2. Загар и защита от солнца

Упаковка
Картонная коробка

Василиса К.
изменен 30 мая 2024
Суперский стик! Отлично наносится, удобно обновлять, много места не занимает. В городских условиях прекрасно защищает, тестирую уже неделю его, при +28 ни единого покраснения. А дизайн 😍 😍😍
Анна Я.
Классный стик, очень удобный. Долго выбирала , читала отзывы , и очень рада , что выбрала его. Удобно наносить, легкая текстура, блеска Нет, приятный запах трав. Стильно смотрится и удобно носить с собой в сумочке.
Валерия Т.
Все понравилось, кроме запаха. Но рекомендую. На коже ведёт себя хорошо. Пробовала и без макияжа, и с макияжем. Не жирнит лицо
AipoD A.
Хороший стик. Матовый. Не стягивает кожу. Не оставляет жирный блеск. Не выбеливает . Его совершенно не ощущаеться на коже. Конечно пальцем если лицо трогать , то пальчик чувсвует как буд то крем есть. Но на то он и физический фильт . Я довольна .
д
даниил ф.
стик шикарно подходит для людей с НЕжирным типом кожи у меня на жирной-комби коже под конец дня вылезают комедоны, без гидрофильного масла на утро лицо вообще как будто в кипятке варили… но работает, это правда, нет ни единого покраснения. рекомендую, он работает, но будьте осторожнее, очень масляный.
Взяла по рекомендации подруги. Классный стик, текстура легкая, не жирнит, не выбеливает Использую в течение дня для обновления СПФ-защиты, продукт работает. Лицо не загорает
У
Ульяна Б.
изменен 29 мая 2024
Упаковано на совесть, продавец просто умница. Наносила на лицо и руки днём перед прогулкой, подсказывала на улице, прекрасно защитил. А ещё он такой удобненький, в руке держать приятно и брать с собой очень удобно даже в самую маленькую сумочку. Очень удачный дизайн, т.к. удобно открывать и закрывать на ходу. В общем, рекомендую и буду брать ещё!!!
Светлана З.
9 мая 2024
Мне не зашёл, нос загорел, плохо наносится.
Виктория Г.
Марина П.