3. Подушки

Материал чехла
Трикотаж
Поза во сне
На боку, На спине

Отзывы о товаре 3417 Ортопедическая, анатомическая подушка для сна с выемкой под плечо, с эффектом памяти Comfort Plus 2.0, размер 60х35х6/10

Наталья Г.
Достоинства
Хорошая удобная подушка покупалась в подарок подруга хотела именно с выемкой под плечо внешний вид Великолепный
Недостатки
У подушки недостатков нет
Подушка удобная Как по мне так немножко мягковато но хотелось бы предъявить претензию доставке Озон такое ощущение что они вообще не дорожат своей репутацией коробка была помята очень сильно что меня крайне расстраивало так как подушка бралась в подарок другу за это конечно звезду не стала снимать так как производитель ни в чём не виноват
Ксения М.
в целом неплохо,только сама подушка странноватая как пенопласт,но мягкий ,сначала насторожило это вынесла на балкон отдельно подушку и наволочку,подушка размякла немного сразу же занесла обратно,а наводку полдня там продержала,так то почти запах и без стирки вышел все равно на своей наволочке сплю так что для меня не важно спала уже 2 дня и после этого...  Читать полностью
Виктория С.
Отличная подушка! Правда, к эффекту памяти приходится привыкать, но спина реально отдыхает
Вячеслав С.
Действительно удобно спать на спине и на боку.
Спать стало в кайф
Виктор К.
Время покажет, что сие за изделие, аккуратное и привлекательное, а функциональность- почувствуеим утром...
Роман З.
Аленушка
Хорошая
Подушка могла быть чуть больше размером- для удобства больших людей!!! Но она ВОЛШЕБНАЯ!!! Упригая, удобная, выемка под плечо, то что я долгие годы искала!!! У меня 6 ортопелических палушек---- проблемы со спиной и шеей, всё искала ... Благодарю нашла!!!! Спасибо🙏💕 производителю и Озон
Лилия Х.
Выемка в середине удобная. Материал чуть плотнее прошлой моей подушки, другой фирмы
Мария В.
Альбина S.
Может и хорошо на ней спать, но запах жуть… проснулась с головной болью. Очень надеюсь что она выветриться. Ибо с таким запахом спать не реально.
Марина Н.
На подарок отличный вариант из-за упаковки. Целая, чистая, для меня слишком мягкая, я рассчитывала на более жесткую фиксацию, для моего строения тела, когда лежишь на спине, шея проваливается от линии позвоночника. Подушка достаточно высокая, но из-за мягкости мне кажется больше подойдет подросткам.
Юлия М.
Хорошая подушка с выемкой под плечо. Очень удобная и совсем не дорогая. Покупаю вторую. Рекомендую.
Ольга В.
Очень удобно голове, хороший сон)
Ширина маленькая, раз уж купила, ничего не подклаешь
Подушка оказалась идеальной для меня! У меня есть уже две подушки от бренда Аскона - эта оказалась удобнее. При длине плеча 14 см спать и на боку, и на спине очень комфортно. Шея не затекает и на утро встаю отдохнувшей. Но это ещё зависит и от матраса - у меня ортопедический средней жёсткости.
Жанна К.
Выполнена качественно, отличный внешний вид. Жаль что для меня слишком мягкая.
Наталья Н.
Спалось отлично прям усталость прошла
Тохир Х.
Мне понравилось!
Олеся С.
Сплю на данной подушке более 2х лет. После ее приобретения пропали боли в шее по утром. К покупке рекомендую
Ирина Д.
Ольга Г.
Хорошая подушка.
Вероника З.
Очень жёсткая, чехол синтетика, очень скользкая поверхность, спать не возможно, пришлось снять, высота не соответствует заявленной, маркировок на подушке нет, не понятно или прислали не той высоты что заказывали, или у производителя высота не соответствует, пришла в пакете, никакой коробки нет
Людмила К.
Муслим Т.
Норма.
Карина
Достоинства
Без запаха и "с памятью" Пришла подушка в фирменной коробке + ещё упакована в коробку Достойный подарок на новый год или день рождение
Недостатки
Пришла подушка с какой то выемкой, пока тестим неделю не понимаем зачем нужна она.
Дело привычки Купили первую мне понравилась, вот купили вторую для мужа, все довольны. Купила детскую ребенку (5 лет) с высотой 7 см., этого же производителя не подошла. Заказали чуть выше, норм.
Андрей Р.
Спасибо за упаковку упакованна как мотрешка получил как раз в свой день рождение