2. Униформа и рабочая одежда
  4. MEDIAL по-настоящему рядом

Эластан, Полиэстер, Хлопок
50% полиэстер, 25% эластан, 25% хлопок
Размер на модели

Отзывы о товаре 2081 Медицинский костюм женский с брюками стрейч мед одежда форма 04 Оранжевый Размер 46 MEDFUL04STRORAORA46

Евгения У.
Заказывала 44 на мой 44, сел идеально. Резинка на брюках не тугая. На рост 168 брюки подошли, подшивать ничего не потребовалось. Ткань хорошая, но по мне так чуть чуть бы по мягче. В целом, костюм отличный. Ношу два дня, удобно, не сковывает движения.
Юлия А.
Дарья Т.
Очень красивый костюмчик.🥰Цвет-просто бомба! Мне все делают комплименты🤗. Размер соответствует. На 44 брала 44,сел идеально! Берите!
Ирина Г.
Ольга У.
Ольга У.
Цвет яркий, модель простая, ткань шелестящая,синтетика. Мой размер 44 й, но здесь в плечах и проймах мне тесно, хорошо, что стрейч тянется. Штаны впору, хотя нижняя часть у меня почти 46 размер.
Людмила М.
Ношу уже 3 недели. Тонкий материал, не жарко, липнетнемного к телу. В целом хороший! Однако!!! Если вы высокого роста( 170 см и выше), то рубашка попу не прикрывает и белье видно очень хорошо! Так на размер больше штаны ситуацию спасут, но при этом рубашка будет большой.
м
мария х.
Алла К.
Наталья Г.
Ольга Д.
Елена Х.
Котюм хорошего качества. Пошив аккуратный. Ткань мягкая, стрейч. Описание и размер соотвеьствует. Рекомендую.
Эльмира Н.
Костюм просто бомба!!! идёт размер в размер,ткань очень приятная к телу,летом в +30°, не жарче чем х/б, чувствуешь себя в нём превосходно.качество пошива отличное, беру уже 3 й (оранжевый, графит, жёлтый) правда жёлтый на фото другого оттенка (более яркий),но этот цвет тоже приятный. ношу с удовольствием, спасибо производителям и продавцам
Отличный костюм.Мой размер 44-46, ог 96 см. рискнула взять 44 и о чудо..костюмчик подошёл. Рекомендую.
Елена И.
Евгения Ш.
Костюм мне очень нравится. Работать в нем одно удовольствие! Отличная,мягкая ткань. Я очень довольна ,что приобрела этот костюм. Буду заказывать ещё. Спасибо производителю ,за качество. Продавца рекомендую.
Яна М.
Верх сел в притык. Низ хорошо сидит. Ткань тонкая стрейч. Пошито 👍, аккуратно. Брать советую.
Марина П.
Отличный костюм, но так как на мой рост 160 см. оказался чуть длинноват, решила его постирать, при температуре 40°, затем 60° костюм не сел, меньше не стал, цвет остался прежним. Сохнет быстро. Качество пошива отличное. Не совсем летний.
Яковлева С.
Костюм немного большемерит. На 46 очень свободно в бедрах и штанах. Гладится и стирается хорошо, но цвет очень интересный: вид в этом костюме как у американских заключенных. Я не стала носить.
з
зульфия к.
Елена О.
Это любовь с "первого взгляда" и с первой примерки. Качество 🔥. Буду носить с удовольствием.