1. Продукты питания

Вид меда
Гречишный
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 1325 Подарок мед натуральный алтайский. Сет 2в1: Мёд, Куркума, Имбирь и Мёд, Куркума, Черный перец - урбеч из меда гречишного, полезное пп лакомство, вегетарианский без сахара, 2 по 400 г

Вера А.
6 июля 2024
Полезный мед для здоровья! И для иммунитета, и для женского здоровья, и для печени. Мед и сам по себе полезен, а с такими добавками тем более.
Карине Т.
27 октября 2024
Беру мёд у данного производителя второй раз. Брала куркуму с имбирём и мёд с черным тмином. В этот раз заказала мёд с куркумой и имбирём, и с расторопшей. Очень вкусный и полезный. И цена радует. Пришёл мед вовремя, хорошо запечатаный, в плотной картонной коробке. Спасибо производителю и Ozon.
27 октября 2024
26 октября 2024
Быстрая доставка,товар пришел в целости и сохранности
Арби Ц.
изменен 27 октября 2024
Ужасная покупка! Издевательство. Пришел набор мёда с имбирём и чёрным тмином, отлично упакованный, в стклянных банках. Но - несъедобный! Затвердевший, как куски мыла, светлое и тёмное. Какой ложкой, если остроконечный нож не проходит. Даты стоят 7 августа и 24 июня 2024г. Понятно, что это кипяченый мёд, от старости засахаренный и затвердевший,который...  Читать полностью
Зинаида З.
25 октября 2024
Лично мне мед понра вился и тот и другой. Я диабетик, мне мед можно только как лекарство. Я всем довольна. Хорошо , что мед не большими порциями, болеющим на курс лечения самое то. Рекомендую.
24 октября 2024
всё в отличном состоянии, пробовать буду, в пандемию.
23 октября 2024
Сын очень любит этот мёд. Хотя глинтвейн, по-моему слишком много вкуса специй
Валентина Ивановна Ц.
22 октября 2024
Беру второй раз и не жалею. Очень вкусно и полезно.употребляю по чайной ложки по утрам
Александр Р.
21 октября 2024
с куркумой отличный мёд, а вот с расторопшей сильно затвердел
20 октября 2024
Нариман М.
Елена Х.
Степан П.
Вера Л.
18 октября 2024
Этот товар пришел в один день с другим набором меда, т. к. заказывала у одного продавца. Все хорошо. Замечания указаны в отзыве к другому набору... Очень вкусно и необычно... А ещё здорово, что делаете такие ощутимые скидки...
18 октября 2024
Все хорошо. Товар пришел быстро и классно упакован( в крепких коробках с пометкой, что стекло.) Все целое. Заказывала два разных набора. Интересно, что две баночки изготовлены весной, а две осенью 24 года, т. е. получается, что мед прошлогодний и свежий? Не пробовали пока, так что без сравнения... Все равно большое спасибо за интересные вкусы...
Марина Д.
17 октября 2024
ужасное сверху толстая сухая корка.не получается прислать видео.где стучу ложкой.свеху можно.рисовать.
17 октября 2024
Мне не очень понравилось то, что этот урбеч очень жесткий. Ложку даже не воткнуть. Грубая текстура, особенно тот, который с семечками. Их очень много, даже жевать трудно. Меда там мало. Кажется что пропорция какая то не правильная
Никита М.
Татьяна Д.
16 октября 2024
Достоинства
Не открывала.Упаковано хорошо ,спасибо .
Недостатки
Пока не знаю
Отпишусь позже
Маргарита Г.
15 октября 2024
Один мед пришел хороший, а куркума пришел сильно засахаренный!
Владимир Г.
15 октября 2024
Дмитрий П.
14 октября 2024
Эдуард П.
14 октября 2024
ещё не пробовал. упаковано хорошо. все целое. спасибо
13 октября 2024
Очень хорошо все упаковано,каждая баночка обмотана пупыркой и затем в картонную коробку. За это спасибо и продавцу,и тем кто упаковывал и отправил этот товар.Получила только сегодня,надеюсь,что все понравится .Хорошие отзывы были
Владимир Н.
Галина П.