1. Электроника

Bluetooth, USB, Радиоканал
Тип клавиатуры
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 1556 Механическая клавиатура беспроводная PANTEON T2 PRO CS(RGB LED,OUTEMU Brown,TKL60%,61кл,USB) бело-розовая

Ш
Шохру Д.
вита а.
За такую цену это шикарная клава Огромное количество режимов и цветов(есть также градиенты), есть как статичные так и переливающиеся, для меня это было важно. Приятно нажимаются клавиши, быстрый отклик, но без провода медленнее на пару миллисекунд. Из минусов, немного шумная, если быстро и полностью нажимать клавиши, издает довольно громкий глухой звук...  Читать полностью
Дениз У.
Штука офигенная, цена и качество на все 5 звезд!!! Теперь посмотрим сколько по времени поработает! Короче РЕКОМЕНДУЮ всем. И спасибо Ozon за отличную работу ;-)
Заказывал старшей сестре на работу, говорит все отлично: дизайн, цвет, тактильность и прочее Единственное - сложность в отсутствии стрелочек справа и немного излишней ( зачем то ) многорежимности ( которые могут сами между собой переключаться, когда хотят: с проводного на беспроводной и блютус. Почему так происходит я и сам не понял.. мб софт нужен...  Читать полностью
Максим С.
супер клава за такой кэш, единственный минус клавиши залипание долго не делают. Допустим долго нажимаешь одну клавишу, через время она сама прекращает нажатие, хотя палец не отпускал с клавиши
Марина Г.
Через месяц работы,нет подключения к устройству. Оформили возврат.
Иван Г.
На 2 месяц начали залипать клавиши, поменял свичи, проблема не ушла, относился к клаве очень бережно.
Деньгизаотзывывтелеграме-тонес
Даниил Ю.
Оксана К.
Валентин Д.
Моргает кнопка, на одном режиме не видно мне это не мешает но хотелось бы убрать
Сергей У.
Свичи очень приятные как и по звуку так и при нажатии
Алексей Б.
Владимир К.
изменен 4 сентября 2024
Достоинства
Красивая. Возможность переназначить клавиши и записать макросы. Можно отдельно менять цвет клавиш. Два варианта беспроводного режима и работа от кабеля. Регистрирует одновременное нажатие множества клавиш.
Недостатки
Только то что на клавишу энтер нельзя назначить цвет. То ли проблема в софте то ли клавиатура с браком. На фото и видео это показал. За это минус звезда.
В целом клавиатура приятная. Черные свитчи хоть и туговаты, но для меня лучше красных т.к. те совсем нежные. Стрелочек, делета и буквы ё конечно не хватает. Благо можно переназначить. сделал ё нормальную, а эскейп перенс на кнопку виндовса. Делет на правый альт. Стрекли через функциональную назначил на удобные мне клавиши. Через несколько дней, к сожалению, перестал работать беспроводной режим 2.4ггц. Пробовал на разных компьютерах и делал сброс. Индикатор соединения мигал, а коннекта не было. Пришлось сделать возврат...  Читать полностью
Hagiwara M.
Сам не пользуюсь, так что за качество много сказать не могу.
Дмитрий Д.
Пока работает без каких либо нареканий
Снежок Л.
хорошая, много функций, всё устраивает 10/10, но моя ошибка с невнимательностью (не заметила, что клава без стрелочек)
Дан Л.
Достоинства
Эргономика, дизайн, функционал, качество сборки и материала, прорезиненные части соприкосновения с поверхностью
Недостатки
Не включается без провода
Скорее всего попался брак. Клавиатура не включается без провода, не реагируя на переключатель on-off и сочетания клавиш, при попытке беспроводного подключения к компьютеру по радиоканалу / bluetooth - куча фантомных...  Читать полностью
Денис К.
Достоинства
Дешевизна
Недостатки
Постоянно отрубается, рабтает от аккумулятора день максимум, теряет связь со свистком каждые секунд 30, даблкличит постоянно
Не советую, к использованию почти не пригодна, недавно вообще перестала работать, не видит не провод зарядки ни комп, бесполезный кусок мусора
Роман М.
Впринципе отличная клавиатура цвета яркие, много режимов подсветки, но только есть один минус кнопка (Е) моргает фиолетовым цветом :(
Дмитрий Д.
Абубачир Т.
За такую цену это просто маст хэв, смело берём все
изменен 9 августа 2024
Достоинства
радиоканал, хотсвап
хорошая база под моддинг, кейкапы лично мне не понравились. Звук свитчей без смазки вполне неплохой. Не хватает стабилизаторов на все длинные клавиши, но это не критично.
Роман О.
Макс Ш.
Топовая клава, но без включённой системы питания не работает
думал будет белая, а она розовая
Х
Хаким Б.