2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
126.5
73.5

30 апреля 2023
Достоинства
цена
успел купить по акции, для меня идеальный минималистический вариант
Игорь Л.
29 апреля 2023
Достоинства
За свои деньги, топ
Недостатки
Есть проблема с затягивание резьбы, если что в помощь саморезы.
Кровати дороже в офлайн магазине попадаются даже хуже качество, чем эта. Не скрипит после первых тестов. Есть 2 ножки под середину, деревянные, в моделях дороже даже могу пластик дать, а тут не стали чудить. Собирается легко.
в
васильев вадим
28 апреля 2023
Достоинства
очень качественно сделана
Недостатки
я кроме фиксации шурупами сажал все на пва
Ангелина Г.
28 апреля 2023
Достоинства
Качество, цена , легкая
Недостатки
Не покрыта лаком
В целом покупкой довольна, кровать не скрипит, собирается быстро, каркас стойкий. Посмотрим как прослужит.
Петр Г.
27 апреля 2023
Достоинства
отличная качественная кровать
с ортопедическим матрасом на этой кровати как по волнам
Мария Ш.
25 апреля 2023
Достоинства
Натуральное дерево, весь крепеж в сборе, инструкция соответствует.
Недостатки
Отличная кровать, с шуруповертом собирается быстро. Хорошо упаковано, ничего не поцарапано, все отлично.
Дмитрий К.
24 апреля 2023
Достоинства
ХОРОШЕЕ качество
Михаил Б.
23 апреля 2023
Отличная кровать, крепкая,все отверстия совпадают, собирается легко и просто. Отличный дачный вариант!!!!
23 апреля 2023
Достоинства
Дерево
Недостатки
не обнаружены
Кровать выбирала на дачу. Главные критерии- удобно перевезти, простота сборки, деревянная, надеюсь надёжная. Очень понравилась доставка. Точно в срок, до двери квартиры.
Маргарита Ф.
18 апреля 2023
Достоинства
Цвет, текстура, вес
Недостатки
Долгожданная кровать. Доставка во время и все четко. Сборка не сложная, управилась за 1,5 часа. Единственный момент с перекладинами, нужно не плотно закручивать основу, чтобы они точно встали без проблем. Ну конечно ключи игрушечные в комплекте, лучше взять запасные и с более длинной ручкой. А так все отлично, очень довольна!
Алена Д.
12 апреля 2023
Достоинства
Быстрая сборка, приятный запах дерева, точная подгонка отверстий для крепежа.
Недостатки
Пока не нашли
Собрали с мужем часа за 2. Даже с учетом вечно выскакивающих ламелей - экстра быстро. Ничего не скрипит. Матрас поместился. Нареканий нет
12 апреля 2023
Достоинства
отличная кровать,цена-качество👍доставили очень быстро👍
Недостатки
пока нет
доставили на 2 недели раньше,чем было указано,спасибо доставка у продавца замечательная
Дмитрий Ш.
11 апреля 2023
Достоинства
дерево, сборка
Недостатки
решили заменить кровать в детскую, выбрали эту. для десятилетнего пацана она оказалась шикарной. сборка лёгкая, пожалуй, самая лёгкая и понятная даже без инструкции. пахнет приятно деревом. не люфтит, не скрипит, надеюсь что будущую кровать сын купит уже себе сам, а эта продержится. в общем, рекомендую!
Сабина С.
9 апреля 2023
Достоинства
Надёжный легкий каркас без излишеств, не громоздкий. Натуральное дерево, клееный массив хорошего качества, без ярко выраженных сучков и затирок. Отличная обработка (при покрытии маслом осталась текстура, но никаких зацепов и заноз нет). Ламели упругие, крепления надёжно соединены с каркасом. Полный комплект крепежа. Достаточное количество соединений...  Читать полностью
Марина Н.
9 апреля 2023
Достоинства
полностью соответствует описанию
Недостатки
кровать доставили хорошо упакованную, упаковка не нарушена. в полной комплектации, с подробной инструкцией. собирал один человек. сборка легкая. спасибо производителю
Татьяна У.
7 апреля 2023
Достоинства
Натуральное дерево, размеры соответствуют.
Недостатки
На изголовье перекладина немного выше ножки, не критично но все равно заметно. И по ножкам сверху они отработаны, немного закруглены , а вот та сторона что на полу стоит спилена под углом 90°. И когда красила уже зазубрены появляются. Хотелось бы чтобы производитель учел эти мелочи. Очень тяжело вкручиваются...  Читать полностью
7 апреля 2023
качество нормальное. собрал за час не торопясь. если надоест можно покрасить
4 апреля 2023
Достоинства
сборка легкая
Недостатки
ножки скользят по полу
Сергей К.
3 апреля 2023
Достоинства
Отличная кровать. Все детали отшлифованы, собирается легко и быстро, выглядит надежно, ощущения приятные, доставка до квартиры с заносом.
Недостатки
Ключ в комплекте очень быстро изнашивается, так как при закрутке винтов нужно прилагать усилия. Ключ не дожил до последних винтов, хорошо в запасе были другие. То же самое с гаечным ключом
Нина Я.
3 апреля 2023
Достоинства
Всё как в описании
Недостатки
очень качественная и бюджетная кровать.
Денис Р.
1 апреля 2023
Достоинства
Крепкий каркас
Недостатки
Плохой инструмент для сборки
Рекомендую
Евгений М.
31 марта 2023
Достоинства
классная, недорогоюая кровать.
Недостатки
в одной рейке соосность технологических отверстий была нарушена, решил вопрос сверлом 5,5
классная, нам с женой понравилась, потом щакажу такую для сына
27 марта 2023
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Отличная крепкая кровать, классно, что можно покрасить в любой цвет или оставить натуральное дерево. Спасибо большое!!
Виталя Е.
18 марта 2023
Достоинства
курьером все четко
Недостатки
Отличная кровать , собирать легко, при сборке использовал клей пва, изменил цвет морилкой дуб мореный. всем советую качество изготовления на высоте.
Андрей К.
18 марта 2023
Достоинства
цена, качество деталей, обработка
Недостатки
симпатичная и крепкая кровать в минималистичном стиле. сборка простая, все детали подогнаны. брал в естественном цвете и перед сборкой лицевые поверхности покрывал маслом. совет - при сборке соедините все детали, недокручивая саморезы где-то на полсантиметра, так избежите перекосов, несовпадений и прочей ерунды о...  Читать полностью
е
елена д.
16 марта 2023
Достоинства
Отличная вещь! Собрали быстро и легко. Кровать устойчивая, дерево обработано хорошо.
Я счастлива
Артур М.
15 марта 2023
Достоинства
Кровать надежная красивая качественно сделана
Андрей С.
13 марта 2023
Достоинства
Добротная, легко собирается. Хорошо отшлифована
Недостатки
Не обнаружил
Отличная кровать, натуральная, качественная. Доволен полностью
Ольга Г.
10 марта 2023
Достоинства
Кровать хорошая, быстро монтируется, поверхность гладкая, ровная.
Римма Н.
8 марта 2023
Достоинства
Качество исполнения
Недостатки
Прекрасная кровать,легко собирается, качественное реечное дно
3 марта 2023
Недостатки
упаковка г...
Екатерина Ш.
2 марта 2023
Достоинства
хорошая кровать, легкая в сборке
Недостатки
нет наклеек на ножки, края не очень гладкие
Бондарева А.
28 февраля 2023
Достоинства
Крепкая, удобная сборка, легкая! Легко отодвинуть, достать все что под ней
Недостатки
Кровать очень понравилась, у меня их 2 для детей, дерево натуральное, правда не обработано ни чем, я прошлась в несколько слоев лака. Не громоздкие, легкие. Собрал муж за время пока я выходила в магазин.
28 февраля 2023
Достоинства
Отличная, крепкая кровать. Не шатается, не скрипит. Быстро собрали. Курьер доставил в разобранном виде в небольшой коробке, удобно.
Недостатки
Единственный недостаток - шестигранник, идущий в комплекте. Маленький, режет руки, замучились им собирать. И ключ, которым невозможно прикрутить болт.
Перед сборкой запаситесь своими инструментами! Шестигранник, ключ и шуруповерт!
Станислав Ч.
25 февраля 2023
Достоинства
Крепкая
Недостатки
Думал будет скрипеть, но нет....
ПД УДАЛЕНЫ
23 февраля 2023
Достоинства
Кровать понравилось😀
Недостатки
Одна ножка посередине просто висит, не подходит по размеру, чуть маленькая очень обидно конечно, хотелось бы поменять( думали сначала пол неровный но померили оказывается прям на чуть-чуть меньше )
В целом кровать понравилось, хотелось бы конечно поменять одну ножку потому что она не подходит по размеру ( Кровать ничем не обработано можно покрасить в любой цвет или покрыть лаком )
Виталий К.
22 февраля 2023
Недостатки
упаковка целая, кровать собрали быстро! Вроде все норм! если будут какие-либо изьяны в процессе использования то сообщу :)
Елена Д.
19 февраля 2023
Очень хорошо упакована. Плёнка, картон, плёнка внутри. Детали сложены аккуратно, всё целое, фурнитура в коробочках. Качественная обработка дерева. Инструкция понятная. Муж собрал за два часа. Очень понравилась. Рекомендуем. Спасибо продавцу и озон.
Юлия Ш.
19 февраля 2023
Достоинства
Дерево, компактный размер в собранном виде
Недостатки
Редкие и узкие ламели, отвратительный инструмент для сборки в комплекте
Советую запастись икеевскими закручивателями и нормальным ключом 12/14, иначе сборка превратится в ад
18 февраля 2023
Достоинства
отличный товар
мне очень понравился
Дмитрий Ш.
10 февраля 2023
Достоинства
крепкая надёжная
Недостатки
стер всю кожу на ладонях пока стягивал, это не недостаток. кровать очень крепкая не ходит не скрипит.
Маликова Людмила
6 февраля 2023
Достоинства
Крепкая, надежная, хорошая фурнитура, просто и быстро собирается.
Недостатки
Их нет
Отличная кровать. Ненавязчивый запах дерева. Муж собрал не спеша за 1.5 часа. Инструкция понятная, но можно спокойно обойтись без нее. Никаких сколов и дефектов, все детали хорошо отшлифованы. Ничего не скрипит. Фурнитура и ключи в отдельной коробочке, всего столько, сколько требуется...  Читать полностью
Евгения М.
5 февраля 2023
Достоинства
Дешёвая, крепкая, простая в сборке.
Кровать курьер привёз на легковой машине, довольно компактная упаковка. Сборка простая, заняла около полутора часов. Кровать не скрипит, не шатается. Двое взрослых 80 кг + матрас 30 кг. Запаха не было.