1. Продукты питания

С 2 лет

R
Rustam V.
23 января 2022
Достоинства
на вкус ниче так, удобная банка
Недостатки
жена проверала этот мёд, сказала не настоящий. меня сильно смущает, что мёд не кристаллизуется, хотя учитывая, что на дворе январь, вроде как ему полагается.
будем надеяться что по крайней мере, нет никакого вреда.
R
Rustam V.
23 января 2022
Достоинства
вкусный, удобная банка
Недостатки
о том что это дягилевый мёд, на банке нет никакой информации, написано таёжный и на этом всё
23 января 2022
Достоинства
Мёд очень понравился! Специфический вкус, очень интересный, рекомендую!
Хорошое качество мёда
23 января 2022
Достоинства
Отличный, вкусный мед! Приятный аромат гречишный, мед не засахаренный, вязкий с небольшим количеством кристаллов.
Недостатки
Благородный вкус, не приторно сладкий.
Светлана Л.
22 января 2022
Достоинства
Мед вкуснотище
Недостатки
Не выявлено
Очередной раз озон порадовал вкуснотой и полезностью. Долго выбирала производителя.Доверилась семейной пасеке Сибири Иван и пчёлы .Мед крутой и по цвету ,и по восприятию.Пообщалась с пасечником,сделали скидочку,спасибо за приятный бонус). Начиталась о полезности василькового мёда.Принеся домой,не удержалась съела ложку,решила...  Читать полностью
Владислав
22 января 2022
Достоинства
Говорят, что "разнотравье" самый полезный мед по части содержания полезных микроэлементов. Вкус ярковыраженный, без горчинки. С ложки тянется ровной струйкой, не капает. Аромат присутствует, но не сильный. Долго не засахаривается, как и другие сорта мёда от Ивана. По скидке цена была более, чем приемлема.
Недостатки
Не обнаружил.
Вкусен с блинами и творогом. Рекомендую.
Владислав
22 января 2022
Достоинства
Отличный мед. Имеет характерное послевкусие и першинку в горле. Долго не засахаривается. С ложки стекает тонкой непрерывной струйкой. В остальном приходится доверять добросовестности пчеловода.
Недостатки
Таковых не обнаружено. Быть может, кому-то покажется излишне сладким. Лично я не считаю это недостатком.
Хорошее дополнение к чаепитию.
Елена Латышева
22 января 2022
Достоинства
Очень вкусный, ароматный , не засахаренный . Класс
Недостатки
Не обнаружила
Взяла впервые по отзывам и не пожалела ! Очень вкусный , в меру жидкий , то что хотела 👍🏼 спасибо производителю ! Буду брать ещё ! Здоровья пчёлкам 🐝
22 января 2022
Достоинства
Настоящий, ароматный мёд!
Недостатки
Брала специально для медового торта на Новый год. Запах из духовки во время выпечки стоял бесподобный! Гости оценили насыщенный вкус и аромат)) Дальше буду использовать также на торты и медовые коврижки. Дети любят, гостям нравится. Также любим этим мёдом поливать багет во время чаепития))
o
ozon lover
21 января 2022
Достоинства
Я не специалист в меде, но мне понравился вкус и то, что мёд не кристаллизовался, он течёт.
21 января 2022
Достоинства
Вкусный, ароматный, жидкий, нравится детям.
Очень понравился мёд.
Анастасия
21 января 2022
Достоинства
Жидкая консистенция, многогранный вкус, отсутствие излишней сладости.
Недостатки
Пластиковая тара.
21 января 2022
Достоинства
Мёд вкусный и свежий, покупала уже давно, но до сих пор жидкий. Ярко-выражен гречишный вкус, легкая кислинка. Очень ароматный мёд!
Недостатки
Не выявлено.
Мёд мне очень понравился, он ароматный и вкусный. Хорошо подойдёт как топпинг, и в качестве добавки в выпечку, а также к чаю.
о
ольга к.
21 января 2022
Достоинства
Мед очень , очень вкусный. Брала мед васильковый так понравился, что думала буду заказывать только его. Эспарцетовый оказался еще вкуснее. Спасибо за такой чудесный мед. Очень довольна , что нашла мед от которого в восторге. Буду заказывать.
21 января 2022
Достоинства
Аромат, вкус мёда, прочитав о полезных свойстах гречишного мёда, решила купить. И не пожалела, мёд вкусный. Удобная баночка с широким горлышком.
Недостатки
Мёд за это время стал густым, но мне это не принципиально.
Зара
21 января 2022
Достоинства
Это все, что осталось за месяц от полной банки с таежным мёдом (перелили его в баночку поменьше). У мёда тонкий, благородный, глубокий, «интеллигентный» вкус. Наверное, лучший мёд из всего, что я пробовала.
Недостатки
Отсутствуют
Невероятный мёд. Благородный. Очень рекомендую попробовать.
21 января 2022
Достоинства
Ароматный, прозрачный, жидкий и очень вкусный! Хорошая баночка для меда и упаковка при доставке.
Ранее покупала акациевый мед из Абхазии ( белая акация) который более светлый и прозрачный. Как я понимаю, желтая акация дает более темный оттенок плюс добавляется сибирское разнотравье, но это нисколько не влияет на вкусовые качества меда - мед отличный!..  Читать полностью
Геннадий
21 января 2022
Достоинства
Очень свежий и вкусный! Качественная симпатичная упаковка, подходит в качестве подарка.
Далеко не первый раз покупаем мед от Ивана, очень довольны, рекомендуем.
Данила Вера Павловна
21 января 2022
Достоинства
Мед жидкий,какой и должен быть мед Акации.
Недостатки
Не нашли.
Мед вкусный,жидкий,ароматный в меру,как и должен быть мед акации.Будем брать повторно.
Недостатки
Очень вкусный, свежий, не засахаренный мед. Проверяла химическим карандашом, вроде натуральный.
21 января 2022
Достоинства
Очень вкусный, свежий.
о
ольга к.
20 января 2022
Достоинства
Мед очень вкусный, душистый . Буду заказывать еще. Спасибо за чудесный мед.
Светлана
20 января 2022
Достоинства
Мед вкусный, свежий, впрочем как и всегда у данного производителя! Удобная, компактная упаковка. Доверяю данному производителю, беру регулярно разные виды меда, каждый из них по-своему хорош
20 января 2022
Достоинства
Вкусный, ароматный
Недостатки
Беру в первый раз, очень понравился, натуральный, будем брать еще. К упаковке только есть нарекание, крышка не надежно закручивается, может протечь, хотелось бы понадежней.
20 января 2022
Достоинства
До сих пор не засахарился (брал в октябре, сейчас январь)
Недостатки
Вкус василька если и чувствуется, то очень отдаленно, похож на обычное излишне сладкое разнотравие. Цена в 600р не оправдана
20 января 2022
Достоинства
Быстро доставили. Хорошо упакован.
Недостатки
Нет.
Вкусный мед. Всей семье понравился.
Самсонов Владимир
20 января 2022
Достоинства
Хороший настоящий мёд.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
20 января 2022
Достоинства
Мёд очень вкусный,не засахаренный,густой
Недостатки
Съели очень быстро,заказала ещё!
Ольга
20 января 2022
Достоинства
вкусный мед.
20 января 2022
Достоинства
Вкус приятный
20 января 2022
Достоинства
Неплохой мед
20 января 2022
Достоинства
Мёд восхитительный! Настоящий! Терпкий. Спасибо производителю!
Александра Д.
20 января 2022
Достоинства
удобная банка, хорошая консистенция меда
Недостатки
на мой взгляд слишком сладкий
брала себе для добавления в чай. мед оказался намного слаще чем я думала, в прикуску его не поешь. Немного смутил цвет - я думала, что мед акации должен быть исключительно светлым, а тут коричневый, но возможно я ошибаюсь. В целом мне понравился - соотношение цены и качества приличные.
20 января 2022
Недостатки
крышка к банке прилипает)
мёд хороший. частично закристаллизованный, правда. но тут на любителя - кто-то жидкий вообще не любит. вкусный. с продукцией этого хозяйства знакома давно, в соседних областях живём. именно от Ивана мёд предпочитаю всем остальным.
20 января 2022
Достоинства
приятный аромат, вкус, удобная банка
очень вкусный мед, но именно для тех, кто любит гречишный мед
Светлана И.
20 января 2022
Пришёл хорошо упакован. Брала попробовать. Мне понравился. Буду заказывать ещё.
Ольга
19 января 2022
Достоинства
Мед понравился
Мед хороший,рекомендую.
Наталья Зубова
19 января 2022
Достоинства
Вкусный
Недостатки
Нам было очень вкусно :) Ещё очень понравилось, что он был жидкий, да и цена порадовала -брали по акции
19 января 2022
Достоинства
Отличный вариант
19 января 2022
Достоинства
Отличный товар
8 февраля 2022
Галина К.
13 января 2022
Достоинства
Отличный товар, вкус замечательный, сахара не чувствуешь
Рекомендую к покупке
12 января 2022
Достоинства
Мед восхитительный, приятный на вкус, без горчинки, в меру жидкий. Банка пластиковая, хорошо упакована, не помялась
Очень понравился
12 января 2022
Достоинства
Уже одно словосочетание "васильковый мёд" привлекает к себе внимание ( что есть такой мёд и не знала😀) и вызывает в воображении яркие волшебные картинки солнечного лета с васильковым полем и жужжанием пчелок . Исключительное же качество данного мёда дарит уже явное вкусовое удовольствие и пользу. Я давно не ела такого меда, настоящего. Такое впечатление...  Читать полностью
Надежда А.
11 января 2022
Достоинства
Вкусный, жидкий.
Все данные есть на упаковке, вкусный , натуральный. Рекомендую
Надежда Г.
11 января 2022
Достоинства
Мед отличный.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
Валери Л.
10 января 2022
Достоинства
Цена
Недостатки
Мёд хорошего качества,свежий,достаточно густой консистенции,не засахарен.Советую в приобретению
10 января 2022
Достоинства
Восхитительный вкус и аромат! Густой, тягучий... бесподобно вкусный!
Недостатки
К великому сожалению, мёд был упакован всего лишь в одну коробку, коробка была липковатой, а при вскрытии обнаружила, что крышка на банке смещена с резьбы и мёд частично протек в коробку...((( очень жалко потерять даже капельку такого ценного продукта...а тут прилично протекло...(((
Пожелание для упаковщиков: тщательно завинчивать крышку на мягкой пластиковой банке и упаковывать её в две коробки во избежание деформации банки.Досадно, что в отличие от трёх пришедшых перед Новым годом посылок с медом- тщательно упакованных в две коробки, полных до краев,- эта не была упакована должным образом и часть ценнейшего продукта просто протекла в коробку...((...  Читать полностью
10 января 2022
Достоинства
Восхитительный вкус..настолько нежный аромат...!!! Восторг!!!Зыбытый вкус и запах из детства, когда в нашем хозяйстве ещё радовали глаз малиновые поля эспарцета...
Недостатки
Благодарю семейную пасеку не только за вкуснейшую продукцию, но и за доставленную радость к Новогоднему столу))) Порадовала двойная упаковка мёда ( сначала в " пупырку" и маленькую коробку, а затем ещё и в коробку бОльшего размера, что предотвращает пластиковую банку от деформации..
10 января 2022
Достоинства
Отличный мед! Вкусный, ароматный!
Недостатки
Благодарю семейную пасеку за такой восхитительный продукт! От души порадовала покупочка! Рекомендую к покупке всем- не пожалеете!
Ольга А.
2 января 2022
Достоинства
мед понравился,качественный,ароматны
брали для диабетика,доволен.
27 декабря 2021