1. Электроника

Bluetooth, USB Type-C, Радиоканал
Тип клавиатуры
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 704 Механическая игровая клавиатура Attack Shark K86 Grey RGB (RUS), беспроводная, 87 кнопок, HotSwap, Gasket

Александр А.
изменен 19 июня 2024
Достоинства
Отличный баланс цены/качества. Даже удивительный, если учитывать, что это трехрежимная TKL клавиатура с 2.4, блютусом, хотсвапом, крутилкой и экраном. Классный внешний вид, ретро вайб с современными деталями.
Недостатки
Если не забывать про то, сколько стоит эта клавиатура, то наверное минусов-то и нет. Без оглядки на стоимость, отливка кейкапов не супер (но видно...  Читать полностью
изменен 27 сентября 2024
Отличная клавиатура, за такие деньги наверное. лучше нет. Из минусов царапанный экран, нет пуллера в комплекте и пришла в мятой коробке
Сергей В.
Витя Г.
клава кайф, не пожелел что взял, особенно экран это отдельно искусство!!линейные свечи что делает ее тихой
Ланщиков И.
Клавиши выглядят потертыми, экран поцарапанный. В остальном без нареканий
Исаев Б.
Тихон В.
Достоинства
Работает хорошо, много функций
Недостатки
как по мне батарея мало держит
берите если привыкли к слепой печати ведь буквы не подствечиваются
Денис Д.
👍 хорошая клава
Александр Е.
Достоинства
Экран на клаве!
Недостатки
благодаря этой клаве - теперь у меня три монитора!
Александра А.
коробка была в ужасном состоянии , стыдно было дарить но клава 5 звезд
Ксения Л.
отличная клавиатура, подсветка декоративная (мне в принципе без разницы), экран легко настраивается, вообщем все супер👍🏻🤯
Эльвира Д.
Сыну понравилось, все работает
Антонина С.
Клавиатура - класс. Все можно поменять на свой вкус. Минус - долго делать свои гифки на экранчик, но если впадлу, то можно выбрать из того, что там выкладывают. Довольно громкая, особенно пробел, кому минус, кому нет. Так же в комплекте запасные капкейки, свитчи и штука что-бы их снимать, не помню как называется. Пришла в коробке, сама клавиатура была...  Читать полностью
Евгений К.
Отличная клавиатура, не смотря, что эта дешевле моей предыдущей от ардор, разница ощутимая в пользу Attack shark. Хотелось бы комплектный провод в оплётке. В остальном все супер
Владислав
изменен 26 сентября 2024
Топовая клава за свои деньги, также её легко кастомить. Спустя месяц после покупки, закастомил, добавив ей виброизоляции, тейпмод использовав молярный скотч в 4 слоя, смазав все свитчи, стабы крайтексом и перматексом, утяжелив пробел, поменяв все кейкапы на пудинг, клава стала звучать иначе, божественно, советую к приобретению 😁
Есть, конечно, пару мелких недочётов, но клавиатура очень порадовала. • Дизайн симпатичный • Удобство пользования высокое • Отклик, звук, очень приятные • Программа очень хорошо сделана, очень удобно • Экранчик это отдельная тема😁 Советую, очень хорошая клава, в сравнении с моей старой, очень большая разница, старая на полке теперь :D
Екатерина Е.
Очень довольна клавиатурой! Не знаю, насколько можно ее назвать тихой, но меня ее громкость устраивает. Примерно этого от нее и ожидала. Пользуюсь ей уже некоторое время. Не до конца разобралась с настройками через программу, но и не уделяла этому слишком много времени. Думаю, если захотеть и сесть заняться этим даже на тот же часик-два, уже зная...  Читать полностью
Тимофей М.
Клавиатура отличная, но свичи не прозрачные.
Анжелика Ф.
Отличная клавиатура, приятный тайпинг, интуитивно понятный софт. За свои деньги всё отлично. Я не большой профи, но если сильно не докапываться, то клавиатура действительно отличная.
Владимир Ч.
спустя 4 месяца все работает отлично
Сергей П.
Клавиатура Крутая 😎 рекомендую
Феликс А.
Достоинства
Все, клавиши, крутилка громкости, экран, расположение page up page down клавиш. В целом, эта клавиатура со стандартным расположением кнопок, только без нум пада За 4500 похожих нет
Недостатки
Очень сильно страдаю, что нет нумпада. Для меня это важно, больше обрубки себе покупать не буду. Еще мне показалось, что акум слабовато держит. На три - четыре дня ~ 40 часов
Если закрыть глаза на то, что это обрубок, то клавиатура суперская, рекомендую снизу сравнение с razer chroma v2
Максим Я.
Классная клавиатура
Звучание приятное, лучше чем моя механика, которая на всю хату щелкает. Думаю если еще добавить Оринги, то звук будет вообще бомбический
Данил Я.
Кайф) Лучше hyper x, в плане функционала. А разница в 2 раза практически😊 Брал для работы и остался доволен) Возможно буду брать ещё, для друзей на праздники😊😊😊
Сергей К.
Офигенная клава, не грамкая, всем советую
павел z.
Странная клавиатура, сайт на русском, утилита для кастомизации на русском, а сам интерфейс клавиатуры нельзя на русский переключить, после минуты +- неактива гаснет (но в этот момент работает, что +, но начинает раздражать через время), из плюсов, цена сама по себе не очень большая брал по скидке около 5к, пришла очень быстро хотя срок доставки был...  Читать полностью
Зарина Я.
Бомбовая. Звук ашаленый. Советую всем покупать лучшая клава + есть софт
O
Olga
Сын подарок оценил, все суппер