1. Канцелярские товары

Количество маркеров, шт

Отзывы о товаре 423 Маркеры для рисования и скетчинга MESHU 120 цветов

Дарья Р.
27 октября 2024
Берём 2-ой раз, уже на подарок, отличные маркеры.
Алексей Д.
20 октября 2024
детям понравились , говорят что лучьше пишут/рисуют по сравнению с теми которые раньше покупали (какие уже не помню)
veronika k.
18 октября 2024
Цвета не соответствует описанию на колпачке и цвету колпачка. Неоновые расцветки на деле оказались темными и грязными. К сожалению, бюджетные маркеры не могут оправдать ожиданий
17 октября 2024
упаковка ужасная, продавец даже в пакетик не ложит перед передачей на склад Озона. у одного оторвана маркировка цвета, половина не пишут. Проверить каждый маркер в пункте выдаче невозможно , он битком забит людьми
Марина Х.
14 октября 2024
Наталья А.
13 октября 2024
13 октября 2024
Недостатки
Заказ приехал совершенно неупакованный. Поэтому чехол грязный.
11 октября 2024
Брала в подарок. Всё понравилось. Маленькой ручкой держится удобно.
Владимир Ц.
10 октября 2024
Константин К.
10 октября 2024
Самые дешевые маркеры, что я видел. При настолько низкой цене ( нормальные маркеры Copic стоят около 600₽ за ШТУКУ!! ) качество просто на высоте. Да, пару маркеров уже подсохшие были из коробки, но это не проблема. Набор идеален для тех, кто хочет попробовать рисовать разными цветами и дешево
Наталья Г.
8 октября 2024
Красочные маркеры, ребёнок давно просил. Очень понрались!
Евстегнеев Игорь
7 октября 2024
Товар пришёл без какой либо упаковки. Сумма вся грязная. Покупались на подарок. Это свинство. Хорошо хоть маркеры все на месте. К самим маркерам претензий нет, с ними всё нормально.
7 октября 2024
Неплохие маркеры, вот только светло голубой перестал быстро перестал рисовать, немного расплываются, но в целом рисовать можно.
Яна К.
7 октября 2024
К маркерам претензий нет. Пришли в заявленном количестве, 80 штук. Пишут. Но вот упаковка расстроила. Сумка при транспортировке была ничем не защищена. Пришла грязная. Это неприятно.
4 октября 2024
Купила на подарок, не знаю как маркеры пишут, но чехол весь грязный пришлось мыть. Надеюсь с маркерами всё впорядке
Наталья Утро
30 сентября 2024
Отличные. Удобные чехол - сумка. Внутри ячейки, кула вставляются фломастеры. Качество отличное, рекомендую 👍
Юлия Ш.
Проверила все,ни один не засох. Все отлично. Приехал в стрейч пленке, может для кого то это минус,но мне все равно
Нина К.
Отличные маркеры. Брали 80 за 1202 р. Прошерстила весь интернет в поисках информации по видам маркеров для скетчинга, качеству, времени службы и цене. Эти оказались идеальны по данным критериям для детей/подростков и начинающих художников. Есть минус - тот самый запах спирта (да, что они спиртовые, я в курсе). Опять же, до этого брали максимально экологичные...  Читать полностью
Алиса Г.
Отличные маркеры. Очень порадовала сумочка: есть основание, куда вставляются маркеры, достаточно плотная ткань и хороший пошив. Благодаря такой сумочке и основанию маркеры не вываливаются и всегда на месте. И сами маркеры свежие и хорошо рисуют.
Надежда С.
Надежда Т.
Очень красивые, не полосят, красить одно удовольствие, но на обратной стороне ОЧЕНЬ сильно отпечатываются
Анна Г.
Хорошие маркеры рекомендую 👍 спасибо продавцу
Анастасия Ш.
Хороший набор. Пришло всё целое. Полностью подходит описанию. Все 120 цветов совпадают с заявленными. Спасибо 👍
Анастасия Т.
Цвета отличные! Насыщенные, не текут, не воняют. Купила ещё нюдовые
Алина Т.
Елена
Достоинства
Яркие цвета, удобно держать в руках, легко закрываются. Брала 36 цветов, еще отлично смешиваются между собой цвета.
Артём А.
Людмила Г.