2. Униформа и рабочая одежда

Тиси
хлопок 35%, полиэстер 65%

Отзывы о товаре 1226 Медицинский костюм женский SHEYKO

Ксения
Костюм классный! Порадовало качество,ткань приятная. Почитав отзывы, брала сразу 2 размера 42 и 44. При росте 1.65 и параметры фигуры 89×65×90 забрала 42р. Штаны чуть великоваты.
т
татьяна с.
25 октября 2024
костюм подошёл на мой 54 размер, хороший покрой, сначала ткань показалось жёсткой, после стирки стала мягче, хорошо гладится, костюм смотрится стильно
Ульяна С.
22 октября 2024
Валерия Ч.
11 октября 2024
Отличный костюм, ношу с удовольствием. По размерам для меня получилось размер в размер.
Анна Н.
8 октября 2024
5 октября 2024
Хороший костюм за такую цену. В носке ведет себя отлично. Очень легко очищается спиртовыми салфетками, если на приеме испачкался.
30 сентября 2024
Лэйлла М.
Хороший базовый костюм для салоном! Все хорошо двшит ,слит по форме
Вероника Б.
Марина М.
Asrieva M.
Обожаю эту фирму 😄 костюмы почти все всех моделей заказала Всем довольна
Алина С.
Беру уже второй костюм этой фирмы. Качество отличное! В размер попадает точно. Брала 44р. На рост 163, ОГ 93, ОТ 73, ОБ 93
Марина З.
Отличный костюм. Удобный. Комфортный. Тоненький. И, мне кажется, что тело в нём дышит. Хоть и синтетика. В общем- очень довольна им.
Татьяна В.
изменен 14 сентября 2024
Костюм очень нравится, красивый цвет, купила уже второй на замену. А вот синий не понравился, постоянно всё на него липнет.
Анастасия С.
Заказала на размер больше. Штаны идеально сели, не маленькие, в отличие если размер в размер. А рубашка большевата. Заказывала синий комплект в размер, рубашка идеально села, а штаны очень в талии сдавливают и в голеностопе.
Глафира З.
Замечательно сел, нигде не давит, все круто. Единственное трусы просвечивают через штаны. Но кофточка закрывает, так что если не наклоняться перед дедами, то смертность в отделении минимальная)
Анастасия Ф.
Лилия Н.
Удобный легкий костюм. Брала на работу в парикмахерскую, ничего не липнет, не цепляется. Не жарко, не потеешь в нем))
Маргарита Б.
Очень приятный к телу, но низ комплекта не подошёл, очень узкие брюки(
Назира Н.
У
Угланага Н.
Рада С.
Юлия С.
Надежда Б.
Полина У.
Не знаю откуда тут так много хороших отзывов. Ткань у костюма ужасная, твердая, к телу не приятная совсем, просвечивает, после того как я сняла его, на коже какое то время чувствовала неприятное ощущение после ткани. По размеру. Брала 42 на рост 160, вешу я около 48 кг. В плечах оказалась очень мал, не давал свести руки, а штаны оказались длинными...  Читать полностью
Раиса
Магомед А.
Классный костюм! Подходит на низкий рост) Искала такой цвет, очень рада, что подошел. Фасон красивый, на любую фигуру.
Рада Ш.