3. Подушки

Поза во сне
Любая
Материал наполнителя
Eco Foam, Memory Foam, Вязкоэластичная пена, Пенополиуретан

Отзывы о товаре 38007 Анатомическая, ортопедическая подушка с эффектом памяти для сна MemorySleep S Child / Подушка Memory с памятью формы 50х30х8/11 см

Владислав Я.
Второй раз покупаю эту подушку. Летом жара, пропиталась потом, вонять начала. Я ее попробовал в тазике постирать, но вручную вообще не вариант - фиг отожмешь. Бросил в стиралку в щадящем режиме - один фиг сломалась пополам. Ради эксперимента положил на улицу сушиться, когда она высохла, то осталась раза в 1.5-2 больше, чем была до стирки. Поэтому стирать...  Читать полностью
Светлана Б.
Подушка хорошая, спать можно. У меня проблемы с шеей, ни на любой подушке могу спать. Цена прям хорошая
Елена Е.
Мне не подошла, для меня жёсткая поэтому возврат
Наталья А.
Александр П.
сомневался, но, подушка отличная! Перестала болеть шея от старой, спится прекрасно
Х
Халида В.
Подушка хорошая, мягкая спасибо.
Ольга А.
Очень удобная и комфортная. Я довольна
Алина У.
Мягкая, форму не держит Кому то это и хорошо
Татьяна
Отличная подушка! Купила мужу так как грыжа швейная, врач предписал спать только на ортопедический подушке. Себе тоже буду покупать.
Дарья М.
Хорошая, мягкая подушка, спать на ней одно удовольствие. Легко снимается наволочка
Эдуард А.
Дочери подошла. Мягкая. Для жены маловата
Эдуард А.
Алексей Ш.
Отлично принимает форму головы, очень мягко, спишь очень крепко.
Татьяна Н.
Замечательная подушка
Геннадий С.
Александр Ч.
Хорошая подушка, принимает форму головы, немного низковата. В целом товар нравится.
Льяна Г.
подушка очень удобная, забрала сегодня, пока не спала на ней. с размером по рекомендации угадала. буду тестировать во сне
Елизавета П.
Идеальная подушка. Сплю уже несколько ночей на ней, ранее была и перьевые, и самые дешевые синтепоновые. Но с этой ни одна не сравнится. Очень удобно и комфортно, рекомендую
Максим М.
Твёрже чем средняя жёсткость, на другой стороне приемлемо, волны эти только мешают голове нормально лежать
Артем Ф.
Качество хорошее. Но мне не подошла.
отличная подушка.Покупал жене,она довольна.Рекомендую.
Теперь хочется спать только на этой подушке. Искала именно такую. Рекомендую. Спасибо продавцу и доставке Озон!
Андрей М.
Очень приятно спать. Удобно и комфортно.
Константин Т.
Удобная очень, выбросил пуховую подушку, пользуюсь теперь этой подушкой
Виктория Г.
доставка быстрая,все хорошо упаковано,брала на подарок🎁 покупкой очень довольна
Дмитрий П.
изменен 25 сентября 2024
открыл, ощутил стойкий химический запах. пропадет он или нет непонятно. в описании написано без запаха. вероятно и в других деталях кроется обман. коробка мятая, местами порвана и заклеена скотчем. подарить кому-то такое вряд-ли выйдет. можно конечно если он слепой и после короновируса запахов не ощущает. ощущение что восторженные отзывы куплены.
Наталья Д.
Прекрасная подушка.
-Владимир -.
изменен 26 сентября 2024
Подушка просто прекрасна, качественные ровные швы, зачётная и красивая, запах нормальный, ничем таким не пахнет. Удобно и мягко лежать, просто проваливаешься, комфортно и никакого дискомфорта. Дождусь вечера и и проверю как будет спаться. Пока выравнивается, позже проведу ночь и потом чуть позже отдельно ещё дополню видео на ощущение как спалось. На...  Читать полностью
Евгений