2. Униформа и рабочая одежда

хлопок 35%, полиэстер 65%

Отзывы о товаре 1746 Медицинский костюм женский SHEYKO

Губайдулина Р.
29 марта 2024
В нем оказалось… холодно??? Ткань какая-то неприятная, как совдеповская простынь, неудобно в костюме, просвечивает сильно.
Энже Х.
29 марта 2024
Костюм очень удобный, самое то для практики и работы. Цвет приятный, ткань хорошая. Однозначно 10/10.
Оксана П.
28 марта 2024
Соответствует размеру, визуально костюм красивый. Но ткань очень тонкая и не хватает одной пуговки.
Мария Ш.
28 марта 2024
Любовь Ш.
Анна Ш.
27 марта 2024
Все хорошо, размер 48 сидит идеально, но немного маловат в бедрах, цвет прекрасный, фасон замечательный
Анна Ш.
27 марта 2024
Штаны сильно просвечивают, но за счет боди и верха, не так видно. Взяла размер 48, везде сидит идеально, кроме бёдер, немного туговато, но не стала менять, так как иначе верх будет большим
Людмила М.
24 марта 2024
Юрий Л.
23 марта 2024
21 марта 2024
Ксения Д.
20 марта 2024
Костюм в целом не плох. Сама ткань на 3,но и цена соответствует, появились катышки
Полина М.
17 марта 2024
Достоинства
выглядит хорошо
Недостатки
к сожалению, после второй стирки стало тряпочкой(((
Елена Р.
17 марта 2024
Анастасия Т.
14 марта 2024
Достоинства
Форма отличного качества, стирается хорошо,по размеру подошла
Алла М.
изменен 2 апреля 2024
Хороший костюм, ткань вмеру плотная, идет в размер. В процессе носки поняла, что костбм не совсем удобен. Ткань достаточно плотная, топорщится, не пропускает воздух. Я взяла себе 46 на 44, оставила, но мне немного велик. Понялв, что штаны смотрятся как дутики ( в 46 низ вполне могут влезть дамы с 50) , верх - неплохо. Модель не моя, буду искать другие...  Читать полностью