2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Массажные масла
Мед косметический антицеллюлитный "Соляной SPA"

Масло для массажа
Вес, г
Целевая аудитория
Взрослая
Аромат
Мед косметический "Соляной Spa"
Сортировать по: полезности дате оценке
Елена Ф.
Мед понравился, прогрев каждый организм чувствует по разному. Результат очень заметен после применения. Единственное, есть крупные элементы в составе, которые иногда падают, но это не критично Покупкой довольна
Елена Ф.
Классный мед, хорошо дренирует, применяю в студии, девочкам очень ноавится
Елена Ф.
Мед классный. Со своей задачей справляется. Единственное из-за кристаллов, он прям очень твёрдый и его необходимо подогреть в мкв или воскоплаве перед использованием. К покупке рекомендую
Татьяна Ш.
Обожаю работать по нему!
Мария Л.
Достоинства
Отличный мед, мгновенный результат!
Недостатки
Этот мед какое-то волшебство! Результат виден после 1 сеанса. Кожа упругая, подтянутая, приятная на ощупь. Отлично лимфодренажит. Приятный аромат ментола! Натуральный состав! Качество на высшем уровне💯
Анастасия Х.
Хороший мед
Отличный мёд. Особенно для тех, у кого на натуральный мёд аллергия. А массаж нужен.
изменен 20 мая 2024
Мед беру уже 3 раз,это лучшее что я пробовала,работала на разных фигурах,мед работает потрясающе ,девочки в восторге,его текстура дает полноценно работать 1 час,а клиенты при этом кайфуют🔥спасибо за Ваш опыт и колоссальный труд❤️ А ледяной мёд это пушка‼️Ощущение лёгкости, сдутости, чистоты, и ПРИЯТНОГО ХОЛОДКА ГАРАНТИРОВАНО! ЭТО НЕРЕАЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ...  Читать полностью
18 мая 2024
Классный мед, очень понравилось на нем работать. Смывается легко
Эффекта разогрева нет.
к
кристина П.
Не рекомендую к покупке. Пришёл не понятный состав, засахаренный, отслоившийся, перемешались ничего не изменилось. Скатывается на теле. Эффекта ноль. Разочарование и позор перед клиентом. Жалко затраченного в ожидании времени и средств.
Анна М.
Достоинства
классный мед, использую до бани, кожа просто бомба:)
10 мая 2024
Заказала мед Ice, а прислали разогревающий Hot, увидела только дома. Как так можно собирать заказ..
8 мая 2024
Заказываем уже не впервой ☺️ просто потрясающий состав, в работе очень нравится и клиентам и мастеру
изменен 7 мая 2024
Результат бомбический!!
Елена Л.
7 мая 2024
Прекрасный состав👍🔥. Удобно на нём работать. И результаты отличные.
Елена Л.
4 мая 2024
Скраб, а потом под плёнку🔥🔥🔥!
Олег К.
3 мая 2024
Советую
Анна Д.
изменен 2 мая 2024
Минус звезда за то что пришла не та баночка: я заказала ice, пришла Hot. Т.к сильно ждала не буду наверное возвращать, но обидно, хотела именно ice попробовать на лето.
Холодит отлично
Очень нравится
Классный
Олеся Р.
изменен 30 апреля 2024
Не первый мой массажный мед, данный товар отличается, расскажите может я что-то не так делаю, и мой отзыв изменится) но пока как-то так((…. Дополняю отзыв: оба раза я пыталась сделать это в ванне после горячего душа, ошибка во влажности помещения! Товар на 5!
29 апреля 2024
Супер продукт🔥 спасибо вам огромное❤️
Отличный мед👍 обожаю 🔥
29 апреля 2024
Любимчик девочек, спасибо вам за качественный мед для массажа ❤️
Это просто бомбический мед ❤️
Екатерина Ш.
23 апреля 2024
Надо быть готовым к ядреному запаху ментола. Пробило и нос и глаза... Даже открытое окно не сильно помогло. Посмотрим, конечно, на результат... Но от других видов мëда удовольствия больше
Тамара П.
20 апреля 2024
Хочу оставить отзыв данному производителю чудо мёда уже не один раз писала лично ну ещё раз лучше мёда я не видела никогда особенно когда ты работаешь и получаешь удовольствие а когда твои клиенты ещё видят результат и радуются каждый день. у всех просто счастливые глаза результата спасибо вам ещё раз за такой продукт для работы очень классно всем мастерам...  Читать полностью
Мария Л.
19 апреля 2024
Достоинства
Состав, аромат, консистенция🔥 Заказываю не первый раз,клиенты отмечают уже после 1 сеанса улучшение тургора, разглаживание кожи, кожа бархатистая, приятная на ощупь.
Рекомендую 💯
12 апреля 2024
Всё отлично).
Виктория Б.
11 апреля 2024
вчера забрала ледяной мед 🥶Это просто бомба 💥 Клиент в восторге, я довольна 😊 Спасибо за твой крутой продукт ❤️
Светлана Т.
10 апреля 2024
Мед хороший, холодит. Работать удобно.
к
кристина П.
9 апреля 2024
Недостатки
Отвратительный по качеству бесполезный по действию продукт. Полное разочарование и выброшенные деньги. Масса кусками отпадает своего предназначение не выполняет
изменен 8 апреля 2024
Заказ сделала 30.03 , а 05.04 уже товар был на точке. Всё упаковано хорошо, пришло всё целое. Пока не пробовала. Запах у кокосового просто 🔥🔥🔥. Сначала расстроилась, что не смогла открыть ссылку на обучение, но после разобралась.
8 апреля 2024
Беру уже не первый раз и на себе пробовала,это просто пушка,у каждого мастера он просто обязан быть.Легкость после массажа и снятие отечности-гарантировано💣💣💣
8 апреля 2024
Сегодня первый раз попробовала этот райский мед,запах потрясающий,я отлично отработала каждый сантиметр,клиент кайфанул от процесса,мы остались довольны на все 200000
Ольга Н.
4 апреля 2024
Это лучший мед в мире,а результаты после выкатки просто пушка
2 апреля 2024
Супер продукт, оценила и как мастер и как клиент
Светлана Т.
31 марта 2024
Дорого, не экономично. Но прикольно работать. Можно по нему и массаж сделать, выкатать и завернуть как обёртывание. Горит не сильно, приятно.
Дорого. Большой расход.
Дороговато. Большой расход.
Алена Б.
29 марта 2024
Отличный мед, холодит, убирает объемы, это то что мне было нужно. Клиенты довольны
Елена Эдуардовна М.
29 марта 2024
Все хорошо упаковано. Спасибо.
29 марта 2024
Ещё не применялось в работе. Но по отзывам и видео от производителя надеюсь, что будет очень эффективно)
Елена Ш.
28 марта 2024
Супер средство для массажа, я в восторге! Легко работать, клиентки довольны, результат супер!!!
а
25 марта 2024
💣💣🔥👍🤸
Юлия Л.
19 марта 2024
Мёд хорошо упакован, внешне приятного цвета и консистенции.Посмотрела отзывы про жгучесть, про аллергические реакции, были ответы, что обычно все хорошо.Посмотрела видео о самомассаже естественно.Но в итоге сделала 2 бедра( специально по 1му, хотела посмотреть реакцию кожи, а в итоге достаточно быстро очень покраснели , отекли даже и жгли адски запястья...  Читать полностью
16 марта 2024
Продукция понравилась 👍
Диана П.
16 марта 2024
Благодарю производителя за шикарную продукцию, качественную упаковку и оперативную связь по возникающим вопросам! Работать на данных продуктах одно удовольствие!
У
Ума Д.
23 февраля 2024
Достоинства
Перчик ядерный)))
Супер-мед + обёртывание в одной банке Классный продукт! Спасибо
Пришёл быстро. В работе ещё не пробовала. Но думаю будет 🔥
Марина М.
13 февраля 2024
Достоинства
Огонь🔥
Марина М.
13 февраля 2024
Достоинства
То, что нужно для быстрого результата для коррекции фигуры!