2. Декор и интерьер

Металл, Дерево
Вес товара, г
Праздник
23 февраля, День рождения, Новый год

Отзывы о товаре 114 Меч металлический Муссо Иссин Сёгун Райден, меч игра Genshin impact, катана сувенирная

Алексей Р.
Сам ямато невероятно хорош. Порадовало все от упаковки до материалов и качества продукта. Со стороны выглядит очень внушающе, да и у меня, как у человека с немалой коллекцией клинков вопросов не вызывает. Единственным и ключевым минусом могу отметить качество покраски золотых элементов и лезвия в некоторых местах(на фото постарался передать). Не знаю...  Читать полностью
Никита К.
Скажу одно, для сувенира и за такую цену ТОП
Анна П.
Ростислав К.
изменен 26 сентября 2024
Отличная, мне понравилось, единственное что кончик ржавчиной покрылся и есть не большой дефект в покраске
Владимир М.
Анастасия Т.
Очень качественная катана, я когда заказывала, не ожидала даже что будет такая крутая вещь. Сыно в диком восторге, обычно игрушки забрасывает через пару дней, а с этой катаной играет ежедневно, так что вещь стоящая👍🏽 рекомендую к покупке👍🏽 спасибо продавцу😊
Эльвира Д.
Владимир В.
Замечательный подарок внуку на день рождения, внушительный вид, качественное исполнение. Спасибо продавцу
Сергей Г.
Держатель отклеился сразу же как вытащил из коробки. В остальном норм
Артем Х.
После недели использования могу сказать, что катана сделана очень качественно и красиво Единственный недостаток, это острая верхушка катаны! Когда смазывал маслом, нечайно проткнул руку (не сильно) Мне то ладно, но из за этого спокойно могут придраться правоохранительные органы не смотря то что есть сертификат... А так катана заслуживает 5 звёзд...  Читать полностью
Беляева Яна
Кирилл Б.
Отличная, качественная катана, ножны приятны на ощуп, лезвие красивое, баланс меча - отличный, сама катана очень крепко держится в ножнах, ну и мармеладки в подарок были вкуснейшими) Это уже моя 5 катана из этого магазина, но первая с их странички на озоне, и я очень рад, что доставка маркетплейса никак не повлияла на меч, и была даже быстрее чем почта...  Читать полностью
Антон Ч.
Меч просто жеесть🔥🔥😍😍😁😁тяжёлый и вправду. Металлический, немного страшно размахивать, во дворе у себя дома проверил, я люблю фехтование... На палках, а тут уже серьёзная вещь. В общем, меч как и для косплея, фото, коллекционирования, а так же и для тренировок. Осталось второй меч Кирито купить и великим мечником стану😄а я как раз просмотрел...  Читать полностью
Владимир Г.
Стас К.
Катана вся коцаная, рукоять кривавя. Но мне всë понравилось
Светлана Г.
M
Maximizing P.
изменен 20 августа 2024
Вообще легенда, клинок выполнен настолько качественно, что я боялся его достать, но дед под сорокоградусным саке сказал: "Максим, запомни, колебаться, значит проиграть". Демона ненависти с ней конечно не одолеть, но вот с синеботами, которые вечно орут под окнами легко, главное якшарику юзануть, чтоб на стиле бой был. Короче пушка, нг+4 жди, я иду.
Достоинства
Метал
Недостатки
Чуть кривая
Если бы я не ждал ее 2 недели то все 5 звезд
Максим К.
Лезвие мягкото. Но не страшно. Не бревна рубить. Шикарно сделано. Без зазубрин. Лезвие в ножнах смазанно.
Отличная катана, брал как подарок, изменник остался очень доволен, а его гости назвали меня крутейшим челом на планете😎😎😎😎😎
Отличная катана! Души в ней не чаю) Однако есть нюанс, на лезвии катаны виднеются фиолетовые и бирюзовые пятна, маленькие совсем. А все остальное просто космос!
Кулиев Д.
Линар С.
Ян Б.
Катана соответствует своему описанию. Буду заказывать ещё. Спасибо за конфеты))
Влад Х.
Товар отличный, но лезвие шатается, из за этого не приятно махать ею
Иван К.
Достоинства
Катана полностью соответствует описанию, хороший материал, неплохая прочность, отлично подходит для декора и косплея.
Недостатки
Присутствуют маленькие коцки.
Я товаром очень доволен, не зря заказал ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Данила Л.
Надежда В.
Супер , посмотрим сколько прослужит ребенку 10 лет+ мармеладки положили, спасибо