2. Посуда и кухонные принадлежности

Вес товара, г
Дерево, Дуб
Морская ракушка

Антонина Т.
Это просто вау! Превзошла все ожидания! Очень милая морская черепашка, гладенькая, в упаковке еще и бутылек с маслом положили, чтобы можно было периодически обновлять покрытие. Упаковано на совесть, все пришло целое, без повреждений. Супер!
Эльвира П.
изменен 5 июня 2024
Прислали во время, упаковано очень прочно: снаружи слой пупырки и внутри, вложена памятка по уходу. Упаковано хорошо, менажница приятная: дерево приятно ложится в руку, выглядит дорого. Понравился необычный дизайн. Если выбирать в качестве подарка - шикарный вариант. Рекомендую)
изменен 28 мая 2024
Достоинства
Достаточно большая и вместительная, качественно сделанная, легкая. Привезли в срок, все хорошо упаковано
Недостатки
Анна Ц.
Классная штука, видно, что из дерева сделана, и пахнет деревом приятненько)) гладкая, упакована хорошо, сразу готовый подарок. Интересная форма, стильно смотрится. Все понравилось, спасибо :)
Получила менажницу в форме ракушки, очень необычный дизайн, больше таких не видела. Невероятно приятна наощупь вещь! Очень классно пахнет и гладкая. Рекомендую продавца, доставка была быстрой, упаковано хорошо!
5 / 5