1. Канцелярские товары
  2. Печати и штампы
  3. Печати канцелярские

Печать
металлическая ручная печать, изготовление печатей и штампов
Вид оснастки
Ручная
Вид датера/штампа
Стандартный
Длина оттиска, мм

Отзывы о товаре 101 металлическая ручная печать, изготовление печатей и штампов

Юлия С.
Моя прелесть😀 Хочу выразить благодарность ребятам за работу, за внимательность к клиенту. Очень приятно 🫶 Все пожелания выслушали. Быстро все сделали и отправили. Всем советую! А что получилось, не покажу 😜
Янис П.
Елена Ч.
Достоинства
Спасибо за работу, все понравилось. Буду заказывать еще.
Даниил С.
Продавец очень быстро связался, все проконсультировали, все отлично
Анна Б.
Делают любой, в пределах возможного размера. Я довольна, получила тменно то, что нужно
Максим К.
Ирина Ч.
Это просто потрясающе😍Быстро, качественно и невероятно мило! Спасибо большое ❤️
Вячеслав Щ.
изменен 22 июля 2024
Качество отличное !!! Советую данного изготовителя. Пришло бысто. Из замечаний - упаковка. Девочки НЕ экономят скотч и время покупателей 😁 без канцелярского ножа ловить нечего (там до нехороший мамы доходит) В ЦЕЛОМ ВСЕ ОТЛИЧНО ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Мария
Достоинства
Отличный штамп! Сделали в полном соответствии с моим эскизом! Очень быстро и качественно!
Спасибо!!!
Кристина К.
Спасибо большое 😊я получила свой заказ и очень довольна! Все как и хотелось, быстро , качественно))) однозначно рекомендую!
Евгений Л.
Светлана Ж.
Печать понравилась, связались быстро, все сделали так, как обсуждали. Спасибо продавцу, ребенок доволен. Рекомендую.
Евгений Л.
Достоинства
Отличное качество
Упустили момент в диалоге, была просьба заменить "Константиновский район Ростовской области" на "Дмитровский район ЛКСМ г. Москвы". Недостаток несильный, сойдет в таком случае и так, в любом случае за печать и за качество большое спасибо.
Алексей Т.
Сделали хорошо, так как и просил, всё чётко
Покупатель
Анастасия
Руслан М.
Молдир Б.
Достоинства
Штамп очееееееень красивый и милый , сделано все очень аккуратно и идеально, как хотела. Кроме того упаковали очень надежно и в подарок положили очень вкусные конфетки!!!10000/10
Сергей А.
Пришёл штамп хорошо упакован, спасибо за товар. Рекомендую, качественный товар 👍
Наталья
5 мая 2024
Заказывала два штампа. После оформления заказа, по сообщениям в Озон, согласовали эскиз. Товар пришел в указанный срок. Штампы сделаны аккуратно, упаковка хорошая. К заказу добавили конфетки) Спасибо! Продавца рекомендую.
Максим З.
5 мая 2024
Виктория М.
30 апреля 2024
Сервис на 10 из 5. Связались в течении 15 мин после заказа с уточнениями. Заказ делала в воскресенье. Так как сообщения увидела поздно и соответвенно ответила поздно, макеты выслали в понедельник. Доставка задержалась на день, но это не критично. Из хотелок хотелось бы в качестве альтернативы набор из краски и подушки.
Евгений К.
27 апреля 2024
Всё отлично. Продавец учёл все мои специфические пожелания.
Владимир Л.
26 апреля 2024
Все супер,положили даже конфетки. Спасибо,качество на высоте
Владимир
24 апреля 2024
Мария Х.
20 апреля 2024
Юлия В.
16 апреля 2024
Отличная печать, как и хотела! Еще конфеты положили. Спасибо!
Сергей К.
14 апреля 2024
Всё отлично, просто супер!!! Рекомендую !!! Спасибо!!!
5 / 5