2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для мебели, Для пластика, Для дверей, Для ПВХ, Для дерева
Вид краски
Быстросохнущая, Структурная

Отзывы о товаре 3338 Меловая краска для мебели Aturi Design матовая без запаха, акриловая для декора, для кухни и для дверей, по дереву металлу пластику ткани стеклу 0,4 кг Ванильный мусс, белая, бежевая

Цвет классный, на фото покрытие в один слой на светлой плитке,не воняет, рекомендую!
N
Nikitina I.
Хорошая краска, нужного оттенка) наносится просто, матовая) покрыла в два слоя)
Ирина Р.
Шикарная краска, покупаю не первую банку, качеством довольна, буду брать еще!
Доброжелатель
Доставка быстрая. Цвет красивый, укрывистость хорошая, сохнет мгновенно. Очень нравится!
Доброжелатель
Доставили быстро. Сохнет моментально, укрывистость хорошая, покрасила стену в два слоя. Очень нравится!
Наталья Г.
Товар ещё не использовала.Надеюсь,что хороший.Сама баночка целая.Крышка была не до конца видимо закрыта,вся упаковка в краске была.Крышка тоже без повреждений.Всё протёрла.В целости ожидает использования
Левина Александра
Классная краска!!! Превзошла все мои ожидания) Легко наносится, быстро сохнет, окрашенная поверхность просто бархатная))) Буду брать обязательно ещë - планов громадьë😉😊
Диана Б.
Ну Атури и в Африке Атури. На фото столешница выкрашена другой краской другой фирмы
Красивый, насыщенный цвет. Краска ложится плотно, без разводов. Наносила кистью и валиком в один слой. Не понравилось, что после высыхания на покрытии легко остаются царапины. Обязательно нужно закреплять результат лаком.
Наталья Г.
Прекрасная краска, без запаха, хорошо ложиться. Одной баночки хватает на два кухонных столиков.
Евгения К.
Доброжелатель
Отличная краска. Доставлено быстро. Укрывистая, сохнет моментально. Покрашено пока в один слой, жду пока высохнет и добавляю второй.
Ольга Л.
Елена Д.
Юлия Д.
Анастасия О.
Хорошая краска, упакована была надежно, сроки хорошие! Быстро сохнет, запаха нет
Юрий Б.
Хорошая краска. Ложится хорошо. И мел пишет замечательно
Упаковано хорошо, целое все пришло. В действии еще не использовала. Но цвет огонь, как и хотела
Отлично ложится в два слоя. Можно дополнительно не защищать покрытие, довольно прочная. Хороший вариант для перекраски мебели.
Алексей Б.
Отличная краска! Восстановил для младшОго мольберт старшОго
Ирина И.
Просто отличная краска,беру уже второй оттенок и буду брать еще и еще,не течет,нет запаха,легко смывается с рук,перчатки даже не нужны.Ркекомендую🌺❤️!!!
Инна Ч.
Отличная краска, беру не первый раз, перекрывает очень хорошо, сохнет быстро, запаха нет, экономичный расход
Николаева Оксана Евгеньевна
изменен 7 августа 2024
Краска хорошая, очень красивый матовый глубокий фиолетовый пыльный цвет,в один слой конечно же она ничего не перекрывает,фасады красила в три слоя,без грунта красит так себе,полосит и снимает сама себя и конечно же обязательно сверху чем то покрыть,иначе пользоваться будет невозможно, только смотреть,так как краска смывается P.s краска хорошая,но очень...  Читать полностью
Анна П.
Краска супер! Укрывистая, бархатная, смотрится очень дорого. На фото цвет серый прлучился, на самом деле он глубокий синий. Работать с краской одно удовольствие. Сразу захотелось еще что-нибудь перекрасить. Баночки хватило на покраску комода в три слоя и еще осталось)))
Анастасия Р.
Хорошая краска. Маленькой баночки хватило на кухонную плитку в 2 слоя. Буду брать еще.
Светлана В.
Этот цвет мне понравился больше всего. Благородный, сочетается с золотом. Результат потрясающий. Краска ложится ровно, хорошо, быстро сохнет. Спасибо.
Светлана В.
Замечательная краска. Хорошо ложится. Не пахнет и быстро сохнет. Потрясающие цвета. Я в восторе от результата.
Светлана В.
Замечательная краска. Хорошо ложится, матовая, бархатистая Цвета потрясающие.