можно их установить в любом месте. Мы поставили так же как в описании указано, в области пятой точки... Спасибо производителю!!! 🔥
Ольга З.
19 июля 2023
Недостатки
сверлили дырочки при сборке
Виталий Г.
18 июля 2023
Достоинства
крепкая , собирается быстро
Недостатки
усиленные тейпы иногда съезжают с двойного ламеля
беру уже вторую , очень нравится , первую брал поменьше 120х200 , в одного отлично спать , но вот пришлось расширятся взял 160х200.