2. Мебель для спальни и комплектующие

146.5
73.5

Виталя Е.
18 марта 2023
Достоинства
курьером все четко
Недостатки
Отличная кровать , собирать легко, при сборке использовал клей пва, изменил цвет морилкой дуб мореный. всем советую качество изготовления на высоте.
Андрей К.
18 марта 2023
Достоинства
цена, качество деталей, обработка
Недостатки
симпатичная и крепкая кровать в минималистичном стиле. сборка простая, все детали подогнаны. брал в естественном цвете и перед сборкой лицевые поверхности покрывал маслом. совет - при сборке соедините все детали, недокручивая саморезы где-то на полсантиметра, так избежите перекосов, несовпадений и прочей ерунды о...  Читать полностью
е
елена д.
16 марта 2023
Достоинства
Отличная вещь! Собрали быстро и легко. Кровать устойчивая, дерево обработано хорошо.
Я счастлива
Артур М.
15 марта 2023
Достоинства
Кровать надежная красивая качественно сделана
Андрей С.
13 марта 2023
Достоинства
Добротная, легко собирается. Хорошо отшлифована
Недостатки
Не обнаружил
Отличная кровать, натуральная, качественная. Доволен полностью
Ольга Г.
10 марта 2023
Достоинства
Кровать хорошая, быстро монтируется, поверхность гладкая, ровная.
Римма Н.
8 марта 2023
Достоинства
Качество исполнения
Недостатки
Прекрасная кровать,легко собирается, качественное реечное дно
3 марта 2023
Екатерина Ш.
2 марта 2023
Достоинства
хорошая кровать, легкая в сборке
Недостатки
нет наклеек на ножки, края не очень гладкие
Бондарева А.
28 февраля 2023
Достоинства
Крепкая, удобная сборка, легкая! Легко отодвинуть, достать все что под ней
Недостатки
Кровать очень понравилась, у меня их 2 для детей, дерево натуральное, правда не обработано ни чем, я прошлась в несколько слоев лака. Не громоздкие, легкие. Собрал муж за время пока я выходила в магазин.
28 февраля 2023
Достоинства
Отличная, крепкая кровать. Не шатается, не скрипит. Быстро собрали. Курьер доставил в разобранном виде в небольшой коробке, удобно.
Недостатки
Единственный недостаток - шестигранник, идущий в комплекте. Маленький, режет руки, замучились им собирать. И ключ, которым невозможно прикрутить болт.
Перед сборкой запаситесь своими инструментами! Шестигранник, ключ и шуруповерт!
Станислав Ч.
25 февраля 2023
Достоинства
Крепкая
Недостатки
Думал будет скрипеть, но нет....
ПД УДАЛЕНЫ
23 февраля 2023
Достоинства
Кровать понравилось😀
Недостатки
Одна ножка посередине просто висит, не подходит по размеру, чуть маленькая очень обидно конечно, хотелось бы поменять( думали сначала пол неровный но померили оказывается прям на чуть-чуть меньше )
В целом кровать понравилось, хотелось бы конечно поменять одну ножку потому что она не подходит по размеру ( Кровать ничем не обработано можно покрасить в любой цвет или покрыть лаком )
Виталий К.
22 февраля 2023
Недостатки
упаковка целая, кровать собрали быстро! Вроде все норм! если будут какие-либо изьяны в процессе использования то сообщу :)
Елена Д.
19 февраля 2023
Очень хорошо упакована. Плёнка, картон, плёнка внутри. Детали сложены аккуратно, всё целое, фурнитура в коробочках. Качественная обработка дерева. Инструкция понятная. Муж собрал за два часа. Очень понравилась. Рекомендуем. Спасибо продавцу и озон.
Юлия Ш.
19 февраля 2023
Достоинства
Дерево, компактный размер в собранном виде
Недостатки
Редкие и узкие ламели, отвратительный инструмент для сборки в комплекте
Советую запастись икеевскими закручивателями и нормальным ключом 12/14, иначе сборка превратится в ад
18 февраля 2023
Достоинства
отличный товар
мне очень понравился
Дмитрий Ш.
10 февраля 2023
Достоинства
крепкая надёжная
Недостатки
стер всю кожу на ладонях пока стягивал, это не недостаток. кровать очень крепкая не ходит не скрипит.
Маликова Людмила
6 февраля 2023
Достоинства
Крепкая, надежная, хорошая фурнитура, просто и быстро собирается.
Недостатки
Их нет
Отличная кровать. Ненавязчивый запах дерева. Муж собрал не спеша за 1.5 часа. Инструкция понятная, но можно спокойно обойтись без нее. Никаких сколов и дефектов, все детали хорошо отшлифованы. Ничего не скрипит. Фурнитура и ключи в отдельной коробочке, всего столько, сколько требуется...  Читать полностью
Евгения М.
5 февраля 2023
Достоинства
Дешёвая, крепкая, простая в сборке.
Кровать курьер привёз на легковой машине, довольно компактная упаковка. Сборка простая, заняла около полутора часов. Кровать не скрипит, не шатается. Двое взрослых 80 кг + матрас 30 кг. Запаха не было.
Роман
5 февраля 2023
Достоинства
надежная с виду, недорого
Недостатки
ламели одному собирать неудобно
Андрей Л.
4 февраля 2023
Достоинства
Из дерева, практически месяц эксплуатации, ничего не скрипит. Понятная инструкция и все отверстия для крепления есть и в нужном месте.
Недостатки
Обработка дерева могла быть лучше. При проведении рукой по поверхности чуствуется деревянный ворс.
1 февраля 2023
Достоинства
Прочная, легко собирается, классно смотрится
Анна В.
31 января 2023
Достоинства
Дочь полгода назад купила такую же кровать,только шире -очень довольны.Мы тоже решили приобрести ,собирается быстро,все входит в комлект.
Недостатки
Очень хорошая кравать,доски хорошо обработаны,можео покрыть лаком или краской.Комплектация полная-доставили раньше срока.Спасибо магазину и Озону.
Филоненко Мария
29 января 2023
Достоинства
хорошее качество, благодарим продавца
Валерий Ф.
24 января 2023
Достоинства
Быстрая доставка курьером. Товар без повреждений! в наличии все комплектующие. Собрал примерно за час. Обработано дерево достойно. С первого взгляда может показаться хлипкой, на деле же определенно крепкая и надёжная.
Недостатки
Инструменты для сборки только для тех у кого их нет вовсе. Полагаться на них не стоит от слова совсем.
Определённо рекомендую данную кровать всем, кто ищет такой вариант. Своих денег однозначно стоит. Приятный запах дерева, улетучился за пару часов. Спасибо продавцу и курьеру.
изменен 2 мая 2023
Достоинства
купили по хорошей скидки, деревянная! 5++++
Недостатки
пока отметить не возможно, нет
Пришел товар в срок, в хорошей, крепкой упаковке, пока не приступили к сборке, такие сложились обстоятельства. После сборки напишу конкретнее PS: сборка без заморочек, поэтому собрали быстро, комплектация полная, пришло все целое, собираемся покрыть белой пропиткой, рекомендуем
8 января 2023
Достоинства
Недостатки
Лёгкая в сборке
5 января 2023
Достоинства
Всё
Недостатки
Не нашла пока
Скажу сразу кровать оправдала ожидание. Привез курьер в обычной легковушке где задние сиденья опускаются, коробка с кроватью была размером высота 2 м, ширина примерно 50см. Я была в шоке, неужели наша кровать в этой коробке.Но всё было на месте, всё хватило. Не знаю стоимость дерева на рынке, думаю что 11,5т.р. За неё дороговато, но...  Читать полностью
Семен К.
4 января 2023
Достоинства
легко собирается
Недостатки
нет ограничителей, чтобы ребенок не свалился
2 января 2023
Достоинства
Стоимость и качество
Недостатки
Не нашли
Специально искала простую большую деревянную кровать, по адекватной цене и хорошего качества. Данная кровать соответствует всем моим параметрам. Детали ровные, ничего не торчит. Доставили быстро, что очень порадовало. Муж собрал без проблем, спать удобно. Хорошая кровать.
2 января 2023
Достоинства
Крепкая кровать, надёжный крепёж, реечное дно в комплекте
Недостатки
Без собственных инструментов собирать было трудновато
Привезли быстро, сотрал за вечер, понравился крепёж, выглядит очень надёжно, две ножки посредине кровати добавляет устойчивости, ничего не проминается. После нескольких недель эксплуатации ничего не скрипит. Покупкой доволен)
Пономарева И.
1 января 2023
Достоинства
пока не собирали
Недостатки
не обнаружили
Мария К.
31 декабря 2022
Достоинства
простенько, но со вкусом,легко и быстро собирается
Ринат Г.
27 декабря 2022
Достоинства
Большая, удобная, цена, качества и ничего лишнего.
Недостатки
Удобная и красивая кровать. Можно покрыть лаком в цвет вашего дизайна комнаты. Фото после покрытие лаком с сохранением текстуры.
27 декабря 2022
Александр С.
25 декабря 2022
Достоинства
Довольно крепкая конструкция, в упаковке есть все для сборки а также подробная инструкция. Собрал за 1 час
Недостатки
Шестигранный ключ в комплекте слабоват, быстро слизало.
Однозначно рекомендую! Недорого и качественно.
Любовь С.
21 декабря 2022
Елена Ш.
21 декабря 2022
Достоинства
Дерево
Недостатки
Пока не обнаружено
Собрали быстро
20 декабря 2022
Анастасия И.
20 декабря 2022
Достоинства
Минималистичный эко-дизайн, не съедает пространство комнаты, легко убирать под кроватью.
Недостатки
Тяжелая сборка. Собирали около 4 часов. Нужен дополнительный ключ (6-гранный). Но самое плохое - это то, что очень тяжело было вставлять ламели на последнем этапе сборки. Так и не поняли, как это делается, так как ламели не согнуть и не вставить, пришлось не заделывать...  Читать полностью
Кудряшева М.
13 декабря 2022
Достоинства
кровать крепкая, клееная, все детали в наличии
Недостатки
пока не найдены
кровать хорошего качества. пока еще не собирали. но проверили комплектацию. всё в наличии. с виду материалы качественные. надеюсь при сборке тоже проблем не возникнет.
Сонька М.
11 декабря 2022
Достоинства
Цена /качество
Недостатки
Можно спинку у головы чуть повыше
Удобная сборка. Не скрепит. Красивая кровать.
1 декабря 2022
Достоинства
в целом кровать очень хорошая. для России) крепко добротно. массив хороший.спать одно удовольствие
Недостатки
в комплекте ключи одноразовые. шестигранник стерся после второй стороны кровати. хорошо был 1 дома. и его не хватило. отверстия под болты не доконца просверлены. очень тяжело идут.
ПД УДАЛЕНЫ
1 декабря 2022
Достоинства
Дерево, на вид крепкая
Недостатки
Очень геморройно собирать.
Хорошая кровать на дачу