1. Хобби и творчество

Автор настольной игры
Екатерина Каменская

Отзывы о товаре 433 Метафорические карты Род - исцеление родовых программ

Салахова Г.
Я люблю работы этого мастера Екатерины Каменской. Даёт глубокую проработку всех запросов 🙏 Используя и для личных целей и при работе с клиентами 🙏
Елена И.
Судя по картинкам до миллионеров там далеко. Мне не откликнулась колода, хотя кому как. По качеству соответствует цене
Анастасия А.
Карты шикарные. Яркие и удобные. Картинки все понятные. Я их применила с потенциальными клиентами на канале и сделала продажи своих услуг. Зашло и мне и моим прдписчикам. Благодарю❤
Брала в подарок, все ок. Упаковка в порядке.
Сергей Рудой
Шикарные карты, хорошо ими работать, как с собой так и с клиентами
Достоинства
Картинки говорящие
Всё отлично, спасибо! Изучаю
Альфия К.
Надежда Н.
Идеально. Я как практик в Таро, могу сказать, что колода говорящая. Правда есть, карты, которые не понятны, вот человек в каске летит ввысь, а сзади батарея заражённая на спине, сие значит, что энергии на все хватит? Жпль нет, хоть короткой трактовки в картам, но может это и лучше.
Юлия Ч.
Замечательная колода, как на уровне тактильных ощущений,так и на глубинном. Многоуровневые ,глубокие и эстетичные изображения!
Лина Г.
Елена И.
Мне очень понравились карты, я уже с ними поработала и получила невероятный импульс к действиям! А также очень хорошее качество самих карт, упаковки и дополнительных учебных материалов. Спасибо автору!
Александра Я.
Колода классная, но вот картами для раскрашивания пользоваться совсем неудобно из-за скользящей поверхности. Может, если использовать фломастеры, будет норм.
Алена Л.
5 июля 2024
Оксана М.
Хорошие рисунки, Есть описания карт, хотя иожно мситывать и метафорически, только плохо достаются из колоды, не ламинированные.
Достоинства
Хорошие карты и мандалы. В покупке не оказалось книжки-инструкции, связалась с МАКмагией по указанному контакту, и мне в электронном виде эту инструкцию прислали, не подвели!
Полностью соответствует ожиданиям. Красивые, отзываются под запрос. Качественный рабочий инструмент. Спасибо.
Валерия К.
Мне очень понравилась колода. Она говорящая. Карты основные в качественной ламинации, отличные цвета. Набор дополнительных карт выгнулся во все стороны. Не хватает пустой карты, что бы попробовать краски и маркеры и решить,чем красить.
Марианна П.
Достоинства
Отличные карты
Недостатки
Повреждена коробка при транспортировке, на самом видном месте (продавлена) хотя всё было упаковано.
Надеюсь, что повреждение произошло при перевозке, а не у отправителя, сама колода не пострадала, но дарить такую колоду нехорошо. По этому 4 звёздочки, а не 5
Нина Е.
Они великолепны! Удобные, красивые, а идея совместить вообще меня поразила. Успехов!
Юля О.
Замечательно! Сделала расклад первый просто по книжке . Я на 8 месяце беременности. Карты на 100% отразили тему. Рабочие !
Алена Г.
Они шикарны! В работе великолепны!
изменен 10 июня 2024
Колода интересная и внутри много подарков. Особенно понравились рисунки, эта идея и побудила меня к покупке. Сюжеты на карте понятны и одновременно сказочны🌺
Купила уже давно , но сегодня только пришел настрой и сделала себе расклад 🤩 отклик получился до души и до слез 🙏🥰
Лина Г.
Отличные карты,все устроило и понравилось.
Я в восторге, карты нечто, рисунок, качество бумаги и печати. На ощупь как бархат. Я очень довольна что выбрала именно их для работы. От них исходит такое тепло, что не хочется с ними расставаться. Данный товар рекомендую. Спасибо производителю😘😘
Илья Т.
18 мая 2024
Вообще не знаю что про эти карты писать. Девушка довольна
Эльвира А.
Тяжело без расшифровки