1. Аксессуары

Браслет/ремешок
Натуральная кожа
Стекло
Органическое стекло

Отзывы о товаре 289 Механические наручные часы Восток Командирские 211163 с изображением подводной лодки

Михаил Т.
Александр М.
Ксения Р.
Людмила Д.
Вера Р.
изменен 23 июля 2024
Я даже не знаю, как сказать, но часы были в нормальном виде два дня. Через два дня начало слезать покрытие. Ещё через два дня мы попали под дождь и появилась испарина на циферблате. Хотя вроде как они заявлены как водонепроницаемые. Убегают каждый день на 2-4 минуты. В возврате товара отказали. Сказали, мол товар уже носили, обратно не принимаем. Так...  Читать полностью
Алексей Ч.
10 апреля 2024
Юрий Л.
22 марта 2024
Татьяна В.
20 марта 2024
Достоинства
++++++++++
Недостатки
Отсутствуют
Отличные часы , ремешок по размеру обхвата запястья нормально застегнулся . Ходят точно, за две недели не было никаких проблем . Завода хватает больше чем на сутки . Муж часами доволен, не пожалели что купили эту марку. Надеемся на надежность часов . По цене совсем неплохо вышло . Спасибо . Рекомендую к покупке
Даниил Б.
21 февраля 2024
Достоинства
Отличные часы по приятной цене.
Товар был хорошо упакован, пришло все целое. Доставка вовремя. Ремешок был кожаный. Сидит норм. Поменял на металл, он немного удобней.
Татьяна
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Пришли раньше, запечатаны дополнительно в пакет с клейкой лентой, внутри, полиэтиленовый белый пакет от производителя, сам футляр упакован в пупырку. В футляре есть еще паспорт на часы, с проставленной печатью на гарантийном талоне. Покупала в подарок папе, он в дичайшем восторге!!!! Часы отличные, стекло защищено плёнкой. Противоударные и с водозащитным...  Читать полностью
Виктор Т.
18 февраля 2024
Достоинства
Хорошие часы
Недостатки
Долго шли
Отличные часы. Пришли не поврежденные. Цыферблат четкий, цыфры читаются хорошо. Буду ещё заказывать по мере надобности.
Виктор Т.
18 февраля 2024
Достоинства
Хорошие часы
Недостатки
Додго шли
Отличные часы, заказываю не впервый раз. Буду брать ещё
Морланг О.
11 февраля 2024
Достоинства
Симпатичные
Недостатки
Ношенные
Недостаток, когда люди заказали, поносили, передумали и отдали обратно, это человеческий фактор! По ремешку видно, что часы поносили и вернули, продавец даже и не заметил и отправили их дальше, попались мне, я проверю, если нет брака по механизму оставлю
Павел Я.
23 января 2024
Достоинства
неделю проверял идут точно
Недостатки
ремешок чуть подлиннее бы
Вадим В.
19 января 2024
Максим К.
11 января 2024
Достоинства
Красивые, надежные, брутальные
Недостатки
Не обнаружено
Приехали вовремя, за что продавцу большой плюс за оперативность - пришлось перезаказывать (другой продавец тянул время в итоге зря прождали, а тут все быстро, точно). Упаковано хорошо - толстый слой пупырчатой пленки. Фирменная коробочка без повреждений. В коробочке все нужные документы и гарантийник. Часы...  Читать полностью
Екатерина П.
8 января 2024
Брала в подарок папе, он остался очень доволен. Часы не отстают, выглядят красиво. Работают идеально. Единственное, папа сразу поменял ремешок.
2 января 2024
Достоинства
Очень хорошие часы как из детства
Недостатки
Их нет
Часы хорошие, ход точный светятся в темноте. Завожу один раз в сутки. Хотя как вроде есть запас хода. Вообще то рекомендую эти часы
Эдуард Ф.
1 января 2024
Недостатки
Через неделю начали останавливаться,не подали не бились
Продавец отказал в возрате
30 декабря 2023
Достоинства
Хорошие часы очень тихий ход . Упаковано очень хорошо . Всё на месте паспорт печать о покупке .
Павел М.
23 декабря 2023
Достоинства
Отличные часы, давно такие хотел. Идут точно, корпус тонкий по сравнению с амфибией. Покупкой доволен, всем советую
Юрий Зоомер
11 ноября 2023
Достоинства
Советского производства, качество. За сутки ни одного отклонения по времени в минутах.
Недостатки
Нет.
Восток, одним, словом. Паспорт на русском языке
Елизавета
8 ноября 2023
Достоинства
Крепкий корпус, внешний вид, механика
Недостатки
Хорошие механические часы, не один год знакома с данным производителем. Презентабельный внешний вид. С часами прилагается гарантийный талое.
Игорь Н.
8 ноября 2023
Достоинства
Часы отличные,тяжеленькие,надписи и рисунок на циферблате все четкие.Завода хватило более чем на сутки.Ремешок кожанный на небольшое запястье,наверное поменяю на металлический браслет.
Недостатки
Прошлые часы Восток прослужили лет десять,пока не потерял где-то.
Антонина Ф.
изменен 21 октября 2023
Достоинства
Недорогие часы российского производства.
Недостатки
Указано, что с автоподзаводом, на самом деле надо самим заводить.Желательно, чтоб продавались без ремешка..
Искали механические часы..Ходят хорошо, паспорт и гарантия от производителя есть..Часами довольны..
7 октября 2023
Достоинства
Отечественный недорогой продукт
Недостатки
Ремешок, лучше бы как в СССР, часы без ремешка
Взял себе как рабочую лошадку на каждый день, идут точно, работают без проблем
Игорь В.
18 марта 2023
Достоинства
Красивые
Недостатки
Хорошие часы Российского производства!
Иван С.
14 марта 2023
Достоинства
механика
Недостатки
пока нет
часы супер