1. Продукты питания

Иван и пчелы
Вес товара, г
Вид меда
Цветочный
Сортировать по: полезности дате оценке
Ирина З.
17 апреля 2024
Это ну очень вкусно! Я не понимаю, почему кто-то сильно злиться, что засахаренный. Мне пришел еще жидкий, только только начинается процесс. Но это же норма, все детство помню за холодильником стоял засахаренный мед, иногда растапливали его, я любила есть именно таким, густым, как конфетки, прям вкус детства. У меня бы было больше вопросов, если бы мед...  Читать полностью
Людмила П.
Достоинства
Вкусный мед. Беру не в первый раз
Аннэт Б.
Вероника Б.
Марина С.
Александр Д.
Достоинства
вкусно
доставка аккуратная, красиво упакована
Галина
17 мая 2024
Так как я не употребляю сахар, то беру мед, который никогда не засахаривается. Это акация., а здесь сплошной сахар, до этого брала, в прошлый раз, был нормальный. А здесь ложка не входит.
Вкусный, душистый мёд, пришёл хорошо упакованный, спасибо.
Мугминат М.
8 мая 2024
Вкусный мёд, хорошая упаковка, спасибо.
Юрий И.
Кирилл Л.
5 мая 2024
Достоинства
Вкус и запах луговых и полевых цветов ! Мне понравилось !
Мёд расфасован 3 апреля 2024 года . Урожай прошлого лета , верно ? Но почему мёд совсем не засахарен ? Это странно !
Кирилл Л.
5 мая 2024
Достоинства
Вкус и запах хорошего гречишного мёда !
Недостатки
Мёд расфасован 3 апреля 2024 года . Совсем не засахарился ! Это наводит на подозрения . Это ведь урожай прошлого года !
Буду рад получить разъяснения от производителя .
Румянцев Михаил
3 мая 2024
Приехал немного «засахарен» , на вкус хорош. Я не особо разбираюсь в сортах мед, для меня меня все они сладкие и вкусные.
2 мая 2024
Ожидала мед лучше. Встречала мед лучше.
Легачева Екатерина
29 апреля 2024
Мед, прям как из детства) сладкий, только начал засахариваться, если кому то это важно Для меня важны вкус и натуральность. А еще прочитала, что есть сертификат органик, очень впечатлилась. Мало у кого вижу такой подход к своему делу! Спасибо, будем заказывать ещё! П.с. сын трескал за обе щёки
Татьяна Х.
29 апреля 2024
Пришел полностью затвердевший, хотя пишут, что акациевый не должен твердеть
26 апреля 2024
Достоинства
Вкус
Отличный мёд! Вкусный, ароматный, сладкий, с приятным послевкусием. В апреле сложно найти натуральный жидкий (не засахаренный) мёд, но мне повезло, именно такой и прислали, спасибо.
Татьяна В.
Мёд душистый, вкусный. Рекомендую
Оксана
24 апреля 2024
Заказала у этого продавца несколько сортов на пробу и не пожалела. Мед действительно натуральный, вкусный, каждый со своим привкусом. Одна баночка попалась закристаллизованной, но на вкус и качество это не повлияло. Остались очень довольны. Будем заказывать еще. Спасибо продавцу. Рекомендую
Оксана
24 апреля 2024
Мед очень вкусный. Беру всегда у разных продавцов,, но этот мед, мне понравился больше всех. Буду заказывать еще. Спасибо продавцу. Рекомендую
24 апреля 2024
Прекрасный мёд, 100% натуральный☝🏼чувствуется разница с другими продавцами, у других попадается гречка а тут прям тайга тайга) всем рекомендую)
24 апреля 2024
Мед пришел засахаренный, не соблюдалась температура хранения, для старого меда очень дорого. ( и еще повысили цену). Не понравился, аромат отсутствует.
Николай К.
20 апреля 2024
Неплохой гречишный мед из Кемеровской области. Вкус и аромат очень приятные. Мед кристаллизованный, что естественно для сбора 2023г. Продукт (в стеклянной банке) отлично упакован в пупырчатую пленку и коробочку из гофрокартона.
20 апреля 2024
Мёд отличный. Что один, что другой. Акациевый имеет намного более легкий и нежный вкус, таежный - более сладкий и насыщенный.
Лариса К.
20 апреля 2024
Очень вкусно, съела за неделю, рекомендую
Екатерина Б.
16 апреля 2024
Достоинства
Вкусный мёд.
Хороший вкусный мёд. Начал немного засахариваться, но это нормально для мёда.
Самарская Мария
16 апреля 2024
Это не мед. А какая-то жидкость, капает, горкой волной не собирается. Ужасно, доверяла этому производителю.
Антон Ч.
Все замечательно. Мед настоящий
Татьяна Д.
15 апреля 2024
Ирина А.
11 апреля 2024
Заказывала родителям в другой город, они в полном восторге. Проверили его всевозможными способами. Один сорт слегка засахарился, но папа сказал, что наоборот натуральный значит. Спасибо Иван и вашим пчелам! Себе тоже заказала, жду 👍
а
андрей
11 апреля 2024
Максим Б.
10 апреля 2024
Недостатки
Ужасный мед, весь сахарился, только недавно привезли. Это что такое они продают. Хоть как-то то нужно проверять. Где декларация соответствия на товар, как испытания проводили вообще? Купили протокол?
/прошлый был в порядке тут не пойми что.
Валерия П.
изменен 6 апреля 2024
Татьяна П.
5 апреля 2024
Мед очень вкусный и густой,как конфеты просто!Вкус необычный,рекомендую и сами будем брать ещё,но не маленькую баночку))
Татьяна П.
5 апреля 2024
Доставка немного с задержкой,но пару дней это не критично.Мед изумительно вкусный,рекомендую однозначно.Будем брать еще
Евгений К.
4 апреля 2024
Недостатки
Акация мед засахарился.
1 апреля 2024
Мед засахаренный насколько я знаю мед акации должен быть жидким
с
светлана у.
29 марта 2024
Инна К.
28 марта 2024
Достоинства
качество , сведий
Вкусный, полезный, лёгкий
Надежда Б.
27 марта 2024
Отличный мёд. Заказываю уже не первый раз. Очень нравится. Мёд жидкий, не засахаренный.
Ирина Е.
27 марта 2024
Мед очень понравился, ароматный, вкусный, буду заказывать ещё
Марина Х.
25 марта 2024
Удивлена тем, что мёд твёрдый: беру всегда мёд акации, потому что люблю жидкий мёд. Покупала и австрийский и наш - всегда был жидкий. На фото так же изображен ЖИДКИЙ мёд.
Дмитрий
изменен 23 марта 2024
Достоинства
Пришел хорошо упакованный
Недостатки
Густой
Покупал акацию, поскольку нужен был жидкий мед. В отзывах других покупателей он именно такой, мне же пришел весь засахарившийся. Сначала думал, что замерз при доставке, но спустя почти сутки такой же и остался. Либо не очень свежий, либо это вообще не акация, а другой мед.
Светлана А.
23 марта 2024
Вкусно. Немного засахарился, но не страшно
Екатерина Б.
22 марта 2024
Достоинства
Очень вкусный! Спасибо!
Засахарился, НО очень вкусный!!!
Достоинства
Недостатки
низкое качество товара. мед засахарился.
готова вернуть
с
сюзанна о.
20 марта 2024
Лучший мед 🍯 не в первый раз берём , разных вкусов
Валерия Ц.
20 марта 2024
Ароматный, красивого янтарного цвета, вкусный мёд, но совсем не уверена, что акациевый, во всяком случае не с белой акации. Слишком насыщенный цвет и аромат. Так пахнет мед-разнотравье. Мужу очень понравился, мне совсем нет т.к. не люблю ярко выраженный медовый запах, а акациеаый тем и хорош, что имеет нежный вкус и аромат. Данный мёд на любителя.
Григорий
изменен 20 марта 2024
Вкус Таежного тонкий и очень приятный! Много ароматов, лучше чтобы ничего их не перебивало в процессе. Приятное послевкусие во рту в течение долгого времени. Упаковка и оформление на высоте - сами посмотрите на фото. Взял попробовать Таежный и Гречишный, мне понравилось.
Григорий
изменен 20 марта 2024
Вкусно, иногда невозможно остановиться, приятное послевкусие во рту в течение долгого времени. Упаковка и оформление на высоте - сами посмотрите на фото. Взял попробовать Таежный и Гречишный, мне понравилось.
12 марта 2024
Недостатки
Маленькая баночка.
Вообще мёд понравился.
Юлия А.
11 марта 2024
Достоинства
Засахаренный, не жидкий
Максим М.
9 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Не вкусный
Ничего общего с настоящим донниковым медом у этой массы с кисловатым запахом и привкусом травы нет