2. Декор и интерьер

Материал рамки
Алюминий, Металл
Форм-фактор
Прямоугольник

Отзывы о товаре 8679 Металлическая рамка для постера 70х100 см, цвет - матовое золото

Андрей Х.
Таисия В.
24 октября 2024
Упаковали хорошо, товар пришëл целым. Защитная плëнка. Рамка разбирается и корректируется. Очень понравилась, по размерам всё идеально. Материал металл, цвет белый - всё соответствует. Немного тяжеловато было настраивать крепления, но результат того стоит.
Юлия Ч.
24 октября 2024
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Упаковка с деревянной обрешеткой и дополнительной защитой углов. Соответственно, рама приехала в идеальном состоянии. Перед использованием необходимо вооружиться отвёрткой и четко следовать инструкции, которая представлена на странице товара, а также на обратной стороне рамы. Спасибо за качественный продукт!..  Читать полностью
Галина К.
изменен 23 октября 2024
Недостатки
Дешёвый пластик
Пластик, немного потерся, пока доехал. Пока вставляли картину, углы поотходили. Суперклеем приклеили.
23 октября 2024
Всё очень понравилось. Упаковка качественная. Товар идеальный. Я просто в восторге. Огромное спасибо.
Екатерина М.
23 октября 2024
была ОТЛИЧНО упакована, дефектов нет. чтобы снять плёнку со "стекла" и поместить постер, пришлось не только вынуть металлические скобки, но и разобрать один угол, иначе никак на запихнуть без повреждений. В целом рекомендую. Из всех рамок аналогичных больших размеров, эта больше всего устроила по цене и качеству. Рекомендую
Никита Д.
23 октября 2024
Достоинства
Практичная рамка, удобно крепится, хорошо упакована
Н Г.
23 октября 2024
Супер. За упаковку отдельное спасибо, все пришло в целости. Рекомендцю и товар и продавца. 5+
Сергей К.
22 октября 2024
Достоинства
Аккуратная, качественная рамка. Хорошо упакована. Идеально подошла под формат А3.
Павел Х.
22 октября 2024
Всё супер, как всегда!!! Рекомендую всем однозначно!!!👍👍👍
Андрей Б.
21 октября 2024
невероятно качественные рамки! лицевой прозрачный пластик в пленке с обеих сторон, с задней стороны картон прижимается 10ю пружинами, сзади два зацепа под саморезы. отдельная благодарность продавцу за упаковку! углы рамки в картоне, сама рамка в деревянной обрешетке и сверху в картоне. все крайне надежно для транспортировки! еще раз спасибо!!
Наталья А.
20 октября 2024
Гульнара Т.
20 октября 2024
Ольга А.
19 октября 2024
Заказала 2 рамки 70на100 Упаковка 10/10 Качество рамки 10/10 Рамка и фото идеально 👌🏻👌🏻дополнили друг друга Благодарю ☺️
Евгений Ю.
изменен 18 октября 2024
отличные рамки, вставили в них постеры, смотрится круто, скобы хорошо прижимают стекло
Александр В.
Светлана О.
18 октября 2024
Рамка в хорошей упаковке. Понравилась, но намучилась я пока плакаты вставляла 😀
17 октября 2024
Иван Г.
изменен 20 октября 2024
Достоинства
Простота сборки, отличная упаковка, отличный внешний вид
Недостатки
Доставили в срок, интуитивно понятная сборка-разборка) для сборки нужна только небольшая плоская отвëртка и всë) внешний вид супер, ничего лишнего, вам останется только подобрать рисунок с большим разрешением и прекрасная картина готова) спасибо продавцу за отличный товар и упаковку)
16 октября 2024
Первая пришла вся сломанная ,пришлось перезаказывать (вторая хорошая
Егор П.
15 октября 2024
Хорошая рамка, удобно собирается. Всем советую! Идеально упакована, без всяких нареканий.
15 октября 2024
Достоинства
хорошее качество рамы, цвет черный матовый, довольна покупкой
Виктория К.
14 октября 2024
Хорошая и прочная рама, упаковка хорошая с обрешеткой
Виталий А.
Дмитрий З.
14 октября 2024
Отличная рамка. 6 пружин прижимают вкладыши к стеклу: 4 по углам и 2 по длинным сторонам. Подвес легко переставляется на любую сторону. Чтобы вложить постер, нужно разобрать одну из сторон рамки - инструкция есть на заднем вкладыше. (Для перестановки подвеса на другую сторону есть смысл разбирать сторону с подвесом, поскольку сам подвес снимается вбок...  Читать полностью
Екатерина Г.
14 октября 2024
соответствует описанию,в доставке незначительная задержка,продавца рекомендую 👍 спасибо